Автомойка на углу Вольская/Чернышевского

  • Автор темы Ника
  • Дата начала
Н

Ника

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
На днях заехала на автомойку угол Вольская/Чернышевского. Очень интересная картина - чеков ни разу никому не дали, но это мелочи. Девицы моют наши машинки в кольцах! И измудрились поцарапать мне капот - машине месяц!Сборщица денег не отрицала что я только что помыла машину, но утверждала что это наверное я ее чем то терла - видимо сразу после их мойки. Также выдала - мы конечно неоднократно царапали машины, но так сильно еще не было. Долго пытались разговаривать и с мойщиками и с владельцем (или управляющим - он даже не удосужился представиться) - сначала сказал оплатит половину, но я должна поехать оценить ущерб. На что, соответственно, я потребовала чек - чтоб не было квадратных глаз, что де видит он меня впервые. Так в итоге он выдал (при толпе свидетелей) - вы у меня вообще машину не мыли.Кто так попадал? Что делали? Таких придурков ведь надо чему-то учить?
 
Последнее редактирование модератором:
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Наверняка рядом мылись другие машины, надо было у их хозяев телефоны стрельнуть, что бы потом как свидетелей притягивать.
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Сочувствую. Косяки были, есть и будут на всех мойках. То коврик порвут, то машину поцарапают. Мне кажется доказывать что-то бесполезно.
Только если есть куча свидетелей с вашей стороны, что до мойки машина была целая, а после мойки с царапиной. И то это суды и т.д.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
вывод)) надо мыть где мойщики мужского пола))))
я за мойку на технической)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Для этого есть тема своя? (Чёрно-белый список (отзывы о товарах и услугах) )
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
На днях заехала на автомойку угол Вольской/Чернышевской. Очень интересная картина - чеков ни разу никому не дали, но это мелочи. Девицы моют наши машинки в кольцах! И измудрились поцарапать мне капот - машине месяц!Сборщица денег не отрицала что я только что помыла машину, но утверждала что это наверное я ее чем то терла - видимо сразу после их мойки. Также выдала - мы конечно неоднократно царапали машины, но так сильно еще не было. Долго пытались разговаривать и с мойщиками и с владельцем (или управляющим - он даже не удосужился представиться) - сначала сказал оплатит половину, но я должна поехать оценить ущерб. На что, соответственно, я потребовала чек - чтоб не было квадратных глаз, что де видит он меня впервые. Так в итоге он выдал (при толпе свидетелей) - вы у меня вообще машину не мыли.Кто так попадал? Что делали? Таких придурков ведь надо чему-то учить?

я бы вызвал милицию и пусть разбираются.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
На этой самой мойке у подругиной машинки тёрли стекло лобовое внутри и оторвали нафиг оба уса от антенны. Тоже самое, отказались от всего.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Сочувствую. Косяки были, есть и будут на всех мойках. То коврик порвут, то машину поцарапают. Мне кажется доказывать что-то бесполезно.
Только если есть куча свидетелей с вашей стороны, что до мойки машина была целая, а после мойки с царапиной. И то это суды и т.д.
+зеркало заднего вида сломают
 
OP
Н

Ника

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Свидетелй со мной было 7 человек, стояли даже 2 мента, и те быстро сделали ноги оттуда - видать сами там моются и кормятся.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
На нормальных майках в подобной ситуации можно спокойно решить вопрос, и никто не будет отнекиваться. Просто если фирма дорожит репутацией, она идет на встречу клиенту.

Мойку на Вольской в черный список однозначно, моют отвратительно, а тут еще такие ситуации!
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
я мою свою сам:)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 467
Реакции
1 502
Баллы
113
я заметил, что в последнее время на мойках стали безобразно мыть машины. Сам заезжал на 3 разные мойки, и после всех были разводы. Плюнул и в воскресенье у колонки помыл машину сам, супер!;)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 204
Реакции
305
Баллы
83
Плюнул и в воскресенье у колонки помыл машину сам, супер!;)
Что такое административное правонарушение знаешь? Хотя я сам кершусь около гаража. Тему наверно лучше в списки кинуть
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
я заметил, что в последнее время на мойках стали безобразно мыть машины. Сам заезжал на 3 разные мойки, и после всех были разводы. Плюнул и в воскресенье у колонки помыл машину сам, супер!;)

+1, когда очень грязный то еду на мойку сбивать грязь "эксперс мойкой" 80 руб. Потом выезжаю и тряпочкой всю протираю.
 
S

Shhel

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
455
Реакции
0
Баллы
0
Собственно хочу занести в чёрный списочек автомоечку находящуюся на алтынке не далеко от поста ГАИ напротив АЗС ТНК. Пользовался услугами этой мойки порядка 6-7 лет, как бы постоянный клиент, имею скидку 10%. 7 ноября, то бишь в субботу при обтирки или протирки (кому как нравится) моего фордика поцарапали капот, четыре дугообразных царапушек, вот так-то. Всем, кто моется на этой мойке, будте внимательны!!!
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
прошлой зимой заехала на мойку на железнодорожной/зарубина, привлекла очередь))) подумала раз такая очередь, значит моют нормально.

я была на Астре, передо мной молодому человеку мыли 14ку. мою машину помыли нормально, вопросов не возникло, кроме того, что у них не было продувки замков. но с впередистоящей 14 кой явно были проблемы - разводы по всей машине буквально, вода лилась просто, ее никто толком не вытер, пороги тоже протирать не стали. на справедливое возмущение четырковода мойщица брякнула: а ето вам не мерседас, у вас отовсюду тут капает, я ж не могу вытирать всё!
 
S

Shhel

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
455
Реакции
0
Баллы
0
14 кой явно были проблемы - разводы по всей машине буквально, вода лилась просто, ее никто толком не вытер, пороги тоже протирать не стали. на справедливое возмущение четырковода мойщица брякнула: а ето вам не мерседас, у вас отовсюду тут капает, я ж не могу вытирать всё!
такой подход имеет место, и думаю не только на этой мойке...
 
Верх Низ