Помощь Регистрация
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 174

Wink

Вобщем велик дешевый не нашел, да и не понадобилось, в мою раму удалось впихнуть
    Вобщем теперь имею двигатель ножной с "21х скоростной коробкой" мощностью 1на пыдальная сила !!!!
    А так же Двигатель кытайский односкоростной 1,6 л.с.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: i-26.jpg
Просмотров: 151
Размер:	78.8 Кб
ID:	52928  
    смысл жизни в том, чтобы найти тот самый смысл, ради которого мы живем

Цитата Сообщение от oxnet Посмотреть сообщение
    Вобщем велик дешевый не нашел, да и не понадобилось, в мою раму удалось впихнуть
    Вобщем теперь имею двигатель ножной с "21х скоростной коробкой" мощностью 1на пыдальная сила !!!!
    Во приколол!!! Версия для ленивых)))

Авто
    синий турбосарай и рыжий миниКамаз
    красафчик!

Тоже катаюсь на веле, только недавно прикупил пару, себе и жене, у меня FELT Q520, у жены HARO. Катаемся в парках, от езды получаем одно удовольствие, не жалко потраченных денежег. из поломок - какие-то нехорошие люди сломали зеркало, пока он стоял себе на "парковке"
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

GT Ruckus UF24", GT Avalanch 2.0. Stark Stinger Ride...
    я вообще маньяк
    "Надо раздобыть себе пушку, жить стало трудно без пушки..."©
    "...Я сам себе и небо и луна..."©

Trek Bruiser, GT Agressor 1.0, GT Avalanche expert
    Как известно, сопротивление человеческого тела около 100 кОм. Каждые 100 г водки, принятые вовнутрь, снижают сопротивление тела на 1 кОм.
    Сколько нужно выпить водки, чтобы достичь состояния сверхпроводимости?
    Гламурный свадебный грузовик

А у меня Jamis Ranger SX 1.0
    Позапрошлым летом купил, катал с другом по ночам Горпарк-Чернышевская-Набережная-Сенной, потом женился, потом сын родился, и год вообще не катал... надо летом выкатываться уже...
    Кстати байк в целом меня устраивает, только вот пришлось обода менять на двойные - те что стояли гнулись под моим весом (порядка 100кг), ибо я частенько по бордюрам прыгаю, да и вообще гнусно издеваюсь над байком И седло я сломал, разложился как-то чуток...
    Из навесного у меня только бутылка и сумка подседельная, задумываюсь о велокомпе.

ЗЫ. А вообще прикольно по Кирова пронестись под вечер, объезжая прохожих...
    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Тrek 800))))
    Бери от жизни всё!

И что- Реально ездит?!
    Поделись техническими подробностями, а?

Цитата Сообщение от McCar Посмотреть сообщение
    И что- Реально ездит?!
    Поделись техническими подробностями, а?
    Хм, а чего не ехать то !? еще как ездит, прет как танк...
    Какие технических подробности? покупается комплект мотора для установки на велик, в нем все есть, полчаса времени и в путь....
    Мотор, бак, ручки газа сцепления, глушак, карбюратор, звезда, втулка задняя, цепь, натяжитель....
    Хочишь педали - выжал сцепление (фиксируется) и ехай на педалях, надоело крутить - плавненько отжал сцепу, жужик зажужал и попер тебя с максималкой 35-40 км/час, хочишь адреналину(или совсем безбашанный) - ставишь заднюю звезду поменьше и прешь 50-60 км/час

П.С. Новый набор стоит ~7 т.р. Один знакомый продает чуток б/у за 4.5 т.р.

А у меня ава эксперт...

На велосипеде педали надо крутить, мотор ну нафик.

oxnet, сколько весит этот набор?

При прыжках с бордюра на скорости ничего не отвалится?

парни я с вами! у меня GT Avalanche 2.0 Disk цвет: Matte Clay

Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    oxnet, сколько весит этот набор?

При прыжках с бордюра на скорости ничего не отвалится?
    Весит 11 кило все вместе (вес посылки с москвы), с бордюров не прыгал, прыгал на трамплинчиках с отрывом 2х колес от земли гдето на 30-40 см ваще аццки отжигаю по полям на кумыске/алтынке (где вертолеты взлятают), не люблю по дорогам ездить, газ в пол и 40 км/час по пересеченке ...кайф..... кстате по прямой раскочегаривал до 52 км/час
    Если кому интересно, фотки есть тут http://foto.mail.ru/mail/oxnet/
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: i-27.jpg
Просмотров: 87
Размер:	87.8 Кб
ID:	56610  

Авто
    Нексия
    Записей в дневнике
    1
    Ну что ж, я то конечно с вами, но вот лясипед у меня Микадо (полтора года назад брал за 3150 р.), очень тяжёлый( Сейчас он сломан (даже не знаю как исправить - коробки обе полетели, катаю тока на одной передаче на средних звёздах), постоянно педаль слетает, что бы я с ней не делал...думаю, может у кого запчасти к нему есть? А то коробок к нему нету, тормоза плохие, что с ними делать хз... может кто посмотрит, что с ним можно сделать?

ПыСы. Уже была тема про ВЕЛОПРОБЕГ? Можно собраться, покататься и т.п.
    Life is Life, парааам-па-парааам =)

а у меня mongoose Tyax Comp Disc

Цитата Сообщение от amx_sub Посмотреть сообщение
    Ну что ж, я то конечно с вами, но вот лясипед у меня Микадо (полтора года назад брал за 3150 р.), очень тяжёлый( Сейчас он сломан (даже не знаю как исправить - коробки обе полетели, катаю тока на одной передаче на средних звёздах), постоянно педаль слетает, что бы я с ней не делал...думаю, может у кого запчасти к нему есть? А то коробок к нему нету, тормоза плохие, что с ними делать хз... может кто посмотрит, что с ним можно сделать?

ПыСы. Уже была тема про ВЕЛОПРОБЕГ? Можно собраться, покататься и т.п.

Микадо, был такой велосипед, все те же симптомы и педаль слетала и со скоростями проблемы были...велосипед она продала.

Мой велосипед Нордвей дискавери 2007 года, катаю по лесам по горам))

уши не закладывает? вибрация большая идет? сколько расход?
    Жить как все, мне скучно, мне и смерть игрушка, скорость в крови удачу лови.

Цитата Сообщение от Letti Посмотреть сообщение
    уши не закладывает? вибрация большая идет? сколько расход?
    Когда тебе ктото, чтото говорит конечно хреновато слышно на фоне выхлопа, но до закладывания ушей далеко, состороны очень даже тихо, глушак хороший. Вибрации разьве только на холостых когда стоишь, в пути икаких вибрацы неошушается. Расход при аццком отжике порядка 2 литра\100км, если тошнить то 1.5 , смешанный цикл 1.8 л\100км

П.С. Еще прикупил веломотор "комета" его фича в том, что весит 4.5 кило, ставится\снимается на\с вела за 30 секунд, автоматическое сцепление....

Авто
    Нексия
    Записей в дневнике
    1
    Какова цена последнего?
    Life is Life, парааам-па-парааам =)

Цитата Сообщение от amx_sub Посмотреть сообщение
    Какова цена последнего?
    "Комета"? новый не помню, посмотрите на dyr4ik.ru
    Я купил б.у. тамже на форуме (продавали в москве, а я какраз был проездом через....) за 2.5 т.р.

Эх...тож велик себе хочу

Ваши права