Помощь Регистрация
Страница 460 из 473 ПерваяПервая ... 360450458459460461462470 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 476 по 11 500 из 11822
    Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Так тебе нормальные или подешевле?
    Нормальные подешевле). Или цены везде одинаковые? Видел на Огородней 1 вывеску "Дверная оптовка", всё небыло времени туда заехать. Никто там не был?
    Куплю динамики и колонки в любом состоянии.

Цитата Сообщение от misterR Посмотреть сообщение
    Нормальные подешевле). Или цены везде одинаковые? Видел на Огородней 1 вывеску "Дверная оптовка", всё небыло времени туда заехать. Никто там не был?
    не дешево там
    более менее Строй гид,Хозяин на Сенном и Империя дверей
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    не дешево там
    более менее Строй гид,Хозяин на Сенном и Империя дверей
    Спасибо!
    Куплю динамики и колонки в любом состоянии.

Есть Г-образный коридор. Если его условно распрямить, длина получится 7,7 м. Ширина 1,6 м.

Уклон поверхности пола на всю эту длину 30 мм.

Чем выровнять с учётом того, что верхнюю точку этого коридора поднимать нельзя? То есть выравнивать надо от 0 до 30 мм.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Есть Г-образный коридор. Если его условно распрямить, длина получится 7,7 м. Ширина 1,6 м.

Уклон поверхности пола на всю эту длину 30 мм.

Чем выровнять с учётом того, что верхнюю точку этого коридора поднимать нельзя? То есть выравнивать надо от 0 до 30 мм.
    ЗЫ. Поверхность пола — ХЗ что. Похоже, что рыхлую стяжку от строителей зашпаклевали.

А уклон в че упирается? Дальше комнаты есть?

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    А уклон в че упирается? Дальше комнаты есть?
    Верхней точкой — в уже готовую комнату. На фото — тоже уже готовая комната, но у неё уровень пола выше пола коридора и совпадает с нулём (верхней точкой коридора).

ЗЫ. Поверхность пола — ХЗ что. Похоже, что рыхлую стяжку от строителей зашпаклевали.
    Не бухтит? На простукивание звук глухой или пустотный?

Цитата Сообщение от vb- Посмотреть сообщение
    Не бухтит? На простукивание звук глухой или пустотный?
    Есть, где и бухтит. Но снимать всё, ну, никак не хочу. На этом полу много лет пролежал линолеум, и ничего нигде не треснуло и не провалилось. Вернее, в одном месте провалилось чуть-чуть, но я доразбил и замазал.

Есть, где и бухтит. Но снимать всё, ну, никак не хочу. На этом полу много лет пролежал линолеум, и ничего нигде не треснуло и не провалилось. Вернее, в одном месте провалилось чуть-чуть, но я доразбил и замазал.
    Ну хз тогда. Я бы не рискнул тонкую наливайку делать поверх гуляющей стяжки, покрытой непонятно чем

Цитата Сообщение от vb- Посмотреть сообщение
    Ну хз тогда. Я бы не рискнул тонкую наливайку делать поверх гуляющей стяжки, покрытой непонятно чем
    Да не гуляет она. Много лет лежала под линолеумом, на котором к тому же стоял большой шкаф-купе. Снимать её у меня нет, к сожалению, никакой возможности. Более того, в двух комнатах, где была такая же стяжка, выравнено наливными полами, и всё замечательно. В общем, хочу выравнивать поверх того, что есть.

Вопрос, как — в два слоя?

В красных кружках указано в миллиметрах, на сколько надо поднимать уровень пола:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: План - коридор.png
Просмотров: 40
Размер:	33.2 Кб
ID:	487468

Сначала налить по нижней и правой части наливайку, допускающую толстый слой (оставив 5 мм до нуля). А потом весь коридор наливайкой, которая допускает слой 0-5 мм. Можно же так?

Не проще маяки по всей длине кинуть? Тем более слой приличный
    Водка не стоп-кран, с горя дернешь - не остановишься. ©

Цитата Сообщение от $kyline Посмотреть сообщение
    Не проще маяки по всей длине кинуть? Тем более слой приличный
    А блин в мм, я думал в см
    Водка не стоп-кран, с горя дернешь - не остановишься. ©

Или сбить сантиметр там, где от 0 до 5, и залить всё одним слоем Волмы-Нивелир, которая от 5 до 100 мм?

Или сбить сантиметр там, где от 0 до 5, и залить всё одним слоем Волмы-Нивелир, которая от 5 до 100 мм?
    Можно Старателями быстротвердеющими по маякам сделать одним слоем.

3см на 6метрах как то ощущаются? Зачем выравнивать то?

Цитата Сообщение от AndrN Посмотреть сообщение
    3см на 6метрах как то ощущаются? Зачем выравнивать то?
    Перепад не ощущается. Ощущаются неровности на стяжке. Ламинату эти неровности, думаю, не понравятся.

Сделай ЦП раствор 1:3, добавь плиточного клея приблизительно сколько цемента, капни несколько капель фери для эластичности и по маякам разгладь. Всё будет нормально. Раствор не крутой, немного пожиже.

Цитата Сообщение от santim Посмотреть сообщение
    Сделай ЦП раствор 1:3, добавь плиточного клея приблизительно сколько цемента, капни несколько капель фери для эластичности и по маякам разгладь. Всё будет нормально. Раствор не крутой, немного пожиже.
    Вопрос мой несколько в другом. Верхняя точка пола — это ноль. Мне как туда выходить ЦП-раствором? Да еще и по маякам.

Хотел сегодня утром снимать часть стяжки, но остановился. Сниму — поверхность станет сильно кривой. На неровную поверхность разве можно лить наливной пол?

А вообще, буду рад, если кто-то возьмётся выровнять мне пол в коридоре. Или посоветует кого-нибудь.

Понимаю, что с мелкими объёмами мало кто любит связываться, но всему есть своя цена.

Хотел сегодня утром снимать часть стяжки, но остановился.
    Каким способом?Я знаю два и оба требуют специальный инструмент и минимум опыта такой работы.Может есть третий,дешевый, без пыли и чтобы соседи не вызвали ментов за шумные работы в выходной.
    Понимаю, что с мелкими объёмами мало кто любит связываться, но всему есть своя цена.
    В жилой квартире этот геморрой мало кому будет интересен,кроме людей которые берутся за все.

Хотел сегодня утром снимать часть стяжки, но остановился. Сниму — поверхность станет сильно кривой. На неровную поверхность разве можно лить наливной пол?
    Наливной пол как раз на это и рассчитан (на кривой пол), а стяжку, если не много, все таки от нуля я бы сбил. Плюс некоторые неровности ламинат все таки проглатывает за счет толщины подложки

Цитата Сообщение от santim Посмотреть сообщение
    Вот это адский замес получится, еще тимьяна добавить и соли по вкусу...

Вопрос мой несколько в другом. Верхняя точка пола — это ноль. Мне как туда выходить ЦП-раствором? Да еще и по маякам.
    Клей для чего? Маяки поперек. Дальше догадаешься, как верхнюю точку пола с маяком связать?

Ваши права