Где хранит скачиваемые файлы Opera

  • Автор темы Fancy Man
  • Дата начала
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Subj, никак не могу найти, а найти видео с майбахом с половинчатой откидной крышей очень нужно.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Жми в Опере новое окно, потом наверху закладку справка и на справочной страничке будет написано где храниться у тебя кэш. Вот в кэше и покопайся каким-нибудь файл-менеджером, формируя список кэша по весу файлов и по типу файлов. Там и будет мувик. ;)

З.Ы. или дай ссылку мне сюда и я переложу твой мувик удобней в сети.
 
OP
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо. Пол дела сделал) Нашел кеш. Только там столько файлов, что жуть... Нашел страницу, которая мне предлагает помочь, но кикак не найду куда ж это мне скопировать... Разбираюсь.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Да поставь на закачку что-нибудь еще, сразу путь увидишь. Хотя опера не раскидывает свои файлы, а качает их в одно место.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Спасибо. Пол дела сделал) Нашел кеш. Только там столько файлов, что жуть... Нашел страницу, которая мне предлагает помочь, но кикак не найду куда ж это мне скопировать... Разбираюсь.
кароче ...... если смотрел видео давно с утра сегодня или даже не сегодня, то найти без сноровки будет сложно. Легче открыть страничку с кэшем в файл-менеджере и тут же открыть страничку с видео. И ты увидишь как появился новый файлик обычно расширением *flv и он увеличивается в весе. Это качается в кэш твой мувик. ;)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Да поставь на закачку что-нибудь еще, сразу путь увидишь. Хотя опера не раскидывает свои файлы, а качает их в одно место.
только в одно место. в кэш! у меня сейчас этот путь выглядит так: Кэш
C:\Program Files\Opera\Opera\profile\cache4\
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 602
Реакции
27
Баллы
48
в адресной строке набери: opera:config
там все пути и настройки прописаны
 
OP
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
У меня в кеше нет файлов раньше вчерашнего дня. Либо опера их переместила, либо просто удалила. Смотрел я файл дня три-четыре назад. Всем спасибо за помощь. :victory:
 
Верх Низ