Помощь Регистрация
Показано с 1 по 8 из 8

Где хранит скачиваемые файлы Opera

Subj, никак не могу найти, а найти видео с майбахом с половинчатой откидной крышей очень нужно.
    Я готов руку подать тебе, Хищник, если ты бы оставил ее мне хотя бы по локоть. © Мумий тролль

Жми в Опере новое окно, потом наверху закладку справка и на справочной страничке будет написано где храниться у тебя кэш. Вот в кэше и покопайся каким-нибудь файл-менеджером, формируя список кэша по весу файлов и по типу файлов. Там и будет мувик.

З.Ы. или дай ссылку мне сюда и я переложу твой мувик удобней в сети.

Спасибо. Пол дела сделал) Нашел кеш. Только там столько файлов, что жуть... Нашел страницу, которая мне предлагает помочь, но кикак не найду куда ж это мне скопировать... Разбираюсь.
    Я готов руку подать тебе, Хищник, если ты бы оставил ее мне хотя бы по локоть. © Мумий тролль

Да поставь на закачку что-нибудь еще, сразу путь увидишь. Хотя опера не раскидывает свои файлы, а качает их в одно место.
    Очень даже добрый день! (С) Маша

Цитата Сообщение от Fancy Man Посмотреть сообщение
    Спасибо. Пол дела сделал) Нашел кеш. Только там столько файлов, что жуть... Нашел страницу, которая мне предлагает помочь, но кикак не найду куда ж это мне скопировать... Разбираюсь.
    кароче ...... если смотрел видео давно с утра сегодня или даже не сегодня, то найти без сноровки будет сложно. Легче открыть страничку с кэшем в файл-менеджере и тут же открыть страничку с видео. И ты увидишь как появился новый файлик обычно расширением *flv и он увеличивается в весе. Это качается в кэш твой мувик.

Цитата Сообщение от Гламурный бобр Посмотреть сообщение
    Да поставь на закачку что-нибудь еще, сразу путь увидишь. Хотя опера не раскидывает свои файлы, а качает их в одно место.
    только в одно место. в кэш! у меня сейчас этот путь выглядит так: Кэш
    C:\Program Files\Opera\Opera\profile\cache4\

в адресной строке набери: opera:config
    там все пути и настройки прописаны

У меня в кеше нет файлов раньше вчерашнего дня. Либо опера их переместила, либо просто удалила. Смотрел я файл дня три-четыре назад. Всем спасибо за помощь.

Ваши права