Лада-Маркет

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Чесслово, достали.

В апреле месяце (!) заехала к ним перед работой дворник прикрутить )) и заодно про спойлер узнать, чё с ним. Он как-то не очень крепко держался. Они посмотрели и сказали, что крепления сломаны. Это гарантия и т.д., кароч, сняли его. Евгений там есть такой, инж. по гаранти. Он сказал, что закажет з/п, потом будет покраска, в общем недели через 2 звонить. Хорошо. Звоню через 3 недели - "не готово, звоните после майских праздников". Ладно. Звоню числа 15 мая - ни фига. Конец мая - неа, не готов. В середине июня - "пришёл ваш спойлер, но ещё не покрасили". Вчера вечером заехала туда, нашла Евгения, говорит - "всё готово, приезжайте завтра к 9.00".

Приехала. Сначала на мойку, к 9.00 в СТО. Долго не могли определить, кто будет спойлер приделывать. Потом долго несли откуда-то (не иначе как с того света) спойлер. Потом выяснилось, что не все болтики-винтики есть. Бросили спойлер, ушли навсегда. Я уже и походила, и посидела, и по телефону поболтала, и на новые машинки поглазела. Работа с места не сдвинулась. Валяется мой спойлер как и валялся. Дай, думаю, обсмотрю хоть его. И не зря. Красили его левой ногой в гипсе, капли и там и тут. Я Евгению говорю, что так не пойдёт, на фига мне такой поганый спойлер, надо бы переделать. Он совсем на меня обиделся, пойду говорит, мастера поищу, может быть, он что-то скажет, как же быть нам. Итак, сегодня в 17.00 велели мне звонить и узнавать. Мастер обещал Евгению, а тот мне, что вроде бы как, при хорошем раскладе, если всё будет удачно, то спойлер заполируют.

Вот так вот из-за копеешной вещи, все нервы мне измотали. Что за дела? И так не только у меня. У коллеги там аналогичный случай был. Только он позвонил по горячей линии там какой-то и сразу всё нашли и приделали. Просто спойлер есть/нет особой половой разницы нет, я и решила ждать, как говориться в бутылку не лезть. Но это уже все грагицы переходит.

Я в общем всё это к тому, что не надо ездить в Ладу-Маркет чиниться, не тратьте своё время и нервы. Вот так то. Фух.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Совок
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
8-800-200-4141 - горячая линия. Действует на автосалоны как Кракен Дейви Джонса на пиратов Карибского моря.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Мой отзыв. Покупали дочери машину. Специалист по продажам Александр грамотно нам все рассказал, благодаря чему мы смогли подобрать то что нужно нашей маленькой автолюбительнице. При оформлении помогал нам укоротить процесс, дабы мы могли одновременно платить-оформлять и страховать. После покупки долил нам бензина, подарил ладовский набор -сумку с огнетушителем, троссом,аптечкой, набор колпаков. Все на 5+. Такие вот только продавцы и могут создать положительный имидж салона что успешно и делают. Респект. В фотосессии около новой Калины дочери он не поучаствовал, жаль, выложил бы фотки)):thumbs-up_cool:
 
D

Dark Ranger

Новичок
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
На днях собираюсь туда идти, покупать стекло для своей машины и там же устанавливать.
Отпишусь потом.
 
Верх Низ