Где купить свечной ключ на 15

  • Автор темы illych
  • Дата начала
I

illych

Guest
Собственно сабж. Не хотелось бы галимый кетай, но и фирменный инструмент не потяну.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
свечной ключ имеет шестигранник на 16, либо 21. если не тянеш фирменный инструмент купи отечественный - альтернатив много.
 
OP
I

illych

Guest
Спасибо. Так понимаю - в любом магазине с отечественными запчастями есть?
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
да) В самом сердце сенного есть магазин с запчастями для нашемарок, вот там и ключ этот есть...можно сказать советской закалки:)
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Советские ключи продают дедки на Шарике. Сам устал от голимых подделок! Там и закупаю инструмент. Пусть он некрасивый, но точный и прочный
 
OP
I

illych

Guest
разобрался сегодня. Действительнона 16 и российского производста трубчатых море есть. Я-то всю жизнь только с 21 дело имел. :) А советских, настоящих лючей на хро-ванадии - есть в количестве!
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
разобрался сегодня. Действительнона 16 и российского производста трубчатых море есть. Я-то всю жизнь только с 21 дело имел. :) А советских, настоящих лючей на хро-ванадии - есть в количестве!

Ильич, тебе ключ нужОн еще, или купил? Если че - подъезжай, забирай..
(я-то думаю куда его приспособить)..На карданчике, свечной
 
OP
I

illych

Guest
Ильич, тебе ключ нужОн еще, или купил? Если че - подъезжай, забирай..
(я-то думаю куда его приспособить)..На карданчике, свечной
Давай заберу канешна! Свечки я поменял, но на будущее он нужон в любом случае!
За деньги-пиво? Куда подъехать? Смогу сегодня часиков в районе 8
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Давай заберу канешна! Свечки я поменял, но на будущее он нужон в любом случае!
За деньги-пиво? Куда подъехать? Смогу сегодня часиков в районе 8

Рабочая/хользунова. ТАм как раз парковочка есть возле магазина Лукоморье или возле завода СЕрп и Молот (там магазинчик автозапчастей есть известный)..Вобчем предварительно позвони 9172101033, Дмитрий. Я просто мож гулять с женой буду, но неподалеку. Пиво не пью, денег не беру, отдаю за "спасибо".
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
мне в качестве свечного очень нравицца длинный от мобильного электрогенератора.
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
Советские ключи продают дедки на Шарике. Сам устал от голимых подделок! Там и закупаю инструмент. Пусть он некрасивый, но точный и прочный
Насчет прочного- я бы не сказал.. Для профессионального использования- советские ключи хлам полный- проверено. Однако в "мирных" целях- свечку поменять или ,скажем, аккумулятор закрепить- могут использоваться вечно, еще их на халяву практически найти можно:)
 
Верх Низ