Строительство, ремонт - общие вопросы

C

Cherub

Участник
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
189
Реакции
3
Баллы
18
Никто не подскажет, есть ли в Саратове магазин сантехники, похожий на дюйм, имею ввиду ассортимент? Или может сразу подскажите, где водяные редуктора мембранного типа, caleffi или Or?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
В универсальности мастера нет ничего плохого, если есть знания и руки растут из нужного места. И плитку положат и скрутку спаяют.
так-то +1
На зоны особой ответственности универсальные люди приглашают специально обученных людей. Сами им все оплачивают.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Народ, кто в теме, какие нынче расценки на монтаж теплого пола (кабель, маты) ??
 
Daimen

Daimen

Начинающий
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
6
Именно на монтаж?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Нету, и что такое мембранный редуктор не знают. Ты понял что там на графиках за что отвечает?
Никто не подскажет, есть ли в Саратове магазин сантехники, похожий на дюйм, имею ввиду ассортимент? Или может сразу подскажите, где водяные редуктора мембранного типа, caleffi или Or?
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Слушай, а ты, когда мне счета выставлял, нигде лишний нолик не дорисовывал?:b3b4e46f21f040a62b4

Руки еще пару дней не поднимались))) не могли они ни чего лишнего нарисовать. Это было слишком сложно для них)
 
C

Cherub

Участник
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
189
Реакции
3
Баллы
18
Нету, и что такое мембранный редуктор не знают. Ты понял что там на графиках за что отвечает?
Если честно, то я не понял твоего комента? Если ты не знаешь, что такое мембранный редуктор и чем поршневой от мембранного редуктора отличаются, зачем тебе вообще графики, если я конечно правильно понял, про какие графики идет речь?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Knauf Tribon кто заливал? Какие впечатления? Просрочка материала критична?
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
О как, сделай милость расскажи чем они отличаются кроме конструктива, скорости - точности, и рабочих границ. И самое главное чем реально один лучше другого.
Если честно, то я не понял твоего комента? Если ты не знаешь, что такое мембранный редуктор и чем поршневой от мембранного редуктора отличаются, зачем тебе вообще графики, если я конечно правильно понял, про какие графики идет речь?
 
C

Cherub

Участник
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
189
Реакции
3
Баллы
18
О как, сделай милость расскажи чем они отличаются кроме конструктива, скорости - точности, и рабочих границ. И самое главное чем реально один лучше другого.
Я не выбираю редуктор (выбор уже сделан), вопрос где купить, если тебя устраивают поршневые, ради бога, я же не доказываю, чем один лучше, другого. Ну если в кратце, мембранный, надежней, точней, держит в статике, а не подтравливает как поршневой, с компенсационной камерой нивелирует гидроудары, не требует периодического то, поршневые надо контролировать чаще, т.к. они часто залипают в одном положении, поршневой очень трудно отрегулировать, по сравнению с мембранным, а еще проходное отверстие у мембранника не заужают, в отличии от тех же поршневых, соответственно расход воды не падает.
P.S. Спорить не хочу, на данную тему много профильных форумов, с доказательствами, фактами и т.д. У самого лично, стоят поршневые итапы и рбм и есть один валтек 085(мембранный), он же ОР 224, разница большая, поэтому вот и ищу замену поршневым.
 
Верх Низ