Помощь Регистрация
Страница 469 из 472 ПерваяПервая ... 369459467468469470471 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 701 по 11 725 из 11793
    Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Плиточным клеем на ноль не получится вывести. Может, шпаклевкой?
    Получится, просто немного шероховатая поверхность будет, не страшно. Смотря какая шпатлевка.
    Куплю динамики и колонки в любом состоянии.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    После заливки наливного пола есть вот такая ямка. Метровое правило — провал от 0 до 3 мм.

Думал, ничего страшного, но ламинат, сука, гуляет. Разобрал. Чем лучше подравнять?
    Самой тонкой наливайкой если шпателем протянуть нормально получается

Авто
    Таз CROSS\stinger alpha 3.5\ZETA HD
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vb- Посмотреть сообщение
    Самой тонкой наливайкой если шпателем протянуть нормально получается
    Наливайка это хорошо,но вот подчищать ее после застывания не очень-плиточный клей в этом отношении удобнее.

Алкидной эмалью для радиаторов можно горячие батареи красить? на этикетке ничего не написано. Только, что выдерживает 80 градусов. А вот красить на горячую - хз. Батареи - кипяток. Думаю что краска быстрее высохнет, чем нормально ее нанести успею.

Banned (Read Only)
    Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Красят краской для радиаторов и желательно на холодную

Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    Красят краской для радиаторов и желательно на холодную
    Краска для радиаторов. Можно ли сейчас красить? Мож разбавить побольше

Цитата Сообщение от ShuLia Посмотреть сообщение
    Краска для радиаторов. Можно ли сейчас красить? Мож разбавить побольше
    Если нужен хороший результат, то нет.
    Красили на горячую, краска сохнет очень быстро и если капля пойдет, то размазать ее уже не получится, начинает собираться комками.

Бетонконтакт Axton с Леруа, срок годности истек пару лет назад, хранился в квартире. Можно ли его использовать? Почти не пахнет, легко перемешивается до однородной массы, цвет розовый (как и указано на ведре).

Цитата Сообщение от misterR Посмотреть сообщение
    Бетонконтакт Axton с Леруа, срок годности истек пару лет назад, хранился в квартире. Можно ли его использовать? Почти не пахнет, легко перемешивается до однородной массы, цвет розовый (как и указано на ведре).
    Проверил, свойств не потерял.

Ищу того кто сделает мебель в прихожую, шкафы, стол, тумбочки и т.п..И, конечно, не космос по деньгам.

Цитата Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
    Ищу того кто сделает мебель в прихожую, шкафы, стол, тумбочки и т.п..И, конечно, не космос по деньгам.
    Спроси Mebellev. Мне он делал стол письменный угловой и полки по моим чертежам. Всё вышло отлично.

Цитата Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
    из чего?
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

Какое отношение форумчан к грунтовкам металла по ржавчине? Может быть, есть какая мера оценки этой ржавчины, толщина например... Или, классическая очистка-зашкуривание покраска обычной грунтовкой лучше? Хотя, если зашкурить до блеска можно и грунт не удержать.. Прикидываю в отношении столбов для забора.

Цитата Сообщение от Traktorist Посмотреть сообщение
    Какое отношение форумчан к грунтовкам металла по ржавчине? Может быть, есть какая мера оценки этой ржавчины, толщина например... Или, классическая очистка-зашкуривание покраска обычной грунтовкой лучше? Хотя, если зашкурить до блеска можно и грунт не удержать.. Прикидываю в отношении столбов для забора.
    я когда делал забор красил сразу по металлу, но столбы были только что купленные и особо не лежали под водой/дождем.
    Сначала смахнул все мягкой щеткой и прошел 2 слоя грунта, первому забору уже 11 лет, есть мелкие рыжики, но не более.

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    я когда делал забор красил сразу по металлу, но столбы были только что купленные и особо не лежали под водой/дождем. Сначала смахнул все мягкой щеткой и прошел 2 слоя грунта, первому забору уже 11 лет, есть мелкие рыжики, но не более.
    Проходил металл. щеткой и красил до установки-бетонирования, перед приваркой профтрубы? Просто если все покрасить до монтажа со сваркой не удобно. Металл только с базы, но со следами ржавчины, надо пробовать может и смахнется она легко....Конечно, сильно они (металл база) нагадили мне,-просил попилить все по 3 м., не поняли и привезли 6 метровыми хлыстами.

Проходил металл. щеткой и красил до установки-бетонирования, перед приваркой профтрубы? Просто если все покрасить до монтажа со сваркой не удобно. Металл только с базы, но со следами ржавчины, надо пробовать может и смахнется она легко....Конечно, сильно они (металл база) нагадили мне,-просил попилить все по 3 м., не поняли и привезли 6 метровыми хлыстами.
    все что закапывалось красил сразу (снизу варили подпятник только), поперечины также красил все кроме концов по 10-15 см.
    Потом как все сварили, докрасили остатки.
    В прошлом году варил основание под туалет, аналогично ничего не чистил, смахнул обезжиривателем и грунтовал.
    Единственное прошел все сварные швы цинкогрунтом из баллончика, мне очень понравилось как он проникает во все трещинки.
    Сам сделал уже заборы, навес, основание туалета и так по мелочам в огороде, никогда не загоняюсь по покраске, 99.9% ничего не сгниет на нашем веку

делал забор, закупил трубы, уложил на ровную поверхность и покрасил, места сварки просто покрасил

я когда делал забор красил сразу по металлу, но столбы были только что купленные и особо не лежали под водой/дождем.Сначала смахнул все мягкой щеткой и прошел 2 слоя грунта, первому забору уже 11 лет, есть мелкие рыжики, но не более.
    Обезжирить бы еще, особенно новые трубы

я когда делал забор красил сразу по металлу, но столбы были только что купленные и особо не лежали под водой/дождем.
    Сначала смахнул все мягкой щеткой и прошел 2 слоя грунта, первому забору уже 11 лет, есть мелкие рыжики, но не более.
    Завидую. Так легко и так долго . а грунт какой?
    Ищу работу в IT

Цитата Сообщение от jingvar Посмотреть сообщение
    Завидую. Так легко и так долго . а грунт какой?
    грунт земля или "краска" ?
    Если краска то ведра по 5 литров "Profilux по ржавчине 3 в 1", один из недорогих в оби.
    Последнее чем грунтовал, так вообще просто все слил что осталось в одно большое ведро, цвет вышел изумрудный классный.
    Единственное, я грунтую кистью всегда и очень жирно.
    Вот эта "Эмаль-грунт BAUPROFFE по ржавчине" очень хорошо ложится и быстро сохнет, но воняет так, что соседи начинают орать. Ей красил бочку под туалет, но она только с осени зарытая стоит

Только видимо, одну сторону столба не надо красить, где сварка пойдет. Если профиль квадрат-прямоугольник.

Только видимо, одну сторону столба не надо красить, где сварка пойдет. Если профиль квадрат-прямоугольник.
    я просто оставлял 10-15 см неокрашенной, где будут стыки. Хотя первый столб весь зафигачил, потом болгаркой зачищал

Хотя первый столб весь зафигачил, потом болгаркой зачища
    Ну да.... Просто, у меня пойдет три ручья профтрубы и буду варить не сам, там не угадаешь.. Одну сторону, как раз после приварки профтрубы пробегусь.

Я все целиком красил, потом места сварки просто зачищал

Ваши права