Помощь Регистрация
Показано с 1 по 8 из 8

Depeche Mode, Sounds Of The Universe

Давно не было такого хорошего материала и давно не было такого - чем больше слушаешь, тем больше нравится.Рекомендую!
    И не забыть скачать и прослушать Bonus Tracks & Remixes,это очень и очень.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Авто
    CR-V\Фабьен\JMC
    Записей в дневнике
    2
    Слушал, зачёт!

Правда старые вещи мне больше нравятся

Не понравилось. Вообще.

А что они уже официально выпустили пластинку? Надо послушать.
    Я готов руку подать тебе, Хищник, если ты бы оставил ее мне хотя бы по локоть. © Мумий тролль

Хороший альбом, слушал с удовольствием. Еще понравился клип на песню неправильный.
    Я готов руку подать тебе, Хищник, если ты бы оставил ее мне хотя бы по локоть. © Мумий тролль

Ну вы даёте, это самый провальный альбом пожалуй за всю их историю! Такого звучания я не ожидал. Где-то в сети попадлись обсуждения что мол наверное это пиратская версия с таким г. звуком, а оказалось что релиз такой. Для меня DM закончился альбомом Ultra.

Цитата Сообщение от Пунтовод Посмотреть сообщение
    Ну вы даёте, это самый провальный альбом пожалуй за всю их историю! Такого звучания я не ожидал. Где-то в сети попадлись обсуждения что мол наверное это пиратская версия с таким г. звуком, а оказалось что релиз такой. Для меня DM закончился альбомом Ultra.
    Вот уж расмешил, Ultra это не альбом ,а постнаркотический синдром Dave Gahan.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Цитата Сообщение от Gray64 Посмотреть сообщение
    Вот уж расмешил, Ultra это не альбом ,а постнаркотический синдром Dave Gahan.
    Каждому свое. Мне вот Music for the masses нравится.

Ваши права