Помощь Регистрация
Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 43515253
Показано с 1 301 по 1 317 из 1317
    Авто
    у тебя VAG, а ты в нём как му***
    Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Соточку можно держать. Все ок.
    До Самары или до Пугачёва?))
    この学校は好きですか? 私はとてもとても好きです。
    でも。。。何もかも変わらずにはいられないです。
    楽しいこととか、嬉しいこととか全部。。。変わらずにはいられないです。
    それでも、この場所が好きでいられますか?

как сейчас дела обстоят?ремонтировали дорогу у усовки в июле помню, а что после зимы?

Только сегодня вернулись из Самары. Дорога в хорошем состоянии. Домой ехали по нашей стороне. Туда через пугачев.вот через пугачев дорога плохая.

В Самару ездить только через Вольск-Сызрань, то есть по правому берегу. Дорога везде хорошая. На хорошем бензине я доезжаю до Самары за 6 часов.

Кто нибудь едет в Самару? В течении суток.

Никто из Самары не поедет в ближайшие пару недель?

В Самару кто планирует съездить?
    Опечатка интеллекта на лице.

Цитата Сообщение от Ultro Посмотреть сообщение
    В Самару ездить только через Вольск-Сызрань, то есть по правому берегу. Дорога везде хорошая.
    По весне объездная Сызрани была в удручающем состоянии. Говорили, что лучше через саму Сызрань ездить.

Так и ездил последний год. Мало того, что почти в 2 раза короче, так и от трассы отвлекаешься, хоть какое-то разнообразие после длинного пути, а впереди ещё почти 300 км. По времени примерно одинаково, заезжаю/выезжаю у Калиновки, где путепровод, там через Кашпир дорогу отремонтировали.
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    заезжаю/выезжаю
    Часто?
    Мне в Самарской кастораме мойку высокого давления купить)

В саму Самару не езжу.
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Цитата Сообщение от Automaton Посмотреть сообщение
    Часто?
    Мне в Самарской кастораме мойку высокого давления купить)
    А они сами привезти не могут? Мне в леруа с Пензы светильник привозили.)
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    А они сами привезти не могут? Мне в леруа с Пензы светильник привозили.)
    Смотри какая тема, в Саратовской нет в наличии, в Самарской аж 15 штук) Но магазины между собой не контактируют! Эх Россия...

Цитата Сообщение от Automaton Посмотреть сообщение
    Смотри какая тема, в Саратовской нет в наличии, в Самарской аж 15 штук) Но магазины между собой не контактируют! Эх Россия...
    У меня в леруа так же было. Был светильник, решили что потом купим, вернулись, а его уже нет в наличии. Спросили по остаткам, нам сказали что есть в Пензе. Привезли через 4 дня, предварительно оплатив покупку.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    У меня в леруа так же было. Был светильник, решили что потом купим, вернулись, а его уже нет в наличии. Спросили по остаткам, нам сказали что есть в Пензе. Привезли через 4 дня, предварительно оплатив покупку.
    Могу сказать что ОБИ тоже работают только в рамках одного города. Если что-то есть в соседней области - езжай и сам покупай.

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    По весне объездная Сызрани была в удручающем состоянии. Говорили, что лучше через саму Сызрань ездить.
    Две недели назад проезжал. Объездная, конечно, плоховата, но ни в какое сравнение не идет с дорогой Пугачев - Самара. Ехать можно, да и по расстоянию там километров 25. В Сызрань не рискнул соваться. Вся остальная дорога отличная.
    Мы без дел скучаем редко... ©

Цитата Сообщение от AVAsta Посмотреть сообщение
    Объездная, конечно, плоховата, но ни в какое сравнение не идет с дорогой Пугачев - Самара.
    Коллега в позавчера ездил в Самару на Гранте.
    Через Пугачев. Сказал, что вполне проезжабельно.
    Правда, ему верить, у него и Приора - вездеход.

Ваши права