Страховая компания занизила оценку ущерба

Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
90 % Независимых экспертиз Саратова БЕСПЛАТНО скажут стоит-ли или нет

а у меня другая статистика. от клиентов же. Если мы под консультцией понимаем фразу :"да стоит, ибо 2000 за фару твою мало", тогда так работают все абсолютно. Если всё-таки оценщик делает хоть какой-то расчет, то далеко не все. Я спорить не буду, ибо лично я поеду лишь к одному оценщику. К проверенному.
 
Nikneim

Nikneim

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
148
Реакции
5
Баллы
0
а у меня другая статистика. от клиентов же. Если мы под консультцией понимаем фразу :"да стоит, ибо 2000 за фару твою мало", тогда так работают все абсолютно. Если всё-таки оценщик делает хоть какой-то расчет, то далеко не все. Я спорить не буду, ибо лично я поеду лишь к одному оценщику. К проверенному.
У меня то же информация от клиентов, которые перед обращением изучают рынок. И практически все НЭ садяться и просчитывают. И не просят за это ничего.
Сейчас, СЛАВА БОГУ оценочных компаний много. Есть конкуренция.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
У меня то же информация от клиентов, которые перед обращением изучают рынок. И практически все НЭ садяться и просчитывают. И не просят за это ничего.
Сейчас, СЛАВА БОГУ оценочных компаний много. Есть конкуренция.
т.е. считают просто так, а клиент покурил и поехал к другому оценщику деньгу платить? а этот бесплатно поработал? смысл, это не КАСКО подешевле искать ,плата у всех одна...
 
Nikneim

Nikneim

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
148
Реакции
5
Баллы
0
т.е. считают просто так, а клиент покурил и поехал к другому оценщику деньгу платить? а это бесплатно поработал?
К сожалению, да. А если со всеми разговаривать через губу.... то, сами понимаете. И многие идут на встречу, дабы привлечь клиентов.
К счастью таких клиентов мало.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
т.е. считают просто так, а клиент покурил и поехал к другому оценщику деньгу платить? а этот бесплатно поработал? смысл, это не КАСКО подешевле искать ,плата у всех одна...

Вот если с клиента сразу попросят денег, он точно свалит к другому.
 
Nikneim

Nikneim

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
148
Реакции
5
Баллы
0
Вот если с клиента сразу попросят денег, он точно свалит к другому.
+1

Есть одна оценочная организация.... Зам директора которой, просто ХАМЛО. Многие именно из-за этого уходили от сотрудничества с ним. Даже сотрудники..
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Нет и нет !!!
Многие делают скидки, уступки, рассрочки. И это повсеместно.
Скидки , уступки и рассрочки это к другим. У меня высококвалифицированные эксперты, я ценю их время. Я отвечаю полностью за цифру в итоге.


Сейчас, СЛАВА БОГУ оценочных компаний много. Есть конкуренция.
ага. Особенно по ДТП расплодилось....
 
Nikneim

Nikneim

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
148
Реакции
5
Баллы
0
Скидки , уступки и рассрочки это к другим. У меня высококвалифицированные эксперты, я ценю их время. Я отвечаю полностью за цифру в итоге.
А в других недоучки ?
По поводу отвечаю за цифру... Вы наверное не знаете многих нъюансов судов со страховыми. Например: Ингос, ВСК,Ресо по 90 % дел назначает судебные экспертизы. Куда попадет на судебную экспертизу зависит от многих факторов. Но, если Судебка сильно зарежет (не законно). То столько и выплатят по суду. Приглашай эксперта судебного в процесс и допрашивай, и до судебного. ВСЕ равно, судъя вынесет решение по Судебной экспертизе. Такова, к сожалению судебная система.
Теоретически возможно назначить треть судебную экспертизу... Но тут много НО.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Нет и нет !!!
Многие делают скидки, уступки, рассрочки. И это повсеместно.
демпинг короче, лишь бы хапнуть.

Скидки , уступки и рассрочки это к другим. У меня высококвалифицированные эксперты, я ценю их время. Я отвечаю полностью за цифру в итоге.


ага. Особенно по ДТП расплодилось....
потому что больше ничего не могут.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Приглашай эксперта судебного в процесс и допрашивай, и до судебного. ВСЕ равно, судъя вынесет решение по Судебной экспертизе.
бред. судебка наши экспертизы за 10 лет совместной деятельности уже изучила назубок. У нас практически нет расхождений, как и у нас, когда их экспертизы после суда попадают к нам.
 
Nikneim

Nikneim

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
148
Реакции
5
Баллы
0
бред. судебка наши экспертизы за 10 лет совместной деятельности уже изучила назубок. У нас практически нет расхождений, как и у нас, когда их экспертизы после суда попадают к нам.
Все ясно. Не вижу смысла дальнейшей дискуссии.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
бред. судебка наши экспертизы за 10 лет совместной деятельности уже изучила назубок. У нас практически нет расхождений, как и у нас, когда их экспертизы после суда попадают к нам.

Это ты сейчас в открытую на весь мир признал что у вас с судебкой рука руку моет? Смело, чё :)
 
Nikneim

Nikneim

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
148
Реакции
5
Баллы
0
Это ты сейчас в открытую на весь мир признал что у вас с судебкой рука руку моет? Смело, чё :)
Сейчас судебных экспертиз развелось....За неделю 2 новые узнал.... Если судебка дружна со СК то, эта судебка срезает Как минимум 30-40 %.
Например Ингос--субедка на Шевченко )))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Сейчас судебных экспертиз развелось....За неделю 2 новые узнал.... Если судебка дружна со СК то, эта судебка срезает Как минимум 30-40 %.
Например Ингос--субедка на Шевченко )))
и не только у них.
 
Nikneim

Nikneim

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
148
Реакции
5
Баллы
0
и не только у них.
Сразу видно компетентного человека. А не тролля.

Большинство СК дружны с судебками. И если судебка попадает к ним. То, ппц... Даже если до судебную делал Самый проффесионально-элитарный оценщик РФ. )))))
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Сейчас судебных экспертиз развелось....За неделю 2 новые узнал.... Если судебка дружна со СК то, эта судебка срезает Как минимум 30-40 %.
Например Ингос--субедка на Шевченко )))

Я про другое, если чё, свой пост писал :) Саша это не СК :)
 
Верх Низ