Помощь Регистрация
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 339

Если ещё интересна эта тема.
    В Энгельсе есть организация, которая работает официально уже 22 года. Лечение от алкоголизма и курения проводится методом кодирования. Многие знакомые там лечились и кое-кто из родственников. У всех всё нормально, все довольны. Один знакомый, не очень веря в эффект от кодирования, специально купил пачку сигарет, положил в машину и говорит: "На меня не подействует. Выйду после лечения, сяду в машину и сразу закурю." Так весь день потом и проездил, а про сигареты и не вспомнил.)
    Кого интересует - дам телефон и адрес.

Может у кого есть свежая информация:где лечить человека от алкоголизма? Бабки не помогли, центр трезвости на Григорьева не помог...Человек не хочет лечиться, но лечить его нужно. Вроде есть какая-то клиника на Симбирской, кто слышал? А псих. больницы этим занимаются? Можно ответить в личку, если тут неудобно.

Цитата Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
    А псих. больницы этим занимаются?
    СОПБ - это плохой вариант. Пилюлями накачают, а толку ноль. Да и отметка о том, что человек находился на лечении в подобном учреждении - не самую лучшую роль в жизни сыграет.

Крайний вариант - кодировка. Но до этого лучше не доводить. Самый оптимальный способ - сменить окружающую обстановку, полностью, вплоть до смены страны, пусть и на время. Иначе это болото засосёт.

Про кодировку можно подробнее?

Человек не хочет лечиться, но лечить его нужно.
    Бесполезно... Пока сам не захочет, никто его не вылечит... Найдет способы как нейтрализовать "торпеды и эсперали" и раскодироваться...

Про кодировку можно подробнее?
    Медикаментозные,психотерапевтические.
    Набрав в поисковике "Кодирование от алкоголизма" обнаружишь массу предлагаемых вариантов.

Цитата Сообщение от м176ву Посмотреть сообщение
    В Энгельсе в Прообуждении есть бабка, которая лечит от алкоголизма. Я не верил, но наработе 2 человека (бухали жестко, по неделе и больше, примерно раз в 3 месяца) закодировались у нее, прошло туже больше года, говорят не тянет. Кстати она еще от курения кодирует, знаю человека который у нее кодировался, прошло правда времени не очень много, но не курит пока.... если надо могу узнать точный адрес. Стоило лечение у нее 1000 рублей вроде....
    слышал про нее, только одни хорошие отзывы... подумываю от курения кадирнутся у нее.

Цитата Сообщение от Savoy Посмотреть сообщение
    Медикаментозные,психотерапевтические.
    Набрав в поисковике "Кодирование от алкоголизма" обнаружишь массу предлагаемых вариантов.
    Мне не нужен поисковик, мне нужен положительный опыт! Я уже упоминала про дом трезвости на Григорьева-и ничего.

Цитата Сообщение от zmey--< Посмотреть сообщение
    слышал про нее, только одни хорошие отзывы... подумываю от курения кадирнутся у нее.
    Этот человек у нее тоже был, не помогло

Бороться с этой бедой нужно, и можно. Вот только из более действенных я бы посоветовала нетрадиционную медицину. У нас эффект уже более 3 лет, хотя ездили к бабушке 7 лет назад и срывы были , но не такие затяжные как до лечения, а вот уже как 3-й год все нормуль, хотя стах возвращения кошмара присутствует.
    И "Мерседес" был крут, и крут водитель, но круче оказался... поворот. /Е.Кащеев/

Цитата Сообщение от МОля Посмотреть сообщение
    Бороться с этой бедой нужно, и можно. Вот только из более действенных я бы посоветовала нетрадиционную медицину. У нас эффект уже более 3 лет, хотя ездили к бабушке 7 лет назад и срывы были , но не такие затяжные как до лечения, а вот уже как 3-й год все нормуль, хотя стах возвращения кошмара присутствует.
    Что имеете в виду? Иглоукалывания? Или что?

Этот человек у нее тоже был, не помогло
    бывает и так. попытка не пытка, рубль не такие уж и большие деньги... кстати на тему. в пензе живет дедушка в терновке по моему адрес не помню был у него пару раз, можно сказать за компанию. тоже практикует на алкоголиках и наркоманах, помимо етого и все остальное по типу порчи, сглазы, целительничество... очереди у него стоят с 5ти утра и принимает только во вторник и в пятницу. денег берет сколько положат на стол после сеанса.

Чет нет веры в этих бабок больше! Вот нетрадиционный подход-это возможно, а бабки-я не отрицаю их способностей, но этот человек был не одной бабки, так что нет.

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от Savoy Посмотреть сообщение
    Крайний вариант - кодировка. Но до этого лучше не доводить.
    Почему крайний? (А как понять - уже край или нет, если человек на форуме просит помощи)

Цитата Сообщение от Dvorkyn Посмотреть сообщение
    Почему крайний? (А как понять - уже край или нет, если человек на форуме просит помощи)
    Крайний=последний. Прибегнуть к нему возможно после того, как все известные способы были опробованы и желаемого результата не принесли.

У меня была подобная ситуация. Пил, гулял, прожигал жизнь, абсолютно бесцельно. Помогли. Другой вопрос - чем это могло закончиться, если возможности подобной у тех, кто мне помог, не оказалось ?

Что имеете в виду? Иглоукалывания? Или что?
    Нет, это что-то типа заговора на алкоголь, но правда со словами: "если будет пить - то умрет...". Конечно сначала мы в это не поверили, но вот прошли годы и организм начал давать сбои...- и теперь я думаю , что присутствует страх и наверное это удерживает от рюмки...
    И "Мерседес" был крут, и крут водитель, но круче оказался... поворот. /Е.Кащеев/

если у человека случаются запои раз в 1,5 года на неделю (в среднем), после которых он дурак-дураком ходит еще месяц - как считаете - это такая норма жизни и можно терпеть такое в семье?

Кодировался, но срывается.

Цитата Сообщение от to64 Посмотреть сообщение
    если у человека случаются запои раз в 1,5 года на неделю (в среднем), после которых он дурак-дураком ходит еще месяц - как считаете - это такая норма жизни и можно терпеть такое в семье?

почему бы не жить.если близкий родственник,то понять и простить.вот когда будут запои по две недели и каждый месяц-это уже 3,14зде*

вот по аналогии. Если жена изменяет раз в 1,5 года, живет неизвестно где непонятно с кем неделю. Внезапно. Бросив детей, без звонков и т.д. Потом приходит дура-дурой месяц-два в таком состоянии. Вы бы, мужики стали бы с такой жить?

Я почему такую аналогию - человек исчезает из жизни полностью, место пребывания неизвестно. Неадекватен потом очень долго.

Цитата Сообщение от Змей Посмотреть сообщение
    бывает и так. попытка не пытка, рубль не такие уж и большие деньги... кстати на тему. в пензе живет дедушка в терновке по моему адрес не помню был у него пару раз, можно сказать за компанию. тоже практикует на алкоголиках и наркоманах, помимо етого и все остальное по типу порчи, сглазы, целительничество... очереди у него стоят с 5ти утра и принимает только во вторник и в пятницу. денег берет сколько положат на стол после сеанса.
    Слышал за него, он еще бумажку просит подписать. Что если кто помер после того как выпил он не причем.

Повышенное желание справедливости, порой превосходит чувство самосохранения.

вот по аналогии. Если жена изменяет раз в 1,5 года, живет неизвестно где непонятно с кем неделю. Внезапно. Бросив детей, без звонков и т.д. Потом приходит дура-дурой месяц-два в таком состоянии. Вы бы, мужики стали бы с такой жить?

Я почему такую аналогию - человек исчезает из жизни полностью, место пребывания неизвестно. Неадекватен потом очень долго.
    хреновая аналогия.получается:
    -приходишь домой,Твой человек пьет с другом,Ты сел с ними и пьешь тоже...
    -либо приходит муж домой,жена трахается с другом,он лег рядом и тоже трахается...
    Одно получается болезнь,а другое измена!варианты решения должны быть разными

Считай что алкоголизм это неизлечимая болезнь. Жить с инвалидом или нет - решать только вам.

Вы у нас спрашиваете?)). Если вас это ничтожество не устраивает, бросайте не думая! И фото свое выложите.

Подскажите пожалуста кто уже писал в теме про бабку в Энгельсе, про клиники, как сейчас ваши знакомые не сорвались!(Постигла тоже такая беда алкоголь больной согласен ехать)

да н у так чтобы эго потешить, ты ч совсем гуано, к чему ты так пристрастился, что лёг аж, напиши мне, извращу весь мозск))
    козёл слабовольный. я тя поправлю+))
    Я не совсем бесполезен, могу быть плохим примером ©

Ваши права