АЗС GP Vympel

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли АЗС?


  • Всего проголосовало
    94
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 836
Реакции
767
Баллы
113
мне карточку дали, хотя там и без нее процент дают
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
мне карточку дали, хотя там и без нее процент дают
карточка у меня давно уже валялась, но ни в Энгельсе ни на 6 квартале я не заправляюсь, теперь буду заезжать
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
осталось 5 дней до завершения акции, а заскочить ни как не получается 8((((
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Быстро - это сколько тысяч километров?
где-то через ~5-7т.км выкручивал, специально через каждую сотню не крутил, уж извини, выкручивал совсем по другой причине, но ездил в то время исключительно на лукойловском, причем заправлялся на одной и той же заправке.
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
Заехал в понедельник на заправку около журавлей, специально ради карточки залил полный бак, все очень понравилось ... и куча выездов и на удивление вменяемый заправщик и цена нормальная и новые колонки с возможностью самообслуживания и недолива не почувствовал, а вот машина на нем что то не едет по сравнению с Меридианом ... хотя может так кажется из-за постоянно включенного климата в жару, но поведение машины все равно не нравится.
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Я разницы между Меридианом у стройрынка и Вымпелом у парка победы не почувствовал. На вымпеле хороший 95 бенз, машина нормально едет и расход такой же. Плюс Вымпела что скидка предоставляется и при оплате картой а на меридиане только если наличка.
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
Сегодня знакомая заправила у них свой ситроен на заправке которая у парка Победы. Через 500 метров машина встала. Машина гарантийная, она вызвала эвакуатор и к дилерам. Те сообщили что в бензине полно воды, она позвонила по моему совету в GP которые сообщили что им известно о проблеме, она уже 4 кто им звонит за час, что они оплатят ремонт, эвакуатор и замену бензонасоса при необходимости. Их эксперты уже поехали в форд и тойоту на аналогичные вызовы. Тем не менее на всякий случай дилеры опечатали емкость с частью бензина.
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
На удивление оперативно и порядочно сработали - уже сегодня оплатили все работы по ремонту автомобиля, эвакуатор и пообещали полный бак бензина в качестве компенсации. Молодцы.
 
G

GP Vympel

Новичок
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Уважаемые форумчане!

Как известно, отсутствие информации порождает домыслы и сплетни, поэтому хотим проинформировать интернет-сообщество из «первых уст».

Вчера, 27.03.2018 в интервале с 13:30 до 15:30 произошло подтопление территории АЗС GP Vympel около Парка Победы. В результате произошла разгерметизация одного из четырех топливных резервуаров с бензином марки Аи-95. В указанный промежуток времени было заправлено порядка двадцати автомобилей, в топливный бак которых попала вместе с бензином талая вода. Почти все эти клиенты нами были найдены или обратились к нам сами. Большинство клиентов оказались нашими постоянными клиентами и с большим пониманием отнеслись к сложившейся ситуации. В свою очередь, компания GP Vympel гарантировала возмещение расходов автовладельцам на эвакуацию и ремонт транспортного средства, а также компенсацию топлива.

Мы приносим извинения за доставленные неудобства всем пострадавшим клиентам и надеемся вновь видеть Вас в числе постоянных клиентов!

В настоящий момент на АЗС ведутся ремонтно-восстановительные работы, реализация бензина марки Аи-95 временно приостановлена. Если Вы заправлялись бензином марки Аи-95 в указанное время, просим Вас обратиться по телефону «горячей линии».

Благодарим Администрацию сайта «Автосаратов» за предоставленную возможность ведения диалога.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
Эх. Когда же крупные игроки топливного рынка начнут осознавать свою вину и вот так же исправлять ситуацию, а не уходить от ответственности за счёт своей сильной юридической стороны? GP Vympel молодцы) Буду и дальше у них заправляться.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
у крупных другая система скорее всего, генералы далеко, признать косяк - это лишиться должности или штрафы, хз еще что, вот и цирк устраивают. А косяки у всех есть, как говорится не ошибается только тот кто не работает.
А так в GP всё всегда хорошо было, заправщики адекватные, меня всегда узнавали, не типичные зомби-обмараки.
Газ бы только подешевле немного, но это общесаратовская проблема)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 021
Реакции
3 664
Баллы
113
Меня вот тут одно насторожило - произошло подтопление территории АЗС.

То есть, потенциально, подобное происшествие можно поймать в сезон на любой заправке.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
21 987
Реакции
4 751
Баллы
113
Меня вот тут одно насторожило - произошло подтопление территории АЗС.
То есть, потенциально, подобное происшествие можно поймать в сезон на любой заправке.
вообще то это "норма" весной на всех АЗС страны
 
Верх Низ