Косметичка

  • Автор темы Плохой
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Девочки) ну уж если тема про косметику) кто чем пользуеца? от кремов до декоративной?...понятно, што енто индивидуально всё, но все таки интересно и может стоит попробовать и другим)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Девочки) ну уж если тема про косметику) кто чем пользуеца? от кремов до декоративной?...понятно, што енто индивидуально всё, но все таки интересно и может стоит попробовать и другим)

Крем для лица - гарнье, для рук и ног - авон и орифлейм. Тон - дрим мат мусс (мейбелин), туш - только макс фактор, помада - только бью. Всё остальное - сборная солянка от разных производителей.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Девочки) ну уж если тема про косметику) кто чем пользуеца? от кремов до декоративной?...понятно, што енто индивидуально всё, но все таки интересно и может стоит попробовать и другим)

Ввиду того, что приходится каждое утро вставать в 6.00, купила себе ROC дневной, от признаков усталости, типа встаешь с утра такая помятая, не выспавшаяся, а на мажешься и как 16 часов спала ) Мне понравилось ))
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
... купила себе ROC дневной, от признаков усталости, типа встаешь с утра такая помятая, не выспавшаяся, а на мажешься и как 16 часов спала...

ROC - очень активная косметика. В 21 год не рановато?)))
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Очень нравился Дрим мат мусс (тоналка).. купила два года назад,пользовалась прилично,но не часто - до сих пор немного осталось. Теперь не могу найти свой цвет-они за это время переименовали их. Цвет "песок".Кстати мб кто знает где он остался? Другие цвета не катят.
Вместо румян - пудра буржуа с эффектом загара - тоже одной уже больше года пользуюсь.
Тушь - всегда эйвон. - ну не хочеться много тратить на вешь которую потратишь ровно через месяц.Тени тоже годами расходую- Опять же эйвон (мама им уже лет 7 занимается). Их как минимум штук 8-10.
Духи любимые Дольче Габана - зе уан,но любимые,любимым а чаше всего пользуюсь тем же эйвоном (там кстати полно итересных ароматов),или ив роше.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Духи - Трезор (ланком).
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Гарнье пользовалась и кремом и смывалкой и Лореалем тож... нравица и пользовалась пару лет последних Ив Роше серия матирующая для комбинир кожи (зелененькая такая)- и дневным и ночным и смывалкой и еще прикольный легкий скраб ежедневный.
Еще у Ив РОше нравяца молочко для тела)- персик и ежевика-уууууууу).
С НГ для лица/глаз CLINIQUE пользуюсь) крем увлажнение и первые признаки и для глаз -мимика/увлажнение и еще мыло для умывания для комбикожи и ночная сыворотка -все нравица). Еще вот туш попробую и смывалку для глаз-напишу).Пудра не понравилась чот у них.
А по декоративке нравица тушь Боржуа объем (старая такая с розовато/коричневой закрывалкой)-не размазываеца и не осыпаеца и смываеца отлично.
Тоналкой не пользуюсь.
Пудра - Римель матирубщая- воще супер)...мне подходит идеально и цена халява)
Румяна мейбелин чот понравились.Про губные давно забыла) ток блеск блестящий...обычно либо боржуа 20-ка, либо Пупа-18-й.
А!еще нравица гель-скраб для душа Палмолив с глиной и частичками чего то))голубой такой). И еще скраб для лица с косточками абрикоса Чистая линия) стоит рублей 30, а для глубокой чистки раз в неделю -отличный) и крема для рук у них хорошие) с фиалкой например)

Про РОС тож хорошие отзывы слышала, но , Ленок, согласна с Фаиной - тебе рановато...лучше рано не подсаживать кожу на крема...я ток вот недавно начала мазаца серьезными...а до этого чиста увлажнить)
Пробовала крема Виши - не впечатлили.
А давно еще наш Черный женчуг юзала - вполне устраивал.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Тушь - всегда эйвон. - ну не хочеться много тратить на вешь которую потратишь ровно через месяц.Тени тоже годами расходую- Опять же эйвон (мама им уже лет 7 занимается). Их как минимум штук 8-10.
Духи любимые Дольче Габана - зе уан,но любимые,любимым а чаше всего пользуюсь тем же эйвоном (там кстати полно итересных ароматов),или ив роше.

Тушь - только Max Faktor? теней полно всяких разных....

Духи любимые - Clinique "Happy to be", а так еще есть Moschino " Love ", Divine и еще какие то... люблю духи )) ( в названиях могу ошибаться)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Еще у Ив РОше нравяца молочко для тела) персик и ежевика-уууууууу).

Эт да ))Есть молочко для тела персик...супер штука.
Был у меня как то гель для душа "Мандарин"...Кончился и найти не могу... А так нравился.....
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Ух! самая что ни на есть автолединская тема, сейчас мы тут развернёмся )))
:girl_crazy:
Просто обажаю духи Moschino Funny и ESCADA, поэтому пользуюсь ими.
Тушь Мейбелин Дифайн-Э-Леш (зеленая) с резиновой кисточной.
Блеск для губ 3D эффект, румяна, тени - Буржуа. Довольна ими очень.
Пудра была (сегодня трагически закончилась) - Лореаль с кисточкой.
Тональным не пользуюсь.
Крема (ночной, дневной, для век) , умывалка, тоник -Нивея.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Тушью Max Faktor объем раньше всегда тож пользовалась, потом както левая попалась штоль- осыпалась ужасно и перестала брать.
Орифлейм с Айваном не лублу :blush:... лучше нашу российскую куплю, чем польское...ну это ИМХО)
Блеск для губ 3D эффект, Буржуа. Довольна ими очень.

да! отличный)тюбика 4-5 извела уже))

про духи забыла), хотя к запахам очень трепетно отношусь) нравица Каролина Херера - 212) и старый и новый (розовенький) запахи), Хьюго Босс Дип Ред избрызгала флакона 3)) и еще летний запах их же был... щас Ниной Ричи пользуюсь..ну и еще несколько стоят)...на прошлое лето в Ив РОше брала воду- с запахом бамбука)- необычненькая)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
У меня сесетра себе привозила косметику и из Франции и из Чехии и откуда только не привозила, а теперь перешла на "Чистую линию". Косметологи очень хвалят нашу косметику )))
 
ИЗЮМинкА

ИЗЮМинкА

Новичок
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Вот и я сюда добралась))
Девчонки, могу помочь с косметикой, если над))
Кто -то спрашивал про дриммат, могу достать по халяве:)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
боюсь не смогу перечислить всего
обычно:
тушь Ив сен лоран, ланком, диор
блески диор, еще какие-то из масса, не помню название
кремы для лица Эсте лаудер, клиник
Пудра герлен метеориты
кремы для рук, маски для волос, шампунь, кондиционер-Лаш
Тональные кремы-Живанши, ланком
тоник Клиник, смывка для глаз Эсте лаудер,Би-ю
тени-разные-бию, нуба, всего не перечислить
духов несколько, но не пользуюсь
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
только ив роше.
 
Верх Низ