Что это было сегодня (пробка)

  • Автор темы jingvar
  • Дата начала
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 272
Реакции
72
Баллы
48
Может кто объяснить, что было с 6-8 вечера у Рубина?
Это же полный ахтунг.
Пытался пробится с Солнечный всеми мыслимыми дорогами.
Все что нашел мелкая авария на Молочке, которая мне проезд не затрудняла.

Сегодня день коллективной тупости?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 186
Реакции
287
Баллы
83
Жарко очень. Народ звереет. Тож там стоял часа полтора.
 
Последнее редактирование:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ХЗ, приблизительно в 19.10 проскочил мимо Рубина со свистом. Вот на Навашина жесть была.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 186
Реакции
287
Баллы
83
ХЗ, приблизительно в 19.10 проскочил мимо Рубина со свистом. Вот на Навашина жесть была.
Сообщающийся сосуд. Кстати странно, я вообще не видел там не битых ни кипяченых.
 
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
Нда, 18.10 еле проехал мимо рубина, что ет было не знаю, объехал навашина мимо гор гаи, но на 1й дачной машин не было со стороны навашина, знач там вообще жесть была...
 
martens81

martens81

Участник
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
802
Реакции
13
Баллы
18
Ехал сегодня в районе молочки около ёлочек примерно в половине шестого, была двойная авария, около церковной избушки двое столкнулись и перед ними метров за 5 один другого в жопу догнал. Вот и весь геммор образовался видимо.
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня день коллективной тупости?

а такое бывает иногда, ащющение что мозг у всех отключаеться одновременно)))
наблюдал такое же прошлой весной, на перекрестке навашина, самое угарное когда во всей этой толпе непонятных движений бибиканий и ора, остановился широкий джип из него вывалился толстый парнишка лет 8-9 держась за ширинку и горбясь, следом вывалилась не менее упитаная маман и с криком "сладенький щас пописяем!!!" утащила его за ларьки, минуты через 3, все довольно улыбаясь залезли в широкий джип и выключив аварийку продолжили тыркаться в безумной пробке...

немая сцена на остановке...
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 381
Реакции
1 449
Баллы
113
Ехал с дачи часов в 7 вечера,на Жуковского уперся в пробку,которая практически не двигалась. Дворами через з-д корпус вышел к артилерийскому училищу,и тут тоже полный абзац! Мало того очумевшие водилы шли третьим рядом, а некоторые из них потом пытались с о второго ряда уйти направо на Навашина. Один такой очумевший видимо от жары дядечка на семерке чуть было не зацепил меня,пришлось ему популярно объяснить,что он не прав,так он так осерчал, что уже на Навашина чуть не въехал в Лексус. Жара.........:b3b4e46f21f040a62b4
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
на чернышевской в районе 7 вечера тоже машины с простыми гражданами плотно стояли - насчитал две аварии с участием газелей + стояли троллейбусы, изза аварии на мосту 1-го жил. участка. нормальные пацаны спокойно объезжали по встречке, ни одного экипажа дпс замечено не было
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Тоже ехал с дачи вечером около 20.00 вечера. отстоял в мёртвой пробке от Рубина вниз к Танкистов. думали авария. нифига нет аварий никаких. все тупо едут прямо на Навашина и пробка была ацкая. Я свернул налево вниз по Танкистов/Городской.
 
Fly Shark

Fly Shark

Участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 289
Реакции
16
Баллы
38
у елоче 2 аварии, в эту аварию уперлось две фуры и окончательно перегородили проезд.
я стоял в 6 машинах от вставших фур.
поехали по тротуару, единственное там бордюр высокий и не все могут проехать так.
 

Вложения

  • DSC_0001_новый размер.JPG
    DSC_0001_новый размер.JPG
    273,2 КБ · Просмотры: 105
OP
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 272
Реакции
72
Баллы
48
Короче, я так ничего и не понял, но я был в шоке.

А у ракетного училища была пЕстня, я там пытался свалить на новую дорогу...
 
U

ULITK@

Guest
Недавно поставили шлагбаум на пути объезда пробок на Навашина, во дворе за бывшим "Магнитом". Теперь объезжать пробки по Артиллерийской не получается. Может и из-за этого. :pardon:
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Я ехал на маршрутке и водила попался с головой! Минут тридцать стояли потом минуть пять через двры и мы пробку обьехали!
Миниатюры

+1 я ету аварию видел! Благо из дворов выехали прямо к ней!


Ехал примерно часов в 17 встали в пробку у аэропорта!
 
Верх Низ