Алкоголизм. Что делать?

  • Автор темы seraelita
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Бороться с этой бедой нужно, и можно. Вот только из более действенных я бы посоветовала нетрадиционную медицину. У нас эффект уже более 3 лет, хотя ездили к бабушке 7 лет назад и срывы были , но не такие затяжные как до лечения, а вот уже как 3-й год все нормуль, хотя стах возвращения кошмара присутствует.
Что имеете в виду? Иглоукалывания? Или что?
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
Этот человек у нее тоже был, не помогло
бывает и так. попытка не пытка, рубль не такие уж и большие деньги... кстати на тему. в пензе живет дедушка в терновке по моему адрес не помню был у него пару раз, можно сказать за компанию. тоже практикует на алкоголиках и наркоманах, помимо етого и все остальное по типу порчи, сглазы, целительничество... очереди у него стоят с 5ти утра и принимает только во вторник и в пятницу. денег берет сколько положат на стол после сеанса.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Чет нет веры в этих бабок больше! Вот нетрадиционный подход-это возможно, а бабки-я не отрицаю их способностей, но этот человек был не одной бабки, так что нет.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Почему крайний? (А как понять - уже край или нет, если человек на форуме просит помощи)

Крайний=последний. Прибегнуть к нему возможно после того, как все известные способы были опробованы и желаемого результата не принесли.

У меня была подобная ситуация. Пил, гулял, прожигал жизнь, абсолютно бесцельно. Помогли. Другой вопрос - чем это могло закончиться, если возможности подобной у тех, кто мне помог, не оказалось ?
 
МОля

МОля

Новичок
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Что имеете в виду? Иглоукалывания? Или что?

Нет, это что-то типа заговора на алкоголь, но правда со словами: "если будет пить - то умрет...". Конечно сначала мы в это не поверили, но вот прошли годы и организм начал давать сбои...- и теперь я думаю , что присутствует страх и наверное это удерживает от рюмки...
 
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
если у человека случаются запои раз в 1,5 года на неделю (в среднем), после которых он дурак-дураком ходит еще месяц - как считаете - это такая норма жизни и можно терпеть такое в семье?

Кодировался, но срывается.
 
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
если у человека случаются запои раз в 1,5 года на неделю (в среднем), после которых он дурак-дураком ходит еще месяц - как считаете - это такая норма жизни и можно терпеть такое в семье?

Кодировался, но срывается.

почему бы не жить.если близкий родственник,то понять и простить.вот когда будут запои по две недели и каждый месяц-это уже 3,14зде*
 
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
вот по аналогии. Если жена изменяет раз в 1,5 года, живет неизвестно где непонятно с кем неделю. Внезапно. Бросив детей, без звонков и т.д. Потом приходит дура-дурой месяц-два в таком состоянии. Вы бы, мужики стали бы с такой жить?

Я почему такую аналогию - человек исчезает из жизни полностью, место пребывания неизвестно. Неадекватен потом очень долго.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
бывает и так. попытка не пытка, рубль не такие уж и большие деньги... кстати на тему. в пензе живет дедушка в терновке по моему адрес не помню был у него пару раз, можно сказать за компанию. тоже практикует на алкоголиках и наркоманах, помимо етого и все остальное по типу порчи, сглазы, целительничество... очереди у него стоят с 5ти утра и принимает только во вторник и в пятницу. денег берет сколько положат на стол после сеанса.
Слышал за него, он еще бумажку просит подписать. Что если кто помер после того как выпил он не причем.
 
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
вот по аналогии. Если жена изменяет раз в 1,5 года, живет неизвестно где непонятно с кем неделю. Внезапно. Бросив детей, без звонков и т.д. Потом приходит дура-дурой месяц-два в таком состоянии. Вы бы, мужики стали бы с такой жить?

Я почему такую аналогию - человек исчезает из жизни полностью, место пребывания неизвестно. Неадекватен потом очень долго.

хреновая аналогия.получается:
-приходишь домой,Твой человек пьет с другом,Ты сел с ними и пьешь тоже...
-либо приходит муж домой,жена трахается с другом,он лег рядом и тоже трахается...
Одно получается болезнь,а другое измена!варианты решения должны быть разными
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
вот по аналогии. Если жена изменяет раз в 1,5 года, живет неизвестно где непонятно с кем неделю. Внезапно. Бросив детей, без звонков и т.д. Потом приходит дура-дурой месяц-два в таком состоянии. Вы бы, мужики стали бы с такой жить?

Я почему такую аналогию - человек исчезает из жизни полностью, место пребывания неизвестно. Неадекватен потом очень долго.

Считай что алкоголизм это неизлечимая болезнь. Жить с инвалидом или нет - решать только вам.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
если у человека случаются запои раз в 1,5 года на неделю (в среднем), после которых он дурак-дураком ходит еще месяц - как считаете - это такая норма жизни и можно терпеть такое в семье?

Кодировался, но срывается.

Вы у нас спрашиваете?)). Если вас это ничтожество не устраивает, бросайте не думая! И фото свое выложите.
 
Egoist1990

Egoist1990

Участник
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
591
Реакции
1
Баллы
18
Подскажите пожалуста кто уже писал в теме про бабку в Энгельсе, про клиники, как сейчас ваши знакомые не сорвались!(Постигла тоже такая беда алкоголь больной согласен ехать)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
да н у так чтобы эго потешить, ты ч совсем гуано, к чему ты так пристрастился, что лёг аж, напиши мне, извращу весь мозск))
козёл слабовольный. я тя поправлю+))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Подскажите пожалуста кто уже писал в теме про бабку в Энгельсе, про клиники, как сейчас ваши знакомые не сорвались!(Постигла тоже такая беда алкоголь больной согласен ехать)
ужас какой, как дорого всё
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
ну да и страдальцы ущемлённости, ну кто такие это а?!
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
к примеру ответить в теме, и соотненясь сос состраданием, но мне пр бббараБану, я скронм скажу сбери распыление, ты и так заметен
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
да н у так чтобы эго потешить, ты ч совсем гуано, к чему ты так пристрастился, что лёг аж, напиши мне, извращу весь мозск))
козёл слабовольный. я тя поправлю+))

ну да и страдальцы ущемлённости, ну кто такие это а?!

к примеру ответить в теме, и соотненясь сос состраданием, но мне пр бббараБану, я скронм скажу сбери распыление, ты и так заметен
Походу лечение не помогло...
 
Верх Низ