Помощь Регистрация
Результаты опроса: Устраивает ли Вас сервис Сбербанка?
Голосовавшие
188. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

75 39.89%
  • Нет

113 60.11%
Страница 69 из 71 ПерваяПервая ... 596768697071 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 701 по 1 725 из 1765

Сбербанк России, Саратовское отделение

Последний раз редактировалось support; 07.04.2013 в 02:16.

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    понятно. в 2-х кратном размере) Блин суммарно с женой 23000 тех рубелй на 1988 год. Это 3-4 машины тоглда.
    В 1990 году два моих коллеги купили автомобили: один - новую ВАЗ-2108 за 9000 руб. (его матери подошла очередь), другой - ржавый Москвич-412 с убитым движком за 15000 руб., потому как другие предложения на базаре были еще хуже. Так что, "3-4 машины тоглда" было далеко не для всех

Цитата Сообщение от McAbel Посмотреть сообщение
    В 1990 году два моих коллеги купили автомобили: один - новую ВАЗ-2108 за 9000 руб. (его матери подошла очередь), другой - ржавый Москвич-412 с убитым движком за 15000 руб., потому как другие предложения на базаре были еще хуже. Так что, "3-4 машины тоглда" было далеко не для всех
    вот тут уточню на 88-89 со слов моего отца (нет оснвоаний не доверять) можно было почти свободно взять москвич комби-чемодан за 7500-8000 руб. без очередей. Он собственно пару раз и отказывался от этого чуда. хотел корыто 2141)
    А б\у да стоили дороже новых...
    но тут суть не в этом-а то, что у 70-80%+ семей была возможность спокойно скопить 7-8тыс рублей\положить на вклады на детей прочее.Знаю семмьи с 20-30тыс рубелй на счетах сгоревшие в 91-93...На сейчас это суммы 700-800-3мультатыс рублей минимум по покуп. способности ато и больше....И всем все простили пришедшие к власти и развалившие старну дерьмократы.

у 70-80%+ семей была возможность спокойно скопить 7-8тыс рублей\положить на вклады
    да, потому что купить нужный товар было очень сложно, поэтому говорить о покупательной способности тех денег просто смешно. Можете мечтать о куче миллионов при пересчете по желаемому Вами курсу сколько угодно, но то были не деньги, а фантики, не обеспеченные товаром.

да, потому что купить нужный товар было очень сложно, поэтому говорить о покупательной способности тех денег просто смешно. Можете мечтать о куче миллионов при пересчете по желаемому Вами курсу сколько угодно, но то были не деньги, а фантики, не обеспеченные товаром.
    На эти фантики нельзя было купить ограниченный товар дефицитный. Но вот свободно и спокойно жить не от зп до зп позволял большинству семей. как и откладывать огромные суммы. Отсюда и всплеск рождаемости с 83-84 года по 88-89года. А обесценили их в 91-93 годах...новые власти.

На эти фантики нельзя было купить ограниченный товар дефицитный. Но вот свободно и спокойно жить не от зп до зп позволял большинству семей. как и откладывать огромные суммы.
    Свободно можно было купить соль, спички, крупу ячневую и пшенную. За всем остальным надо было побегать уже в 1989, если не было доступа к спецраспределителям. Именно поэтому и откладывали огромные суммы, это был чемодан без ручки: и выбросить жалко и толку почти никакого.

Свободно можно было купить соль, спички, крупу ячневую и пшенную. За всем остальным надо было побегать уже в 1989, если не было доступа к спецраспределителям. Именно поэтому и откладывали огромные суммы, это был чемодан без ручки: и выбросить жалко и толку почти никакого.
    Ты по Саратову не суди. У нас реально и ранее было с продовольствием полная попа.
    Тем не менее многие люди успешно этот чемодан вложили в акции Газпрома и прочую нефтянку\газ и в 93+ как сыр в масле жили.

За всем остальным надо было побегать уже в 1989
    Это если хотелось было купить по госценам.

Станьте свидетелем самой большой трансформации Сбербанка.

Все подробности 24 сентября на sber.ru/conf. Начало в 10:00 (МСК).

Готовится что-то глобальное?

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Станьте свидетелем самой большой трансформации Сбербанка.

Все подробности 24 сентября на sber.ru/conf. Начало в 10:00 (МСК).

Готовится что-то глобальное?
    не иначе коллективный камин-аут всех сотрудников этой прекрасной организации.

Цитата Сообщение от telesar Посмотреть сообщение
    Думаешь, там все - как главный?

где-то миниГреф Пивас, владелец "моих филиалов" и вообще кладезь бесценной (но не очень проверенной) инфы проговорился про акцию в некоем банке. с кредитом меньше 7%. не? не оно?

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Думаешь, там все - как главный?
    Судя по сообщениям на АС, да ))))

На конференции Сбербанк обещает рассказать о «самой большой трансформации», представить новые сервисы и «одну большую сенсацию». О чем именно идет речь, пока не ясно. Источник vc.ru, близкий к банку, рассказал, что логотип на офисе Сбербанк снял из-за готовящегося ребрендинга.

Речь про него идет с августа 2019 года: тогда РБК выяснил, что банк начал работу над новым логотипом для своей экосистемы и хочет избавиться от слова «банк» в названии.
    https://thebell.io/sberbank-snyal-lo...ransformatsiej

Цитата Сообщение от telesar Посмотреть сообщение
    У меня подозрение что в связи с удачным воскресением господним, особо отличившихся интернет-бойцов когорт наградили подарочной картой в КиБ.

... хочет избавиться от слова «банк» в названии.
    Банк, насколько я помню, от итальянского banco – лавка. Чем им не угодило?

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Банк, насколько я помню, от итальянского banco – лавка. Чем им не угодило?
    Ответу, думаю, будут тут: Все подробности 24 сентября на sber.ru/conf. Начало в 10:00 (МСК).

Теперь так.)
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Теперь так.)
    интересно, сколько денег на это потратили))) предыдущий был лучше. а в этот радужности добавили немного... все радугу видимо побоялись... совсем палевно, когда в логотипе выражено отношение к банку народа))
    Умный научный фантаст даже чеснок давит интеллектом.
    нас не свернуть с пути- нам по х..н куда идти!

Постепенно продвигают радужные ценности в массы через своих представителей на форумах )))

Цитата Сообщение от alalan77 Посмотреть сообщение
    интересно, сколько денег на это потратили))) предыдущий был лучше. а в этот радужности добавили немного... все радугу видимо побоялись... совсем палевно, когда в логотипе выражено отношение к банку народа))
    а сколько теперь можно будет денег "помыть" на этой теме. это же все менять надо будет, от визиток до высок на всех сберкассах страны
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Записей в дневнике
    7
    А это не тот самый банк, который считает свою историю с 1841 года,
    но если ему задать вопрос про вклады 1991 года, то внезапно выяснится, что это совершенно другой банк ?
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

Цитата Сообщение от Танкер Посмотреть сообщение
    А это не тот самый банк, который считает свою историю с 1841 года,
    но если ему задать вопрос про вклады 1991 года, то внезапно выяснится, что это совершенно другой банк ?
    А они не отдавали эти вклады?

Цитата Сообщение от DovoS Посмотреть сообщение
    В Сберонлайн появились новые логотипы. Но Работа.ру и Деливери пока без "Сбер".

В Сберонлайн появились новые логотипы. Но Работа.ру и Деливери пока без "Сбер".
    "Продолжайте вести наблюдение" ©
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Ваши права