Аварийные комиссары

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала

аварийный комиссар?

  • оплачивать услугу заранее.

    Голосов: 2 28,6%
  • оплачивать при необходимости.

    Голосов: 2 28,6%
  • сам всё знаю они мне не нужны.

    Голосов: 4 57,1%

  • Всего проголосовало
    7
А

алекс99

Guest
пользуетесь ли их услугами?
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
Обязательно - упрощают получение бумаг в ГАИ.
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38

А разве можно именно ИХ услуги заранее оплатить в отрыве от условий автостраховки? Когда было обычное ОСАГО от РГС, то платил им уже по факту. Сейчас взял "миллион в дорогу" РОСНО - обещали, что их услуги уже включены.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
К сожалению, пользовалась.
Не оплачивала, т.к. КАСКО.
Мне очень помогли.
 
OP
А

алекс99

Guest
А разве можно именно ИХ услуги заранее оплатить в отрыве от условий автостраховки? Когда было обычное ОСАГО от РГС, то платил им уже по факту. Сейчас взял "миллион в дорогу" РОСНО - обещали, что их услуги уже включены.
так они в росно уже в тарифе. а кстати скольао в ргс платил комиссарам?
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
так они в росно уже в тарифе. а кстати скольао в ргс платил комиссарам?

Заполнение извещения бесплатно, а беготня с документами - 500р.
Короче я за то, чтобы их услуги входили в перечень бонусов по страховке, не шибко раздувая ее стоимость при этом.
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
а не лучше по факту необходимости?

От суммы зависит: если, скажем, 50р заранее для подстраховки, либо 500р по факту, то я лучше подстрахуюсь. К тому же, лучше это сделать опционально "подключаемым" бонусом при покупке страховки. По моему, ситуация полностью аналогична выбору "стандартное ОСАГО vs с расширенной суммой выплат".
 
OP
А

алекс99

Guest
как экспертизу?
экспертизу страховка не оплачивает. это СК платит,но она же и цены диктует.
если одну и ту-же аварию посчитать 2 раза,один раз как для страховой,а второй раз для клиента то суммы будут разные. угадайте с 2 раз какая больще?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Естественно которую делал АВТОЛЮБИТЕЛЬ.... цены на саму Экспертизу рублей на 300-500 больше... да и смотрят скрытые дефекты при аварий... а в Страховой компанией нет... Но комисара так же можна за счет страховой вызвать? если ты не виновник получится что бесплатно а бегатни с ними меньше да и справку о ДТП берут они быстрее чем обычные люди...
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Пользовался один раз. Отдал за это 500р., дали карточку, по которой год можно бесплатно пользоваться их услугами.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
пользовалась 2 раза - раньше в КАСКу входило и года 3 назад воспользовалась без проблем первый раз ...а вот этой весной када притерли во дворе бампер- позвонила в страховую - сказали комиссар не входит щас (...вспомнила о выигранной карте РАТ)) позвонила и приехал)...ток по моей стандартной карте оказалось входит только выезд на место ДТП, а вот занятия бумажгами - нет( пришлось самой ездить
 
Верх Низ