Обновляемся, новый Navitel

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Данная версия намного лучше прошлой варезной.

Сама прога + лекарство
h..p://www.filehoster.ru/files/ct9147

Ну и новенькие карты от производителя прямо:
h..p://download.navitel.su/Atlas_20090430/Russia_2009/20090515.R2009.zip

Теперь там есть и Саратов. Исправили глюк когда прога думала что произошол уход с маршрута, что раздражало больше всего меня.
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
на сколько подробная карта? лучше чем для гис с sargps.ru ?
 
Костик

Костик

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
карты 530 метров весят?
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Карты там достатчоно подробные, сравнить с sargps.ru не могу, тк ими не пользовался.

ЗЫ: ПРога у меня работает намного шустрее прошлой.
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
Спасибо человече! :)

Кста, есть ли способ поставить навител не в память, а на флеху? А то у моего вечно памяти не хватает...
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
пользуюсь прошлой лиценз версией навитела 3.2.5.1240, новая неконектится с моими хорошими, картами....а на 500мб карты выкачивать слишком многа..... у кого нить есть эти новые карты только где Саратов, а не всякое добро на 500мб???
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Спасибо человече! :)

Кста, есть ли способ поставить навител не в память, а на флеху? А то у моего вечно памяти не хватает...

Я поставил на флешку, он при инсталляции спрашивает куда ставить, на основнуб память или флешку. Блин забыл предупредить данная версия не для автонавигаторов, а для КПК.

Вот тут для автонавигаторов лежат сборки
h..p://89.179.122.76/GPS/Navitel_for_Autonavigators/

для СЕ 4.2 и 5.0
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
У меня такой стоит уже недели две-три. Что-то особой быстроты не заметил. Карты будем поглядеть. А как там с роутингом? Опять прокладывает маршруты против движения?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Когда-же для Symbian выйдет-то ????:sad:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Что-то особой быстроты не заметил. Карты будем поглядеть.
Спасибо за ссылку. Вчера поставил. Вроде работает но не тестил. А насчет быстроты... 3.1 быстрее работает, причем значительно. И когда же навителовцы снова сделают меню маршрутов как в 3.1. Сколько народа недовольны 3.2 именно из-за этого а им пох.
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
Я поставил на флешку, он при инсталляции спрашивает куда ставить, на основнуб память или флешку.

Мож руки кривые... Но у меня при установке не спрашивает, сразу в память ставит. Как и все cab-ы. Винда 2003се
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Спасибо за ссылку. Вчера поставил. Вроде работает но не тестил. А насчет быстроты... 3.1 быстрее работает, причем значительно. И когда же навителовцы снова сделают меню маршрутов как в 3.1. Сколько народа недовольны 3.2 именно из-за этого а им пох.

Да уж! Сидел под версией 3.1 до последнего, поставил 3.2 только потому, что 3.1 карты не читае новые. Недоволен ею. Общался с навителовцами по поводу горбатой новой версии и карт под нее. Они всем довольны. Говорят, пишите, сообщайте об ошибках, будем работать. Многообещающе звучит.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Да уж! Сидел под версией 3.1 до последнего, поставил 3.2 только потому, что 3.1 карты не читае новые. Недоволен ею. Общался с навителовцами по поводу горбатой новой версии и карт под нее. Они всем довольны. Говорят, пишите, сообщайте об ошибках, будем работать. Многообещающе звучит.
А я по 3.1 так и езжу до сих пор. Карт только уже мало под нее новых. А так на кпк стоит и 3.0 и 3.2 и еще несколько прог.
Мож на серваке АС сделать типа ftp, и туда залить карты у кого какие есть. У меня на ози много скачано, гисрусса почти все что было. и под каждую версию навитела тоже есть атлас и города.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
А я по 3.1 так и езжу до сих пор. Карт только уже мало под нее новых. А так на кпк стоит и 3.0 и 3.2 и еще несколько прог.
Мож на серваке АС сделать типа ftp, и туда залить карты у кого какие есть. У меня на ози много скачано, гисрусса почти все что было. и под каждую версию навитела тоже есть атлас и города.

Я за.
 
D

Dvorkyn

Guest

ЗА тремя руками...Хоть можно будет как-то систематизировать карты для разных прог...
По теме..не хочет 3.2.6.3594 прокладывать маршрут...Дорог не видит..Наверное криво встал..
Но то, что можно увидеть без роутинга - не впечатляет..НАвскидку ткнул в свой дом - номер неправильный..Место работы - вообще фигня какая-то..Вместо одного большого корпуса - "рассыпуха" несуществующих домиков. Такое впечатление, что просто тупо раскидали...Через Глебучев овраг оказывается можно проехать аж по ТРЕМ!!!! улицам...Некрасова, Соборная, и Комсомольская.
Это у меня с глазами что-то не так...или это несущественные мелочи, с которыми можно смириться?
 
C

Critical

Guest
ЗА тремя руками...Хоть можно будет как-то систематизировать карты для разных прог...
По теме..не хочет 3.2.6.3594 прокладывать маршрут...Дорог не видит..Наверное криво встал..
Но то, что можно увидеть без роутинга - не впечатляет..НАвскидку ткнул в свой дом - номер неправильный..Место работы - вообще фигня какая-то..Вместо одного большого корпуса - "рассыпуха" несуществующих домиков. Такое впечатление, что просто тупо раскидали...Через Глебучев овраг оказывается можно проехать аж по ТРЕМ!!!! улицам...Некрасова, Соборная, и Комсомольская.
Это у меня с глазами что-то не так...или это несущественные мелочи, с которыми можно смириться?

Начнем с того, что это 1ая официальная карта Саратова)) Ранее я самопальной пользовался. А эта в 3Д сделана, красота.
 
D

Dvorkyn

Guest
Начнем с того, что это 1ая официальная карта Саратова)) Ранее я самопальной пользовался. А эта в 3Д сделана, красота.
Да это понятно...про первую официальную..
А про 3D - чет я не понял..Как это выглядит ? Я именно про Навител..
Скриншот получится сделать?
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну я незнаю как у всех, но у меня данная версия быстрее индексирует, быстрее прокладывает маршрут и быстрее скроллит. В этих картах Саратов впервые, так что ждать от него многое не стоит, но я пробовал прокладывать маршруты, вроде то что я попробовал проложил верно. Прошлые версии не понимают новые карты, что есть большущий минус.
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
Denwer СПАСИБО !
поставлю попробую ( до это тока гисрус юзал)
 
Верх Низ