Помощь Регистрация
Страница 64 из 76 ПерваяПервая ... 54626364656674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 576 по 1 600 из 1886
    Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    Раз зашло дело, решил еще раз посмотреть что и как сейчас.
    Белорусы еще один "антифириз" толкнули
    ArmTek CHEMIPRO, концентрат 1л. -60 (этанола 79%) арт.CH002
    Где-то по 150 рублей за литр.
    478 р./литр. в автодоке
    Накоплю на мерседес S-класса, тогда наверное буду такую покупать.

Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    478 р./литр. в автодокеНакоплю на мерседес S-класса, тогда наверное буду такую покупать.
    точно-точно ? а не LIQUI MOLY с дынькой это ?
    P.S для s-класса есть своя OEM жидкость, т.к форсунки и дворники с подогревом и она подороже

На рентв очередной душераздирающий репортаж о вреде метаноловой незамерзайки

Да ну их нахер, оно всё отрава, только от изопропила ещё и башка гудит. Спирт я на запах вообще не переношу.
    Благо я немного залил этой вонючей жидкости, уже закончилась в бачке.

Авто
    P.S для s-класса есть своя OEM жидкость, т.к форсунки и дворники с подогревом и она подороже
    а точно. Этой вообще нет.
    В е-партсе есть, даже дешевле 136р. Заказал одну банку, посмотрим.

Цитата Сообщение от banda Посмотреть сообщение
    На рентв очередной душераздирающий репортаж о вреде метаноловой незамерзайки
    Опять пьют её?
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Георгиевская ленточка Аватар для Giv
    Авто
    Продукт страны восходящего солнца
    Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    Да ну их нахер, оно всё отрава, только от изопропила ещё и башка гудит.
    Я такого-же мнения, все лоббируют свои интересы. В общем каждый дрочит, как он хочет.
    У того, кто решит изучить все законы, не останется времени их нарушать. © Иоганн Вольфганг Гете.

Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле, они лишь неутомимо суетятся.

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Опять пьют её?
    Нюхают, зрение теряют, сознание... Сервисмены вещали о вреде левой незамерзайки для автомобиля!

Послушал я их, позвонил, принесли!))

Нюхают, зрение теряют, сознание... Сервисмены вещали о вреде левой незамерзайки для автомобиля!

Послушал я их, позвонил, принесли!))
    Прямо на рентв позвонил?!

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Прямо на рентв позвонил?!
    Тому, кто принёс!))

Цитата Сообщение от Rexxxy Посмотреть сообщение
    Можно с али заказать 8 таблеток за 100 рублей. 1 таблетка = 4 литрка омывайки
    Чё за таблетки?

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Чё за таблетки?
    сухой спирт с одной таблетки в "деревянный ящик"

Купил magic на мойке. 2 квартал 18. Очень синяя по сравнению с той что была в строй - с недавно. В морозилке при - 18 осталась как вода. Реально magic)

Купил magic на мойке. 2 квартал 18. Очень синяя по сравнению с той что была в строй - с недавно. В морозилке при - 18 осталась как вода. Реально magic)
    Думаешь от интенсивности цвета зависит крепкость продукта?)))

Жилят метанол = жилят краситель.

Большее количество метанола не обязывает добавлять больше красителя. Его по прежнему можно жилить!

Большее количество метанола не обязывает добавлять больше красителя. Его по прежнему можно жилить!
    Обязывает. Она же еще и отдушка, амбре соответствующее будет чувствоваться.

Краситель для окрашивания, для отдушки-ароматизатор. Интернет в помощь!

Судя по моему опыту - да. Скорее всего разбодяжили потом готовую смесь.Если есть бледная - заморозь в морозилке.

Судя по моему опыту - да. Скорее всего разбодяжили потом готовую смесь.Если есть бледная - заморозь в морозилке.
    У меня только Magic, свежий и прошлогодний. По цвету не отличаются.
    То, что видел вчера в Строй с, на мой взгляд, ничуть не бледнее. Если не синее.)))

Авто
    Crew, у меня три разных банки в гараже стоят. Самая тёмно-синяя из них была куплена на трассе Москва-Саратов и жижа из неё при -12 превратилась в этакий суп с вкраплениями льда. Стоила 100р.
    По мне так тёмная хуже, т.к. красит автомобиль сильнее. Для светлых авто критично.

Ну вот, если сравнить Эльбрус светлый, он умирает (замерзает) при минус 7 уже в жуткую кашу. А magic темнее и, как писали выше, даже в -18 остаётся в жидком состоянии.

Тебе все дынька покоя не дает. - 24 по трассе, дынька повела себя хорошо, очень доволен этой незамерзайкой. Но тебе советую дешманскую по 70 рублей заливать, не дорос ты еще до дорогого продукта

Цитата Сообщение от Dmitry$ Посмотреть сообщение
    Тебе все дынька покоя не дает. - 24 по трассе, дынька повела себя хорошо, очень доволен этой незамерзайкой. Но тебе советую дешманскую по 70 рублей заливать, не дорос ты еще до дорогого продукта
    с окошками то открытыми ? Ты просто не дорос еще, чтобы признаться себе о зря выкинутых 500 рублях терпеть, но не признаться, а то на АС залошат

Цитата Сообщение от Dmitry$ Посмотреть сообщение
    Дешевый magic в прошлом году при таком же минусе был почти как вода даже в веерных форсунках. И нет этой ацкой вони.

Ваши права