Строительство, ремонт - общие вопросы

Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Не суть, смысл в том, что шов просвечивают.

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk

Если шов светится, то это не качественный шов. Полюбому. Света не должно быть, имхо!
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
Такую стенку полу автоматом. И то проживает.

Не только.от советской кровати была 15*15*1.3 варилась 2 при 50-55 замечательно мр3. Полипрофилевская не игрой током ни заменой электрода. Полуавтомат жаба не позволяет
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
А мне вот не верят.
Да не то чтоб не верят, я вообще слышал и ранее такие отзывы. Мож мне попадается металл из нормальных партий, буду учитывать при следующих закупках.
Разницы в цене особо-то и нет с тем же Росметом, особенно на малых объемах. Логистика вот - да, это и удобнее и дешевле на стоимость газельки.
Интересно, кстати, кто что про Солфит скажет. Там вроде как и металл есть, я правда не покупал ни профлист, ни крупную трубу ни разу. Последний заказ брал там арматуру, фанеру и трубу 20х20 под маяки. Очковал, т.к. они привозили и вагонку заплесневевшую и доску винтом. На это раз все норм, фанера ровная, арматура не мятая, труба до сих пор лежит на земле, сильно не ржавеет. И цена была ниже всех, причем выдали скидочную карту за объем и сразу же ее применили. Через пару месяцев надо будет лес закупать, у меня уже головняки, стоит ли с ними связываться или не рисковать.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Если память не изменяет, то 100ку трубу я у них брал, та что фото. 60ка тоже у них, которая на фото не ржавая вхлам. Более менее ровная была, на 6м конечно пропелерит немного. А в чем проблема предварительно посмотреть товар? С осб была жопа, если на нее плюнуть начинает вспучиваться. Брус брал сухой клееный, пачку, почти все ровные на сколько это возможно.

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
Уважаемые профессиональные строители / сантехники/ , кто-нить работает с трубой Бирпекс / Rehau под пресс-фитинги?
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Уважаемые профессиональные строители / сантехники/ , кто-нить работает с трубой Бирпекс / Rehau под пресс-фитинги?
Работают знакомые строители.

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
можно контакты в личку
Контакты кого? Директора, прораба или самих монтажников? Может детектив раскручивать не будем?

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
Контакты кого? Директора, прораба или самих монтажников? Может детектив раскручивать не будем?

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk

контакты монтажников, да там пустячный вопрос
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
image.jpg
Ребята, нужно мнение супер мастеров)
Ваше мнение о трешке, красный кирпич ( керамический кирпич) , стена 2,5 красного кирпича, жбк3. Высокий этаж. Будут ли проблемы со стенами, или все же придется утеплять?
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Дом в 9ом микрорайоне солнечного. 14-ти этажка. Как первый дом, такой же красный, но 1 подъезд, поэтому трешки получаются крайние.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Красить железо чем? Хамерайт тикурилу и прочих инопланетян не предлагать.

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
 
Верх Низ