Помощь Регистрация
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 326 по 339 из 339
    Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Цитата Сообщение от Marrusy17 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Порекомендуйте хорошего нарколога в Саратове
    Все кто вам нужен находятся в больнице святой Софии (дурдом на алтынке). От вас нужны будут только деньги.

Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    Все кто вам нужен находятся в больнице святой Софии (дурдом на алтынке). От вас нужны будут только деньги.
    Бесполезная трата времени и денех)

Пока у человека в голове само не переключится, что дело к погибели идет, остальное не спасет.
    Два примера прошли лично передо мной, разрушенные семьи, карьеры и тд и тп...
    Опечатка интеллекта на лице.

Цитата Сообщение от Automaton Посмотреть сообщение

Пока у человека в голове само не переключится, что дело к погибели идет, остальное не спасет.
    +много.... Самый лучший нарколог может только помочь... Важно желание бросить бухать, именно бросить, совсем, навсегда, даже пиво...

Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    бросить бухать, именно бросить, совсем, навсегда, даже пиво...
    Бухать — да. Но культурно выпить-то можно? ))

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Бухать — да. Но культурно выпить-то можно? ))
    Нет... Алкоголикам пить нельзя совсем... Если человек может пить "культурно", то он не алкоголик... У алкаша любая доза заканчивается сильной пьянкой или запоем...

Когда то очень давно, у меня был знакомый вылеченный. Даже безалкогольное пиво не пил.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Когда то очень давно, у меня был знакомый вылеченный. Даже безалкогольное пиво не пил.
    Не вылеченный, а находящийся в состоянии стойкой ремиссии... Стоит ему выпить — и все, будет бухать хлеще чем раньше... Алкоголизм неизлечим...

Не вылеченный, а находящийся в состоянии стойкой ремиссии... Стоит ему выпить — и все, будет бухать хлеще чем раньше... Алкоголизм неизлечим...
    А если пару рюмок под ужин, но каждый день? Это алкоголизм?
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    А если пару рюмок под ужин, но каждый день? Это алкоголизм?
    Бытовое пьянство...))))) Ведь чем отличается пьяница от алкоголика? Пьяница хочет — пьет, не хочет — не пьет, а алкоголик хочет — пьет, не хочет — все равно пьет...)))

Я его знаю с 1996 года. С тех пор только пепси.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Я его знаю с 1996 года. С тех пор только пепси.
    Ну, молодец... Главное — не начинать...

Ведь чем отличается пьяница от алкоголика? Пьяница хочет — пьет, не хочет — не пьет, а алкоголик хочет — пьет, не хочет — все равно пьет...)))
    Я немного по другому озвучиваю)
    Алкоголик это болезнь, алкаш - состояние души!)))
    Опечатка интеллекта на лице.

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Цитата Сообщение от Automaton Посмотреть сообщение

Алкоголизм - это болезнь.
    Без врача её очень тяжело укротить. Хотя о чём это я. У нас народ очень любит заниматься самолечением.
    Остальные болезни тоже можно не лечить с помощью врачей. Главное думать, что вот именно у тебя всё хорошо будет, а там глядишь и самовнушение поможет )))

Да у нас трудно не пить, пропаганда везде. Загуглите А.Водовозов в выпуске Разведопрос с Пучковым. Интересно тему раскрывают.

Ваши права