Помощь Регистрация
Показано с 1 по 10 из 10

Сколько будет стоить ВАЗ 2107, 2005 г?

Может не в тему. Сколько будет стоить ВАЗ 2107 (карбюратор), 2005 г. с пробегом 45000 (пробег реальный), не битый, состояние очень хорошее. А то разброс цен большой, ничего понять не могу. А если инжектор?

не в том разделе тему создал.
    Money can't buy life ©Bob Marley

Цитата Сообщение от Платон Посмотреть сообщение
    не в том разделе тему создал.
    А где? В купле-продаже вроде тоже не подходит. Мне реальную цену надо узнать.

Карбюратор и если в отличном состоянии-85-90, но это должна быть машина в идеале. Если инжектор то 100-110 тоже по состоянию отличному. Но такие найти машинки крайне сложно.
    2 недели назад друг взял семёрку инжекторную 2006 года с пробегом 21 тыс км, пробег не крученный, машинка без ништяков, но по состоянию новая. Взял за 107тыс руб.

Цитата Сообщение от comstar Посмотреть сообщение
    Карбюратор и если в отличном состоянии-85-90, но это должна быть машина в идеале. Если инжектор то 100-110 тоже по состоянию отличному. Но такие найти машинки крайне сложно.
    2 недели назад друг взял семёрку инжекторную 2006 года с пробегом 21 тыс км, пробег не крученный, машинка без ништяков, но по состоянию новая. Взял за 107тыс руб.
    Спасибо. Есть такая машина. Только, она года 2 стояла в гараже без движения. Это как-то влияет на цену. По опыту знаю (не автомобильному), механизм который не работал доставляет потом некоторые проблемы.

ИМХО, ну ее к чертям собачьим. Лучше добавь и возьми передний привод

механизм который не работал доставляет потом некоторые проблемы.
    у свежих машин стоящих зимой ржавые не по годам глушители, аккумулятор сдохший как правило, резинки с трещинками и ещё может много чего быть

ауди рулит
    бывает подойдёт ко мне человек,посмотрит мне в глаза...и больше уже не подходит.

Цитата Сообщение от asp Посмотреть сообщение
    ИМХО, ну ее к чертям собачьим. Лучше добавь и возьми передний привод
    Не получится. Надо сейчас.

+1 за передний привод
    Money can't buy life ©Bob Marley

Ваши права