Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение о гипермаркете
Голосовавшие
69. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нравится

24 34.78%
  • не нравится

45 65.22%
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 147

а в саратове в карусели была акция - собери наклейки и получили сковороду тефаль в подарок)?
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

В Волгограде - точно была.

Не советую покупать технику в этом магазине , поверьте на слово . была не приятная ситуация , ну деньги забрал .. все обошлось ну с трудом ..

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    магазин не понравился.
    Просто в тот день Лёха не работал... )))))

Закупались перед новым годом именно в Карусели. Цены некторые выше чем в Метро, но многие, на основное - ниже. Скидки большие на товары, у которых срок годности что указан на упаковке выйдет через несколько дней. В два раз ниже частенько. имел скандал с сб Карусели (привет Лёха! ) - поставили на ленту шампанское, но грохнулось когда многоумная включила ленту, взрыв был как бомба..осколки на метры вокруг Потребовали оплатить - прибежал какой то хрен с перекошенным лицом, разговаривающий через губу со мной, не представившийся, выплёвывающий слова как больной анус содержимое кишок... Одолеть меня не смогли, денег за бутылку принципиально на дал, агрессор убежал в неизвестном направлении.
    Резюме: впечатление от магазина хорошее, товар как в Метро а кое-что получше, цены на порядки ниже ( я с супругой был, а она цены сразу схватывает как компьютер, мне-то пофигу...главное чтобы в очередях не стоять), очередей таких как в Метро и Ленте не было, быстро, удобно. минус - далеко от центра. Впрочем - может это и плюс? Потому и цены пониже? Я бы покупал в этом магазине (особенно если бы кто-нибудь подсыпал яду тому безопаснику, чт о пытался одолеть меня в словесной дуэли, пытаясь отжать кровный стольник)

Приятель нарыл там дешевую синтетику Liqui Moly 5W40 SM по 600 руб.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: index.jpg
Просмотров: 82
Размер:	14.6 Кб
ID:	117061
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Цитата Сообщение от Gray64 Посмотреть сообщение
    Приятель нарыл там дешевую синтетику Liqui Moly 5W40 SM по 600 руб.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: index.jpg
Просмотров: 82
Размер:	14.6 Кб
ID:	117061
    ага +1)) за 599

Покупал там лимонад "Старые добрые традиции" по 20 руб. с копейками (на 9 руб. дешевле, чем в Грозди) и водку "Белугу" 0,7 л по 560 руб. (акция). А ещё чипсы понравились в красной упаковке импортные, название не запомнил, по 62 руб. и всякого рода консервы - выбор шпрот и икры хороший.

Карусель

Привет всем тем кто читает этот форум.Расскажу вам, можно сказать от первого лица...просто много накопилось от этого гипермаркета.Товар который там идет по акции например криветки по 89 рублей были и лично мне досталось 5 кг.такие акции не доходят до покупателей(все расходится по сотрудникам магазина).Но продукты это пол беды...если кто то,когда то,вдруг захочет пойти устроиться туда на работу не стоит этого делать.Там очень хреново(легко сказано)относятся к сотрудникам.Там нельзя идти по карьерной лестнице(хотя можно если у тебя нет семьи,друзей и ты хочешь что бы карусель стола твоим ПЕРВЫМ и единственным домом).В основном все сильные,хорошие сотрудники валят от туда.Там еще много подводных камней обо всем не расскажешь....

Инна0, а вы там работаете? И какая карьера может быть в магазине?

был не в Саратовской карусели.. отличное впечатление

welcomeinside
    Guest
    так ничо и не впечатлило. пользуюсь изредка лишь по нужде.

Цитата Сообщение от Инна0 Посмотреть сообщение
    там идет по акции например криветки по 89 рублей
    Без всяких акций и пафоса в Гипермагните отличные креветки купил сегодня по 89,70. Вчера в Карусели не стал покупать - не понравились на вид. Вообще магазин напоминает что-то типа "пятёрочка переросток" квартального масштаба. Я туда не буду ездить специально... Пустовато, не интересно, только для местных прохожих. Короче не впечатлил, и даже разочаровал. Обыкновенный местный гастроном.
    Единственное, что понравилось - кулинарный отдел, где домашние пироги с разными начинками и ватрушки-завитушки всякие... Вот за пирогами - зайду ещё, если буду мимо ехать.
    И мяско ещё брал запечёное трёх видов (с грибами, с морковкой корейской, с болгарским перцем) . Все понравились. Но мясо - есть мясо, и оно похожее везде есть... А пироги с начинкой "аля хэндмейд" чего-то мне раньше не попадались в таком красивои ассортименте.
    sawe@bk.ru Если всё плохо с вашей дзета-функцией ζ(s)- есть экспресс-решение.

Цитата Сообщение от SAWE Посмотреть сообщение
    Вообще магазин напоминает что-то типа "пятёрочка переросток" квартального масштаба.
    Так это и есть "Пятёрочка-переросток, вернее, "Перекрёсток-переросток, т.к. раньше у X5 Retail Group гипермаркеты назывались именно "Перекрёсток", а потом выделились в "Карусели"

Сегодня в "Карусели": Ассарти и Ассорти. Второе-даже дешевле.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото060.jpg
Просмотров: 17
Размер:	595.6 Кб
ID:	128767  

Цитата Сообщение от darkello Посмотреть сообщение
    был не в Саратовской карусели.. отличное впечатление
    +1 регулярно таримся именно в Карусели) Но у нас это одни гиперы и с кучей клиентских программ лояльности
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Через пять минут нахождения в Карусели мозг закипает от постоянной рекламы через динамики "Карусель, карусель, это радость для нас..."
    Блин, ну нельзя же каждую минуту повторять!!!

Авто
    синий
    Записей в дневнике
    1
    Взяли и изгадили весь магазин(((( - задрали цены на пиво( Туборг, Бавария - 45 рублей, Козел - 43 рубля, даже какая то сра##я Сибирская Корона и та за тридцатник. Вот зачем так сделали? Все, объявляю бойкот магазину, буду теперь в Магнит ходить, хоть он и дальше.

Авто
    синий
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HUJG Посмотреть сообщение
    Взяли и изгадили весь магазин(((( - задрали цены на пиво( Туборг, Бавария - 45 рублей, Козел - 43 рубля, даже какая то сра##я Сибирская Корона и та за тридцатник. Вот зачем так сделали? Все, объявляю бойкот магазину, буду теперь в Магнит ходить, хоть он и дальше.
    Временное помутнение наверное у них было. Исправились) Туборг опять по 35 рублей стал. В добавок еще появилась Балтика 7 по 24 рубля и... Балтика 3 по 18 рублей Теперь в никакую Ленту не надо ездить.

Сегодня купили шипованную Кама R13 на рабочую 2104 по 990 руб.

масло моторное и трансмиссионка за пол цены сегодня утром купил LIQUI MOLY Molygen 10w50 4 литра за 399р, MOBIL SHC 75/90 (1л) 199 руб. Но кажется немного там его осталось

Авто
    синий
    Записей в дневнике
    1
    Наконец то сделали нормальную парковку. Въезд на старую завалили снегом, но народ все равно не догоняет - ставит машины вдоль дороги.

Многомама
    Guest
    постоянно покупаю там готовые шашлыки, все вроде бы нравицца, единственное что, мне кажецца что Карусель маловата, в том же Перекрестке, Реале и Ленте места для прохода больше) на мой взгляд

Авто
    синий
    Записей в дневнике
    1
    Аттракцион невиданной щедрости. Пиво Балтика Кулер по 13р90к. Не более 12 в руки.
    Пиво кстати гадость... но вроде есть любители на него.

Цитата Сообщение от HUJG Посмотреть сообщение
    Наконец то сделали нормальную парковку. Въезд на старую завалили снегом, но народ все равно не догоняет - ставит машины вдоль дороги.
    Зимой это было почти похоже на парковку. Сейчас это - руины, где опасно находиться, тележки никто не выкатывает на парковку - это невозможно. Вход центральный закрыли, загородили (куда смотрят пожарные, это ж вторая "хромая лошадь"!), сдали в аренду. Арендодатель (Сити-Молл) сделал вход только по бокам, чтоб посетители Карусели обязательно споткнулись на пороге, потом на нерасправленном коврике, ударились об открытые наружу двери аптеки и других магазинчиков, прошли через весь "базар-вокзал, часы-трусы", лотки со сладкой ватой (проверил кто-нибудь медкнижку что ли у многостаночников, торгующих мороженым и одновременно изготавливающих ключи) - эти баррикады загораживают половину прохода.
    Карусель - магазин неплохой, но с арендодателем не повезло.

Ваши права