Этот безумно, безумно… гомосексуальный мир!

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Наука
Этот безумно, безумно… педерастический мир!


Однополые отношения распространены в живой природе гораздо шире, чем может пригрезиться в самом страшном сне


Ученые отчаялись найти на Земле вид живых существ, представители которого не были бы замечены в гомосексуальных отношениях

Владимир ЛАГОВСКИЙ — 22.06.2009
Он-он, она-она: вместе целая семья
Чуть ли не все научные работы, посвященные поискам истоков гомосексуальности, вызывали скандалы той или иной силы. Каждый раз общественные организации геев и лесбиянок выражали негодование - от слабого до бурного. Представители секс-меньшинств опасались и опасаются, что докопавшись до истины, ученые начнут их лечить. А лечиться они - представители - хотят меньше всего.
Как отреагируют гомосеки на новое исследование, которое провели профессор Калифорнийского университета (California University) эволюционный биолог доктор Натан Бейли (Dr Nathan Bailey) и его коллега профессор Марлен Зак (Marlene Zuk), пока неизвестно.
С одной стороны ученые установили, что однополые отношения распространены в живой природе гораздо шире, чем может пригрезиться в самом страшном сне. И это вроде бы должно воодушевлять геев и лесбиянок. Мол, смотрите, мы не погрязли в пороке и не страдаем сексуальной распущенностью - просто так жизнь на Земле устроена. А те, которым порой кое-где не дают проводить свои парады, лишь часть большой - глобальной - педерастической семьи, для чего-то, видимо, нужной.
В самом деле, Бейли и Зак изучили поведение тысяч живых существ. И пока не нашли таких, в среде которых не существовало бы гомосексуальных отношений. Про то, что крупный и мелкий рогатый скот и развратные шимпанзе бонобо грешат этим, было известно давно. Но слоны, жирафы, пингвины, лягушки, киты, дельфины, змеи, пчелы, мухи, черви, да всех не перечесть?! Педерастия - кругом. Она - одно из самых распространенных на Земле явлений природы.
Но с другой стороны … Сами геи и лесбиянки претендуют на какую-то особую свою ментальность, подводят духовую основу под свою сексуальную ориентацию. А оказывается, разум тут совершенно не причем. Червяки, к примеру, и без него становятся педерастами. Стало быть, человеческая гомосексуальность ничем не отличается от животной по сути. А это, наверное, обидно.
Большое сексуальное меньшинство
Принято считать: если какой-то вид вовлечен в гомосексуальные отношения, то в них участвуют порядка 5-10 процентов его представителей. Но нашлись такие, у которых эта доля гораздо выше. У отдельных особей она доходит до 30 процентов. А среди пингвинов и дельфинов педерастов - половина! Может быть, ученые прежде ошибались, полагая, что доля в 10 процентов характерна и для людей. Натурально, кажется, что гомосеков гораздо больше. И не такое уж они "сексуальное меньшинство".
Немецкие пингвины-геи "усыновили" яйцо и пестуют появившегося птенца Кстати, по мнению ученых, те, кто считает себя бисексуальными - то есть, способными и на такую, и на эдакую любовь, на самом деле, гомосеки. И отнюдь не скрытые. А расхожая поговорка "Один раз не …" не отражает физиологической сути. Он, он… Как бы не хотелось в этом признаться. Не гомосеки лишь те, кто ни при каких условиях не согласятся на однополую связь. И такие отличаются мозгом.
У геев женские мозги
То, что гомосексуальные мозги не такие, как гетеросексуальные, первым обнаружил доктор Чарльз Роселли из медицинской школы Орегонского университета (США) еще пару лет назад. Они отличаются гипоталамусом - источником многих гормонов. У приверженцев однополой любви там гораздо меньше нервных клеток.
Открытие доктора тогда породило один из скандалов. На ученого хлынул поток гневных писем. Гомосеки решили, что тот обвиняет их в умственной отсталости. Хотя Роселли изучал лишь баранов-геев.
Непосредственно людьми занялись в прошлом году сразу несколько групп ученых. Например, в Центре сканирования мозга Университетского колледжа в Лондоне обнаружили: разница не только в гипоталамусах. А еще и в сером веществе: у геев и лесбиянок его меньше, чем у обычных людей. Иванка Савич-Берглунд из стокгольмского Каролинского института (Швеция) выяснила: у геев левое полушарие мозга больше правого. Как и у большинства нормальных женщин. У лесбиянок, наоборот, преобладает правое. Что характерно для нормальных мужчин. На мужские половые гормоны гей-мозги реагируют по-женски. А мозги лесбиянок откликаются по-мужски. То есть, не тревожатся.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
"Опустил" и успокоился
Бейли и Зак не углублялись в головы, а попытались поискать эволюционный смысл в однополых связях, раз уж они так распространены в природе.
Вот, к примеру, пингвины. Известно, что самцы этих птиц иногда высиживают яйца. Подменяют самок. Но если самка погибает или по какой-то другой причине оставляет семью, то бывает, что к отцу-одиночке прибивается другой самец. И у них образуется уже гей-семья. В которой не без секса. В одном из немецких зоопарков (Bremerhaven Zoo) вообще был случай: гомосексуальная пара пингвинов "усыновила" яйцо, которое бросили биологические родители. Высидела его сообща и воспитала птенца.
У альбатросов - наоборот. Покинувшего самку самца заменяет другая самка. И получается лесбийская семья. Зачем такое нужно?
Альбатросы-лесбиянки сообща высиживают яйца и добывают корм Однополые связи - это загадочный и пока не исследованный фактор эволюции, полагают ученые. И его нельзя толковать однозначно. У каждого вида гомосексуализм может иметь свое назначение. Например, у тех же альбатросов он способствует сохранению вида. Птицы вместе добывают пищу. А птенцы, подобранные лесбийской парой, получают шанс выжить. Иначе они бы просто погибли.
Похоже, ради потомства становятся гомосеками и пингвины. Но удостовериться в этом точно пока не получается. Мешают старшие братья по разуму. В свое время немцы затевали эксперимент: поместили несколько самок в вольер к пингвинам, которые проявляли гомосексуальные наклонности. Хотели посмотреть, как они себя поведут. Не поведутся ли на самок? Однако местное общество по защите прав геев добилось того, чтобы ученые "не вмешивались в сексуальную жизнь животных".
Самцы шимпанзе (которым не достаются самки), совокупляясь с другими самцами, вроде бы решают сразу несколько задач: снимают сексуальное напряжение и добиваются хоть какого-то иерархического превосходства. "Опущенные" становятся ниже и признают свое подчиненное положение. Одновременно однополая связь предотвращает конфликты из-за самок. То есть служит сохранению спокойствия в стае.
У каких-то видов гомосексуальные отношения бывают кратковременными. Служат для имитации социальных связей - вовлекают в них "отверженных". Помогают вырабатывать гормоны, которые потом пригодятся для гетеросексуальных контактов и размножения. А вот у саранчи - наоборот. У "опущенных" подавляется выработка соответствующих химических веществ. Тем самым активные геи исключают соперников из процесса размножения.
В чем смысл однополой любви у людей ученые пока понять не могут Неужели это Бог так задумал?
Бейли и Зак склонны видеть в гомосексуализме не просто причуду природы, а некую движущую селективную силу, которая влияет на психологию, поведение и даже морфологию. Но ученые еще далеки от ее понимания. Они и с животными-то пока подробно не разобрались. Чего уж говорить о людях?
Не исключено, что венцы творения в чем-то уподобляются меньшим братьям, но более разнообразны в стратегиях. Например, в местах заключениях они ближе к шимпанзе. А на воле - к пингвинам и альбатросам.
Есть тут и туманный философский вопрос. Обдумывание которого подводит к мысли: скорее правы дарвинисты-эволюционисты, а не креационисты, подозревающие во всем божественное вмешательство. Похоже, что гомосексуализм, столь распространенный, как выяснилось, в окружающей среде, - это продукт эволюции живой природы, а не задумка Создателя. Не мог же он задумать то, с чем потом боролся, уничтожая гомосеков в Содоме и Гоморре? Или ошибся? Не доработал? Тогда почему до сих пор не исправил? Явный парадокс заставляет усомниться в существовании Бога. Или у Него все же были тайные планы, понять которые нам пока не дано?
Кстати, корни гомосексуальности до сих пор скрыты. Поведение, гормоны, отличия в мозгах - это следствия. А в чем первопричина? Гены не найдены, роль воспитания не ясна. Опасно ли это явление для человечества в целом или, наоборот, полезно? Ответа нет…
О причинах гибели библейских городов читайте "Гомосексуалистов Содома и Гоморры убило астероидом?"

http://kp.ru/daily/24313.5/507400/
 
Последнее редактирование модератором:
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
:pooh_lol: дурдом
 
Верх Низ