Посоветуйте успокоительное

  • Автор темы Jul
  • Дата начала
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Jul, все это понятно. Но жизнь одна и здоровье дороже!
Та ситуация, которую ты описАла, ненормальна, постоянно находиться в стрессовой ситуации нельзя, так долго не протянешь.
Имхо, ты должна помочь своей маме и убедить ее сменить работу или даже какое-то время вообще не работать, если это возможно.

Уже думаем над этим!...Мне тоже ее здоровье дороже, я против, что бы она работала в такой ужасной обстановке!
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
А муж у нее есть? Я имею ввиду она сама себя обеспечивает или мат. поддержка со стороны близкого человека имеется?
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Понятно. Тогда ей как никогда нужна твоя моральная поддержка!
Удачи!
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Удачи!
Советую все же тот препарат. Он не только нервы в порядок приведет, но и мыслительный процесс стимулирует
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
а вот вопрос к врачам - уколы глицина - действительно такое чудодейственное средство, или это враки?
и какие есть побочные действия?
как его правильно принимать (не в таблетках)?
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Афигеть(((...Почему - то напоминает мне контору где я работаю......
PS Это про момент с пытками .....
PSS. Вот уроды .... (С)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а вот вопрос к врачам - уколы глицина - действительно такое чудодейственное средство, или это враки?
и какие есть побочные действия?
как его правильно принимать (не в таблетках)?

Форма выпуска. Таблетки подъязычные 100 мг.

Упаковка. По 50 таблеток в контурной ячейковой упаковке в пачке картонной вместе с инструкцией по медицинскому применению.

Способ применения и дозы. Глицин применяется подъязычно или трансбуккально по 100 мг (в таблетках или в виде порошка после измельчения таблетки). Практически здоровым детям, подросткам и взрослым при психоэмоциональных напряжениях, снижении памяти, внимания, умственной работоспособности, задержке умственного развития, при девиантных формах поведения глицин назначается по 1 таблетке 2-3 раза в день в течение 14-30 дней.

Ну, или, как вариант, растворить этот самый порошок и уколоться! :bye: Но не советовал бы! :dirol:
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
или в виде порошка после измельчения таблетки
ценю юмор)))))
и всё же - ответа я не получила - глицин в форме пригодной для внутримышечного (внутривенного???) введения существует? и есть ли от этого польза бОльшая, чем от таблеток?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ценю юмор)))))
и всё же - ответа я не получила - глицин в форме пригодной для внутримышечного (внутривенного???) введения существует? и есть ли от этого польза бОльшая, чем от таблеток?

Ценю любознательность! Но! Я выше привел форму выпуска глицина. Если этому не веришь, то гугаль и яндух работают просто прекрасно. :dirol:
 
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас во многих организациях похжие ситуации, если не орут и угрожают, то психологически давят так, что нормальные сотрудники такого прессинга не выдерживают.
Как-то надо учиться бороться со своей реакцией на угрозы и крики, учиться смотреть на это как-бы со стороны. Мне в таких ситуация помогает медитация "Театр". Представляешь, что ты сидишь в театре или в цирке в темном зале, а на сцене офис, в которм кривляется и орет начальник и все остальные. Ты можешь посидеть в зале и посмотреть на это со стороны, можешь выйти тоже на сцену, всегда можешь уйти обратно в зал.
Помогает абстрагироваться от ситуации.
опять же мой любимый SWOT- анализ, который можно применять не только к бизнесу, а к любой жизненной ситуации: плюсы, минусы работы, угрозы, перспективы, и что потеряет, что получит если уволится.
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Как-то надо учиться бороться со своей реакцией на угрозы и крики, учиться смотреть на это как-бы со стороны. Мне в таких ситуация помогает медитация "Театр". Представляешь, что ты сидишь в театре или в цирке в темном зале, а на сцене офис, в которм кривляется и орет начальник и все остальные. Ты можешь посидеть в зале и посмотреть на это со стороны, можешь выйти тоже на сцену, всегда можешь уйти обратно в зал.
Помогает абстрагироваться от ситуации.

Отличный способ! Однако важно во время "просмотра", чтобы слишком явно не пробило на ржач.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 603
Реакции
27
Баллы
48
а директор такой весь чакнорис? а у его работниц мужей- сыновей нет?
 
P

poll2008

Новичок
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
"Сейчас не сделаешь, я тебя замучаю!" Мучать я тебя буду, заперев в жаркой комнате с закрытыми окнами, и сниму ручки с окон, что бы ты не смогла их открыть. Приду к тебе через 2 часа, ты попросишь пить, а я накормлю тебя селедкой, потом закрою еще на 2 часа. И после этого ты мне скажешь все, что я захочу!"[/B]
армию вспомнил
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
а директор такой весь чакнорис? а у его работниц мужей- сыновей нет?

Мужа нет, писала выше, сын есть. И как он может пройти через охрану на предприятие, что бы разобраться с директором?))))))
 
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
Отличный способ! Однако важно во время "просмотра", чтобы слишком явно не пробило на ржач.

иногда и поржать полезно, особенно в таких ситуациях. Представь картину, директор там распинается и вдруг хохот на весь офис :b3b4e46f21f040a62b4, и пусть думает, что он смешного сказал...
 
D

DimaP4yolkin

Новичок
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, вы саи такими препаратми не балуйтесь, они же завсимость могут вызвать или привыкаия, дозировку увеличивать придеться.
 
Верх Низ