Помощь Регистрация
Страница 271 из 271 ПерваяПервая ... 171261269270271
Показано с 6 751 по 6 775 из 6775
    Есть в Саратове место где можно краску, шкурку ну и сопутствующие товары купить?
    Если да киньте телефон в личку.

53 11 60 автоколор

Отправлено с моего SM-J400F через Tapatalk

Добрый день! Подскажите пожалуйста качественного маляра или сто в Энгельсе, нужно крыло переднее у Октавии А 7 поменять и покрасить. СПАСИБО

где в саратове можно купить абразивы фирмы Kovax? и вообще, какие магазины работают кроме автоколора?
    когда мне дают банан, я его чувствую!©
    ща позавтракаем и на рыбалку!©
    желание стать богатым не приведёт вас к богатству, а вот язва и психические расстройства вам обеспечены

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Да, от маляра многое зависит. Одной и той же краской два маляра покрасят по разному.
    в случае с белой краской всё-таки больше от подбора зависит, если металлик можно раскидать и замаскировать под изгибы и рёбра, то с белым цветом этот фокус не прокатит
    когда мне дают банан, я его чувствую!©
    ща позавтракаем и на рыбалку!©
    желание стать богатым не приведёт вас к богатству, а вот язва и психические расстройства вам обеспечены

Цитата Сообщение от navara Посмотреть сообщение
    где в саратове можно купить абразивы фирмы Kovax? и вообще, какие магазины работают кроме автоколора?
    Маляр маркет работает.ковакса там нет, зато есть кубитрон

Отправлено с моего Lenovo TB-X704L через Tapatalk
    Если это было написано и прочитано , это должно быть издано и услышано.
    ..................................89873640056................................

На днях забрал машину из ремонта у XromanX. Отличная работа, как и в прошлый раз! Редко встретишь такое отношение к своей работе.

Всем доброго дня! Имеется повреждение правого заднего крыла. Царапина с вмятиной. Возле левого края царапины имеется небольшое вспучивание краски (коррозия). Возможен ли локальный ремонт повреждения с покраской только
    плоской части крыла без выхода за ребро? Краска металлик. Заранее благодарен.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8543.JPG
Просмотров: 90
Размер:	6.89 Мб
ID:	489658Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8547.JPG
Просмотров: 87
Размер:	8.73 Мб
ID:	489659Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8549.JPG
Просмотров: 69
Размер:	7.58 Мб
ID:	489660

Цитата Сообщение от oas Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Имеется повреждение правого заднего крыла. Царапина с вмятиной. Возле левого края царапины имеется небольшое вспучивание краски (коррозия). Возможен ли локальный ремонт повреждения с покраской только
    плоской части крыла без выхода за ребро? Краска металлик. Заранее благодарен.
Название: IMG_8543.JPG
Просмотров: 90
Размер:	6.89 Мб
ID:	489658Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8547.JPG
Просмотров: 87
Размер:	8.73 Мб
ID:	489659Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8549.JPG
Просмотров: 69
Размер:	7.58 Мб
ID:	489660
    В кант не получится уложиться, лачить придется по ребро.

Отправлено с моего Lenovo TB-X704L через Tapatalk

Добрый вечер. Сколь будет по стоимости покрасить приору(седан) без крыши(кабриолет блин), без бамперов. Все рыжье будет убрано пескоструем.

Подскажите контакты, кто удаляет вмятины без покраски

Цитата Сообщение от kekc Посмотреть сообщение
    Есть у кого нибудь хорошие мастера по бронированию? Хочу панораму забронировать пленкой. С пленкой не сталкивался, нае*баться не хочется.
    На Радищева в яме во дворе бывшего хозмага.
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

Цитата Сообщение от kekc Посмотреть сообщение
    Есть у кого нибудь хорошие мастера по бронированию? Хочу панораму забронировать пленкой. С пленкой не сталкивался, нае*баться не хочется.
    На Радищева в яме во дворе бывшего хозмага.
    Цитата Сообщение от Zozo-sobaka Посмотреть сообщение
    Зарубина-Железнодорожная, во дворе.
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

Есть тема на этом форуме.

https://www.autosaratov.ru/phorum/th...=1#post7653984

Как вы убираете двусторонний скотч ? Снимал молдинги с дверей , мало того что их еле оторвал , скотч от времени окаменел и никак не удалялся . Шкрябать/резать было вообще бесполезно. В итоге размачивал растворителем и кое как потихоньку убрал. Уйма времени ушло. По любому у маляров есть какой то быстрый надёжный способ ?

Авто
    ZaZZZ!!!; L4 1,3, L4 1,6 turbo; V8 4,6L; V8 6L
    Димексид хорошо скотч отдирает. Но проверьте, чтобы не вместе с вашей краской.
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Цитата Сообщение от Моська41 Посмотреть сообщение
    Как вы убираете двусторонний скотч ? Снимал молдинги с дверей , мало того что их еле оторвал , скотч от времени окаменел и никак не удалялся . Шкрябать/резать было вообще бесполезно. В итоге размачивал растворителем и кое как потихоньку убрал. Уйма времени ушло. По любому у маляров есть какой то быстрый надёжный способ ?
    Силиконовая насадка на дрель, стоит копейки, работает отлично

С помощью Вд40 хорошо убирается скотч.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Цитата Сообщение от DarkLine Посмотреть сообщение
    С помощью Вд40 хорошо убирается скотч.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    Керасин, нефрас, уайт спирит дешевле

Сдавал назад и зацепил об бордюр. Сколько будет стоить?) эта губа съёмная и не красится
Название: IMG_20200630_104138.jpg
Просмотров: 56
Размер:	1.92 Мб
ID:	490388
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Инфинити напиши в его теме, думаю, что сделает

Цитата Сообщение от XromanX Посмотреть сообщение
    Силиконовая насадка на дрель, стоит копейки, работает отлично
    Спасибо , завтра на крыле поэкспериментирую.
    Насчёт вд ,керосинов и прочего - в том то и дело что они как бы смывают потихоньку , я так растворителем и оттёр , но одно дело если смыть маленький кусок и совсем другое когда у тебя полоса шириной сантиметров семь и длиной метра два

Спасибо , завтра на крыле поэкспериментирую.
    Насчёт вд ,керосинов и прочего - в том то и дело что они как бы смывают потихоньку , я так растворителем и оттёр , но одно дело если смыть маленький кусок и совсем другое когда у тебя полоса шириной сантиметров семь и длиной метра два
    Только очень аккуратно пробуй, чтоб лак или краску не спалить. Сильных оборотов не давай.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Сколько будет стоить сделать 14ку,по минимуму, под ключ. Новое крыло (транспортировочный грунт) и фара есть. Нажмите на изображение для увеличения
Название: bn9VnR7eHrE.jpg
Просмотров: 43
Размер:	185.6 Кб
ID:	490394Нажмите на изображение для увеличения
Название: PVJVg-qcFT8.jpg
Просмотров: 37
Размер:	119.2 Кб
ID:	490395Нажмите на изображение для увеличения
Название: vpU153aw5YA.jpg
Просмотров: 40
Размер:	243.0 Кб
ID:	490396