Помощь Регистрация
Страница 156 из 267 ПерваяПервая ... 56146154155156157158166256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 876 по 3 900 из 6673
    Хочу выразить благодарность Роману за качественный ремонт моей машины Делала до этого официально не в гаражах, отличие никакого, только в цене. Приятно было получить еще бонусы, как бесплатная полировка . Странно, но даже руль перестал скрипеть))) Спасибо большое!

на здоровье)
    Если это было написано и прочитано , это должно быть издано и услышано.
    ..................................89873640056................................

Люди добрые, сорентируйте, сколько будет стоить ремонт (запчасти,работа,покраска) пошел снег, догнали
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 78X901kXf-8.jpg
Просмотров: 112
Размер:	146.3 Кб
ID:	369705Нажмите на изображение для увеличения
Название: y4GHj-zL9Gw.jpg
Просмотров: 105
Размер:	146.2 Кб
ID:	369706Нажмите на изображение для увеличения
Название: ympHR_4C0cM.jpg
Просмотров: 81
Размер:	148.3 Кб
ID:	369707

форумчане подскажите где найти хорошего жестянщика,ремонт бампера,и маляра?

Цитата Сообщение от bizon 489 Посмотреть сообщение
    форумчане подскажите где найти хорошего жестянщика,ремонт бампера,и маляра?
    Да х.з.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

тут все молодци)

где угодно уже делал как то,потом пришлось переделывать,а это еще сложнее было жестянщику который потом делал.он оплевался когда делал.из за этого цена выросла потом.
    Цитата Сообщение от REMUS.ws Посмотреть сообщение
    да где угодно)

с мото64 сказали здесь на АС два брата моляры(за дворцом пионеров где то)разрекламированы,как найти?

Вы бы фото повреждений выложили бы, может кто и подсказал.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от bizon 489 Посмотреть сообщение
    с мото64 сказали здесь на АС два брата моляры(за дворцом пионеров где то)разрекламированы,как найти?
    эт мы наверно. вот тел. 89371463774. я сейчас не в саратове. на работе буду 5го числа

ок после нг отзвонюсь
    Цитата Сообщение от XromanX Посмотреть сообщение
    эт мы наверно. вот тел. 89371463774. я сейчас не в саратове. на работе буду 5го числа

сфоткаю выложу
    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Вы бы фото повреждений выложили бы, может кто и подсказал.

Цитата Сообщение от o004me Посмотреть сообщение
    Ром, ты же не мОляр
    Моля́ры, больше известные как коренны́е зу́бы — зубы, служащие в основном для первичной механической обработки пищи. © Вики
    Все живут по понятиям... Только понятия у всех разные ©

Цитата Сообщение от o004me Посмотреть сообщение
    Ром, ты же не мОляр
    по разному бывает)))

Такая неприятность, - машина с домкрата сорвалась, результат - царапины до металла внизу двери и на пороге - см. вложение.
    Цвет - белый металлик.
    Что тут лучше сделать без перекраски элемента? Карандашиком пока закрасить? Где у нас эти карандашики лучше купить, так чтобы была возможность подобрать максимально в цвет?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Неприятность.jpg
Просмотров: 27
Размер:	171.1 Кб
ID:	369961  

можно и закапать. на любой подбор заехать и по коду слить. но если металлик эт скорее 3х слойка.

можно и закапать. на любой подбор заехать и по коду слить. но если металлик эт скорее 3х слойка.
    И что это значит? Без теплого гаража по хорошему не сделаешь?

да ничего не значит. тон подберут. без теплого никак

да ничего не значит. тон подберут. без теплого никак
    Какая тут может быть цена вопроса (залить царапины и дать постоять в тепле чтобы подсохло), если делать не самому?
    К кому можно обратится, желательно в центральных районах?

1000р

Всем привет. Ищу хорошего жестянщика. Авто Рено Логан. Нужен ремонт задней панели. На фото видно. Бампер и крышка есть новые. Буду признателен кто поможет. Хочу чтобы отремонтировали так, чтобы вспоминал только хорошим словом. Николай.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2195.jpg
Просмотров: 87
Размер:	472.6 Кб
ID:	369992

Всем привет.
    У моей старушки (astra f хэтч 1992) еще до меня была криво отремонтирована морда. В результате её тянет вправо. Развал говорит о том, что криво стоит подрамник, т.е. геометрия не фонтан.
    Интересует, где можно найти грамотных людей, чтоб всё по местам поставили, чисто костоправы нужны, без малярки. Ну и самое интересное, сколько эта операция будет стоить?
    Если есть кто на примете, подскажите телефон/адрес, подробности сам уточню.
    Спасибо
    Если ночью в лесу прислушаться, то можно услышать как гниет Опель…)))))))))))))

Главное в опелях 90-х не тыкать пальцем в кузов, можно ненароком разрушить несущий слой краски…

мне кажется это не целесообразно. и почему не думаешь что подрамник тоже кривой? а также рычаг стойка поворотный кулак? может дело не в геометрии?

Ваши права