Каско в Ингосстрахе

  • Автор темы Val
  • Дата начала
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Заранее, прошу прощения, если подобная тема уже была, но поиском не нашел. Вобщем скоро нужно страховать машину на следующий год. Может есть кто-нибудь на форуме, кто может дать грамотную консультацию и помочь со скидкой?
Заранее спасибо.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тебе именно в Ингосстрахе надо? Если нет - обращайся в личку к Ры$$е
 
А

алекс99

Guest
или ко мне.в личку ессно иль ещё лучше по тел он в профиле
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
"Иногосстрах" - достойная контора среди отечественных страховых компаний.
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Если выбирать из СК с рейтингом А++, то на мой взгляд Ингосстарх это лучший вариант. По данной СК с полисом КАСКо может помочь форумчанин Павел А., свяжитесь с ним.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Если выбирать из СК с рейтингом А++, то на мой взгляд Ингосстарх это лучший вариант. По данной СК с полисом КАСКо может помочь форумчанин Павел А., свяжитесь с ним.
Он заблокирован, связаться через форум не получится.
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Вот его контактный телефон. +79033281387
Я очень доволен.
 
OP
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Тебе именно в Ингосстрахе надо? Если нет - обращайся в личку к Ры$$е

У меня сейчас машина в Ингосстрахе застрахерена. Так что там же и хочу продлять. Юле звонил. У нее дороговато получается.
 
ledi

ledi

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Обращайтесь, скидка в Ингосстрахе на КАСКО до 18% и на ОСАГО до 10%, 248760
 
OP
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Всем спасибо. Обязательно всем, предложившим свои услуги, позвоню.
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Чем Ингосстрах лучше всех остальных?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Чем Ингосстрах лучше всех остальных?
Если говорить по-научному, то компания имеет высокий кредитный рейтинг по международным стандартам, а если просто - она способна выполнять свои обязательства по выплатам.
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Чем Ингосстрах лучше всех остальных?
Не сочтите за рекламу, для меня в Ингосстрахе важно то что, они имеют договора на ремонт с Алерон, ремонт у официального диллера для меня являлся одним из важнейших критериев при выборе СК. Выплата наличностью для меня ни разу не интересна, т.к. деньги эти фиг просто так получишь(был негативный опыт с СК "Россия"). Причем цена страхового полиса при этом для меня была приемлемой. Допустим Россгострах или Уралсиб были значительно дороже. Когда выбирал, составил для себя табличку, она не до конца заполнена, но зато есть контактная инфа по разным СК.
P.S. Прошу заметить что Тариф в моей табличке показатель индивидуальный и рассчитывается для каждого страхователя свой.
 

Вложения

  • Страховая сумма.doc
    40 КБ · Просмотры: 64
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Чем Ингосстрах лучше всех остальных?

Есть три страховых компании, в которых стоить КАСКОваться. И Ингосстрах одна из них. ;)

Если говорить по-научному, то компания имеет высокий кредитный рейтинг по международным стандартам, а если просто - она способна выполнять свои обязательства по выплатам.

+1

______________________________________________________________________
"ИНГОССТРАХ"

Рейтинг надежности "А++" (высший), уставной капитал 2,5 млрд. рублей, год основания - 1947.
_______________________________________________________________________
"АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ"

Рейтинг надежности "А++" (высший), уставной капитал 2,5 млрд. рублей, год основания - 1992.

_____________________________________________________________
"РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ"

Рейтинг надежности "А++" (высший), уставной капитал 2,2 млрд. рублей, год основания - 1997.

Это выбор профессионалов страхования, имеющих многолетний и ежедневный опыт общения с разными СК. ;)

Не сочтите за рекламу, для меня в Ингосстрахе важно то что, они имеют договора на ремонт с Алерон, ремонт у официального диллера для меня являлся одним из важнейших критериев при выборе СК. Выплата наличностью для меня ни разу не интересна, т.к. деньги эти фиг просто так получишь(был негативный опыт с СК "Россия"). Причем цена страхового полиса при этом для меня была приемлемой. Допустим Россгострах или Уралсиб были значительно дороже. Когда выбирал, составил для себя табличку, она не до конца заполнена, но зато есть контактная инфа по разным СК.

Не прав. Лучше выбирать оплату наличными и потом выбирать где ремонтироваться. Это раз. Ремонт в Алероне тебе ох как отразиться на нервах. Уверяю. ;)

не факт что на алероне хорошо

+1. ;)

Ну как бы сам виновен в своём отрицательном опыте, выбрав, мягко говоря, не самую лучшую СК. Не стоит гнаться за дешевизной. Это же КАСКО.

Но повторяю уже в который раз. Эти компании не самые дешёвые и если у Вас недорогая машина ( меньше миллиона), то можно и в другую СК обратиться для экономии денег. А если дорогая машина, то выбор СК практически отсутсвует. ;)
 
А

алекс99

Guest
Лучше выбирать оплату наличными и потом выбирать где ремонтироваться.
правильно! потому как СК тоже не оплачивает сервису стока скока он скажет,там бодания идут дай бог! и на клиенте это не позитивно отражаеться.:prankster:
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Ну с выбором первой СК я погорячился, потому что особо не вникал в тонкости договора и всякие рейтинги и отзывы. Насчет выплаты деньгами, тут же все не так радужно, посмотрите в Юридическом разделе сколько тем по поводу занижения оценки ущерба. Я на своем примере могу сказать, что судебная тяжба по таким делам очень изматывает морально и отрывает кучу времени. К тому же Алерон может выступать в качестве независмого эксперта, т.е. насколько мне объяснили калькуляции сделанные в Алероне принимаются как результаты оценки эксперта в Игосстрахе.
потому как СК тоже не оплачивает сервису стока скока он скажет,там бодания идут дай бог! и на клиенте это не позитивно отражаеться
В случае выплаты деньгами между этими сторонами появляется несчастный клиент, и все эти бодания в конечном итоге отражаются на нем. Нет уж, пусть лучше СК сама разбирается с сервисом, а я заберу отремонтированное авто.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ну с выбором первой СК я погорячился, потому что особо не вникал в тонкости договора и всякие рейтинги и отзывы. Насчет выплаты деньгами, тут же все не так радужно, посмотрите в Юридическом разделе сколько тем по поводу занижения оценки ущерба. Я на своем примере могу сказать, что судебная тяжба по таким делам очень изматывает морально и отрывает кучу времени. К тому же Алерон может выступать в качестве независмого эксперта, т.е. насколько мне объяснили калькуляции сделанные в Алероне принимаются как результаты оценки эксперта в Игосстрахе.
В случае выплаты деньгами между этими сторонами появляется несчастный клиент, и все эти бодания в конечном итоге отражаются на нем. Нет уж, пусть лучше СК сама разбирается с сервисом, а я заберу отремонтированное авто.
Вас реально жаль. Не хочу каркать, но вы можете пополнить читателей юридического раздела, если дальше будете горячиться с выбором СК. Там пишут именно те, кто ошибся с выбором страховой или реально спорные ситуации, которых в общем то мало.
Я Вас уверяю, что лично я всегда экономил существенную сумму денег, когда после ДТП получал выплату деньгами. С большой уверенностью могу сказать, никаких судебных исков не будет, если Вы будете КАСКОваться в топовых СК.
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Я выбрал Ингосстрах, все ок ? :)
 
Верх Низ