Помощь Регистрация
Результаты опроса: Устраивает ли Вас сервис Сбербанка?
Голосовавшие
187. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

75 40.11%
  • Нет

112 59.89%
Страница 68 из 68 ПерваяПервая ... 58666768
Показано с 1 676 по 1 697 из 1697

Сбербанк России, Саратовское отделение

Последний раз редактировалось support; 07.04.2013 в 01:16.

Цитата Сообщение от external Посмотреть сообщение
    В приложении сбербанка за это берут 1,2%, минимум 30 рублей. Комиссия списывается со счета списания.
    На всём деньги делают...

Цитата Сообщение от external Посмотреть сообщение
    Расскажи, как без комиссии перевести деньги с карты МИР ВТБ на карту Виза Сбербанка?
    Я правда не знаю. Потому что когда я переводил через мобильное приложение по номеру карты, с меня брали комиссию.
    С июня стал переводить по номеру телефона без комиссии, вот и решил поделиться.
    Может кто еще не знает об этом.
    https://yandex.ru/search/?text=как%2...n=430&lr=10519

Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    На всём деньги делают...
    Берут деньги за перевод с одного счёта на другой. А вот пополнить карту с другой карты - без комиссии.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Берут деньги за перевод с одного счёта на другой. А вот пополнить карту с другой карты - без комиссии.
    Ты по ссылкам своим же переходил?)

Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    Ты по ссылкам своим же переходил?)
    Даже переводил. )
    Но как видно для некоторых карт условия изменились.
    Согласен, ввёл в заблуждение.

Я уже много лет перевожу с любой карты на любую без комиссии.

Две карты любых банков. Карта один и карта два. С первой карты забираю деньги на Тинькофф, с Тинькова кидаю на вторую карту. Никаких комиссий.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    с Тинькова кидаю на вторую карту. Никаких комиссий.
    разве не 20к в мес лимит?

тинькофф берет комиссию при переводе на сбер. если на принимающей карте не подключен платеж по номеру телефона.и на сбер всегда была комиссия. без комиссии только по реквизитам карты (номер счета). для своей карты можно. а вот для чужой вводить замучаешься.
    Умный научный фантаст даже чеснок давит интеллектом.
    нас не свернуть с пути- нам по х..н куда идти!

Цитата Сообщение от mojo Посмотреть сообщение
    разве не 20к в мес лимит?
    Было 20. Теперь в случае со Сбербанком — больше. Но есть ещё одна карта от Тинькова у жены, которая редко что-то куда-то переводит — так что лимит был фактически 40. Но я по-крупному с Тинькова никуда и не перевожу. Смысл?

Я уже много лет перевожу с любой карты на любую без комиссии.
    Две карты любых банков. Карта один и карта два. С первой карты забираю деньги на Тинькофф, с Тинькова кидаю на вторую карту. Никаких комиссий.
    Карты все свои, на одно имя?
    Сталкивался уже как то при попытке что то подобное сделать через карту жены-не прокатило. Помнится, уже на стадии пополнения-пополнить с чужой карты было нельзя, только переводом.

Цитата Сообщение от oleg_sar Посмотреть сообщение
    Карты все свои, на одно имя?Сталкивался уже как то при попытке что то подобное сделать через карту жены-не прокатило. Помнится, уже на стадии пополнения-пополнить с чужой карты было нельзя, только переводом.
    Что свои, что не свои — одинаково. Карты, кроме меня — у жены и у детей.

Что свои, что не свои — одинаково. Карты, кроме меня — у жены и у детей.
    Спсб, попробую, есть такая нужда

Люди, дико извиняюсь. А зачем так часто гонять денег с карты на карту, да ещё и разных банков?
    Громкость музыки, доносящейся из автомобиля, обратно пропорциональна произведению качества музыки и стоимости автомобиля.

Цитата Сообщение от Пивандрий_йа Посмотреть сообщение
    Люди, дико извиняюсь. А зачем так часто гонять денег с карты на карту, да ещё и разных банков?
    Потому что подхожу я к банкомату Сбера, пытаюсь снять 60000, а он говорит - иди ты в жопу, превышен лимит по карте. Какой нахер лимит? По дебетовой то карте. Перевёл на Альфу, снял без вопросов.

Зарплата на Сбербанк, но сбербанковские «Спасибы» нахрен не упёрлись. Раскидываю деньги по тем картам, где кэшбек деньгами.

Зарплата приходит два раза в месяц на карту "херпоймикакогобанка", у которого даже отделения в Саратове нет.И которая нафиг не упёрлась и по ней ещё и за перевод на другую карту денег берут.
    Поэтому приходится два раз в месяц ходить в ближайший банкомат и там снимать кэш, бОльшую часть которого позже закидывать на карту, которой активно пользуюсь. В последнее время задача усложнилась тем, что точек пополнения этой карты кэшем становится всё меньше И это, опять же, лишнее посещение мест массового скопления людей и #самизанаетечего2019
    Хотелось бы удобно, дома на диване, и без комиссий))

ЗЫ предвидя возражение на тему отменённого "зарплатного рабства"-да, мы рабы, без вариантов.

Цитата Сообщение от oleg_sar Посмотреть сообщение
    … закидывать на карту, которой активно пользуюсь.
    А этот банк, которым активно пользуешься, не умеет бесплатно забирать деньги с другой карты?

Тинькофф, Альфа — умеют.

Да сейчас многие карты могут "стягивать" (с2с)без комиссии, главное чтобы "зарплатная" карта не брала за это комиссии

Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk

А этот банк, которым активно пользуешься, не умеет бесплатно забирать деньги с другой карты?

Тинькофф, Альфа — умеют.
    Умеет. Или умел. Сейчас уже и не вспомню, но то ли возможность пополнения пропала в ЛК, то ли, попробовав, выяснилось что зарплатный банк за это денег берёт...

Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    Да сейчас многие карты могут "стягивать" (с2с)без комиссии, главное чтобы "зарплатная" карта не брала за это комиссии

Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk
    Многие. Но не Сбербанк.

Многие. Но не Сбербанк.
    Сбер, совсем недавно, наконец-то научился. У меня получается без комиссии в обоих банках. (но счетчик, который у Сбера до 50 т.р. считает, или надо оформлять подписку. Не все идеально со сбером)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20200708-134036.jpg
Просмотров: 26
Размер:	210.2 Кб
ID:	490503

Ваши права