Windows 7. Кто юзал?

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 668
Реакции
1 724
Баллы
113
Мечтаю снести хр из-за обилия всяческих багов, глюков и лагов. Линуксоиды пока не вариант. Кто что скажет?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Та же фигня. Много наслышан про семерку. Как раз в эти дни на одном форуме это обсуждаю.
Народ говорит - лучше, чем виста однозначно. Быстрее, нет параноидальных табличек о доверии всяким устройствам и тп.
Минус - якобы она не работает с пиратским софтом.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
гуано)))) оч похоже на висту, но не все дрова от висты подходят)))))
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 668
Реакции
1 724
Баллы
113
а кто может залить болванку крякнутую для ознакомления и последущего полного стирания с пространств жесткого диска без взятия обязательств по ответственности?!
 
C

Cursed

Guest
Афтор: чем хр не угодил?...
7ая как 7ая ) не такой уж тестер я чтоб её прям мучить, а для домашнего пользования пойдет )
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
у меня стоит w 7 candidate release ток вчера поставил, до этого стояла w7 какая то тестовая.
Майкрософт их щас бесплатно раздает вместе с ключами.
W7 мне прям очень понравилась, больше чем виста, значительно стабильнее. Эта w7 позволяет эмулировать вин ХР и запускать приложения например виртуал демон на хр в режиме совместимости с w7.
Вообщем рекомендую.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Стоит 7ка на 2х компах, 1 старенький, второй годовалый, полёт нормальный.
+много к отсутствию дотошной паранои по сравнению с вистой.
кой что упрощено, кой что усложнено, но вобщем нормалёк.

есть некоторые глюки. но жить можно, ко всем девайсам драйвера нашёл.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Афтор: чем хр не угодил?...
7ая как 7ая ) не такой уж тестер я чтоб её прям мучить, а для домашнего пользования пойдет )

Как я прочитал на одном форуме - в отличие от XP задействуются оба ядра 2-ядерных процев, а не одно как у хрюши. Соответственно скорость работы быстрее.
 
D

Dvorkyn

Guest
Мечтаю снести хр из-за обилия всяческих багов, глюков и лагов. Линуксоиды пока не вариант. Кто что скажет?

Какие такие глюки? Нормальная работоспособная система, при грамотной настройке. Ставьте все сервиспаки, внимательнее к драйверам, нормальное железо и будет вам счастье.. Любая операционная система (от майкрософта) выходит на рабочий режим через какое-то время..с появлением 2-го, 3-го сервиспака..Более того, каждая последующая как правило более требовательная к ресурсам. Традиция у них такая...Не ищите панацеи в новой системе..Охота поиграться - пожалуйста..Работать - старый конь лучше.
Хотите поэкспериментировать - поставьте 64 битную версию XP.
 
D

Dvorkyn

Guest
Как я прочитал на одном форуме - в отличие от XP задействуются оба ядра 2-ядерных процев, а не одно как у хрюши. Соответственно скорость работы быстрее.

Никому больше это не говорите, ладно? И сообщение свое удалите, чтобы не позориться..
P.S. так появляются нелепые слухи..:b3b4e46f21f040a62b4
 
C

Cursed

Guest
Как я прочитал на одном форуме - в отличие от XP задействуются оба ядра 2-ядерных процев, а не одно как у хрюши. Соответственно скорость работы быстрее.

ну поставь се хр 64 разрядный тоже самое будет, только игры на дерективе 9ой и 10ой тормозят....
 
C

Cursed

Guest
Сегодня день наивных албанцев? Какие тормоза? Вы чем его кормите?

какие? в какой конфигурации?
Чо накинулись то? )) говорю что было. В плане игр, 64 разрядник почему ввел себя не так.....больше 35 кадров игра не шла. ставлю обратно 32х хр. 57-61 плавала, игра Crysis. (AMD 5600/9500Gt Polit/4Гига оперативы) все на высоких.
Директива 9ая за апрель октябрь месяц был (в то время была последней) вот простите версию дров на видюху не помню, но скачанная с сайта )
 
D

Dvorkyn

Guest
Чо накинулись то? )) говорю что было.

Ну так "резануло" знаешь как..:))) Сказал бы "у меня не получилось нормально настроить 64 бита"..А то ощущение, что любой, кто поставит эту версию столкнется с такими проблемами...:))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я с тобой соглашусь, что прямые ручки и моск делают из любой системы конфетку. Но по поводу "Ставьте все сервиспаки, внимательнее к драйверам"..... Как только ставлю на свою систему SP3, у нее башню рвет. Тормозит, глючит и прочее. С разных мест брал разные, одно и то же. Грузит этот пак систему и все.
Именно поэтому я бы тоже с удовольствием поигрался с семеркой.
 
Последнее редактирование модератором:
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
на оффсайте есть.

Your PC, simplified.

Windows 7 will be available on October 22. It includes tons of little refinements—
and a few big ones—many suggested by you. The result? Everyday computing is
faster, simpler, easier.




  • Explore Windows 7
    Our easiest PC operating system ever. See why.
  • Get Windows Live
    Must-have PC software, totally free. Get Mail, Photo Gallery, and other favorites!
  • Buy a PC
    We'll help find a
    laptop that fits you and Windows 7 best.
 
C

Cursed

Guest
Dvorkyn, ты не модератор?
А, значит критиковать можно. :))
Я с тобой соглашусь, что прямые ручки и моск делают из любой системы конфетку. Но по поводу "Ставьте все сервиспаки, внимательнее к драйверам"..... Как только ставлю на свою систему SP3, у нее башню рвет. Тормозит, глючит и прочее. С разных мест брал разные, одно и то же. Грузит этот пак систему и все.
Именно поэтому я бы тоже с удовольствием поигрался с семеркой.

Эт у тебя ОС такая кривая ) у меня все норм )
ну или возьми толкового зверя уже с 3им сервис паком )

Ну так "резануло" знаешь как..:))) Сказал бы "у меня не получилось нормально настроить 64 бита"..А то ощущение, что любой, кто поставит эту версию столкнется с такими проблемами...:))
поделись ссылками, советами ) я только за если это не правда, потому как хрюша хорошая вещь для бестолковых юзерев )
 
Верх Низ