Помощь Регистрация
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 76
    Народ вы что? Зачем что то паять? Покупаешь в медиамаркте выход на межблок который подключается к выходу из башки на колонки, если усилок 4 канала или два по два то ставите y- конектор, если нужно то могу сфоткать как это выглядит у меня. Приблуда эта стоит рублей 250

Цитата Сообщение от $kyline Посмотреть сообщение
    Народ вы что? Зачем что то паять? Покупаешь в медиамаркте выход на межблок который подключается к выходу из башки на колонки, если усилок 4 канала или два по два то ставите y- конектор, если нужно то могу сфоткать как это выглядит у меня. Приблуда эта стоит рублей 250
    И, типа, никакой потери в качестве? Его, однако, и так не хватает…

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    А оно им там надо? Главное, чтобы "так мягко по мозгам било". А вообще-то выходы/выходы надо согласовывать, как минимум. Какие уж тут приблуды за 250р....

Цитата Сообщение от -=V=- Посмотреть сообщение
    А вообще-то выходы/выходы надо согласовывать, как минимум.
    В смысле?

Цитата Сообщение от -=V=- Посмотреть сообщение
    А оно им там надо? Главное, чтобы "так мягко по мозгам било". А вообще-то выходы/выходы надо согласовывать, как минимум. Какие уж тут приблуды за 250р....
    Приезжай послушаешь как фронт играет

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Потеря качества это штатная магнитола, лучшего ты от нее не добьешься

Потеря качества это штатная магнитола, лучшего ты от нее не добьешься
    Поэтому и хочется сохранить то, что из неё выходит, по максимуму. И подцепиться усилком на самом раннем, так сказать, этапе.

Мне сделали в «ХайВей Мьюзик» на Бирюзова, 16. Обошлось в 600 р.

Обращался к форумчанину MaGNaT. Точную цену не помню, но где-то 300-500 р, включая срочность работ.

ап, кто поможет сделать линейные выходы на штатной магнитоле?

Moderator Аватар для Термит79
    Авто
    Джип, Зубило, Долгуша, Меркурий.........
    Цитата Сообщение от Snow Посмотреть сообщение
    ап, кто поможет сделать линейные выходы на штатной магнитоле?
    Ищи Magnat на форуме.
    Sundown Audio, Skar Audio, American Bass, XS Power, Schock , Ascendant Audio, Fi, SGM Technology, APS Audio, Alphard.
    Подбор, продажа, профессиональная установка, комплексная шумо-виброизоляция, изготовление подиумов и акустического оформления динамиков любого размера.

Сосед ставил такую приблуду.возникает небольшой геморрой.заводиш машину включаеш магнитофон.в багажнике тишина.саб не работает.выдергиваеш этот переходник втыкаеш обратно и звук пошёли так каждый раз .я лично думаю проще впаять линейки..

Цитата Сообщение от kuyghbuvkfh Посмотреть сообщение
    Сосед ставил такую приблуду.возникает небольшой геморрой.заводиш машину включаеш магнитофон.в багажнике тишина.саб не работает.выдергиваеш этот переходник втыкаеш обратно и звук пошёли так каждый раз .я лично думаю проще впаять линейки..
    С Mystery MAD-HL такой фигни не было - всё работало нормально. Проще как раз таки поставить такую коробочку.
    Смотра.ру

ГУ: Pioneer AVH-X8800BT
    Фронт: Eton ECC500.4 -> ESX QX6.2W + Morel MT120
    Саб: ESX V900.4 -> ESX SX1040 (ЗЯ 18 л)

Кому что.я бы проще для себя сменил мафон.штат меня не устраивает

Всем добрый День! подскажите в каком магазине можно найти конвертер? пока в icar только попался supra

Цитата Сообщение от ВоЛоДьК@ Посмотреть сообщение
    Всем добрый День! подскажите в каком магазине можно найти конвертер? пока в icar только попался supra
    http://www.autosaratov.ru/phorum/thr...=1#post5845794

Когда я был там последний раз, был у них конвертер. Позвони.

Спасибо Mazzay! Позвонил туда, у них конвертер mistery 450 рублей, в icar supra стоит 350 рублей, по отзывам mistery получше вроде будет.

В интернете продают преобразователь для возможности подключения к штатному головному устройству audison,фирма известная,вроде неплохой такой преобразователь,но у меня 4-х канальный усилитель, а продают преобразователь на 2-х канальный, т.е. одна пара rca-выходов. Если я в эти rca выходы подключу y-коннекторы для разветвления на 2 тюльпана, тем самым осуществлю возможность подключения всех 4 каналов усилителя, что в итоге я потеряю? Искажений не будет? По сути у-коннектор это просто небольшой кабель, потерь и помех не должно быть, если сам преобразователь высокого качества. Профи подскажите. Мистери и супрам что-то не очень доверяю.
    Последний раз редактировалось support; 07.12.2014 в 13:23.

Цитата Сообщение от Владимир С. Посмотреть сообщение
    продают преобразователь на 2-х канальный
    На вторую пару каналов повесь ещё один такой же преобразователь.

Цитата Сообщение от Владимир С. Посмотреть сообщение
    В интернете продают преобразователь для возможности подключения к штатному головному устройству audison,фирма известная,вроде неплохой такой преобразователь,но у меня 4-х канальный усилитель, а продают преобразователь на 2-х канальный, т.е. одна пара rca-выходов. Если я в эти rca выходы подключу y-коннекторы для разветвления на 2 тюльпана, тем самым осуществлю возможность подключения всех 4 каналов усилителя, что в итоге я потеряю? Искажений не будет? По сути у-коннектор это просто небольшой кабель, потерь и помех не должно быть, если сам преобразователь высокого качества. Профи подскажите. Мистери и супрам что-то не очень доверяю.
    Есть ещё MD.Lab SQ5 - там вообще 6 каналов.
    Смотра.ру

ГУ: Pioneer AVH-X8800BT
    Фронт: Eton ECC500.4 -> ESX QX6.2W + Morel MT120
    Саб: ESX V900.4 -> ESX SX1040 (ЗЯ 18 л)

Выпаять межблоки с штатного ГУ

Кто занимается ребят такими делами ? есть какие - то контакты ?звук в штатке не плохой но басухи нет совсем, а прайд ждёт своего инстала
    Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Много что пишут, но по факту есть один номер который выключен. А про которого "термит" писал заходил последний раз на АС год назад, и телефона в профиле нет
    Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Я буквально недавно был у того, кто мне делал.

Ваши права