Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 42

Где найти диски для настройки звука?

Собственно где можно купить или скачать Аудидоктора, и в догонку сразу вопрос по каким трекам на нем настраивать положение пищалок
    Устал - отдохни. Но после этого ты никогда не будешь бойцом революции. (С) Э. Че Гевара

У меня есть АудиоДоктор,но правда в mp3
    Alpine 9880R=>Eton ec 300.2 =>DLS rm 6.2

Если надо могу дать

Цитата Сообщение от maxx89 Посмотреть сообщение
    У меня есть АудиоДоктор,но правда в mp3
    А в СD нет?
    Устал - отдохни. Но после этого ты никогда не будешь бойцом революции. (С) Э. Че Гевара

Есть Audiodoctor FSQ в формате APE (с инструкцией (пояснением), что где и как)))
    Если нужен, закачаю на рапиду. 55,6mb.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: front.jpg
Просмотров: 26
Размер:	37.7 Кб
ID:	56556   Нажмите на изображение для увеличения
Название: zad.jpg
Просмотров: 37
Размер:	226.8 Кб
ID:	56557  
    Музыка есть... Её не может не быть
    Attention I not from Saratov!
    56 rus

Цитата Сообщение от OrenBass Посмотреть сообщение
    Есть Audiodoctor FSQ в формате APE (с инструкцией (пояснением), что где и как)))
    Я вот тут нашел описание и файлы с треками http://www.primefan.ru/fsq.html мне просто инетересно насколько снижено качество при скачивании и дальнейшей записи на CD R, может заказать по почте оригинальный диск через журнал АЗ там он вроде 200 рублей стоит

Цитата Сообщение от AlexF Посмотреть сообщение
    А в СD нет?
    К сожалению нет

] может заказать по почте оригинальный диск через журнал АЗ там он вроде 200 рублей стоит
    Это наверно лучший вариант

Ну, если в наличии есть, то можно заказать. Но если система "не оху.." то накой?) Большой разницы не будет, возможно даже не услышишь её.
    зы. Пиши просто на качественную болванку с минемальной скоростью (4x например.)
    56 rus

Смысл в таком тестовом диске? У тебя дома профессиональная звукозаписывающая студия? AlexF, не занимайся ерундой, выписывай с АЗ.

Ну, если в наличии есть, то можно заказать. Но если система "не оху.." то накой?) Большой разницы не будет, возможно даже не услышишь её.
    зы. Пиши просто на качественную болванку с минемальной скоростью (4x например.)
    Ок спасибо откуда писать только? С выложенной мной ссылки можно?

ИМХО все существующие тестовые диски либо для оценки звучания, либо для проверки каких то мелочей. Из настроечных ни один пока не видел - чтобы реально систему целиком настроить можно было. Записал свой
    Аудиодоктор - вапще редкое гавно. Тоже имхо
    в общем без подписи

Цитата Сообщение от mike/64rus Посмотреть сообщение
    Смысл в таком тестовом диске? У тебя дома профессиональная звукозаписывающая студия? AlexF, не занимайся ерундой, выписывай с АЗ.
    Смысл есть во всём, здесь уже зависит от требований к диску.
    Из первого поста, нужно найти пол. твитеров.. причём тут идеальное качество носителя..?))
    Купил банальный пион 88, и теперь слушаем только лиц. audioCD, да ещё загр. производства?? Чё за бред))) (это я к примеру)

E398Ant, +1
    56 rus

Блин в моей ссылке засада все файлы защищены паролем т.е архив скачался а распаковываться не хочет требуя пароль, по теме да мне нужно определить положение твитеров поскольку мастерю сейчас подиумы каким треком можно это сделать?

Вобщем если несложно закачай тольку ссылку потом кинь

Цитата Сообщение от E398Ant Посмотреть сообщение
    ИМХО все существующие тестовые диски либо для оценки звучания, либо для проверки каких то мелочей. Из настроечных ни один пока не видел - чтобы реально систему целиком настроить можно было. Записал свой
    Аудиодоктор - вапще редкое гавно. Тоже имхо
    Чем он тебе не нравится ?

ну хотя бы тем что опять таки направлен на Fast Sound Quality - быстрый тест на качество. Твитеры посоветую настроить так:
    1) найти хороший СД-диск который послушать дома или на более менее норм динах.
    2) посмотреть АЧХ пищей - хотя бы ту что в инструкции.
    3) посмотреть куда ее лучше направить. Чтобы получить максимально ровную АЧХ.
    4) скоректировать по месту уже на прослушанном СД

Все таки твитеры не главные динамики в системе - но они определяют прозрачность, звонкость инструментов (тарелок тех же) - то есть на это и обращать внимание.
    в общем без подписи

Купил банальный пион 88, и теперь слушаем только лиц. audioCD, да ещё загр. производства?? Чё за бред))) (это я к примеру)
    Сам то хорошо понял что написал? Да 88. И ксати, да, лицензия. И даже разницу замечаю по ср с дерьмом из мьюзик маркета. Смысл настраивать систему (че после отлова писщалок диск выкинуть чтоли?) на низкосортном материале? Только время тратить.. Поэтому CD-DA и только. Все остальное - разговоры в пользу бедных

ниче подобного. Докажу за 2 минуты.
    в общем без подписи

Цитата Сообщение от E398Ant Посмотреть сообщение
    ну хотя бы тем что опять таки направлен на Fast Sound Quality - быстрый тест на качество. Твитеры посоветую настроить так:
    1) найти хороший СД-диск который послушать дома или на более менее норм динах.
    2) посмотреть АЧХ пищей - хотя бы ту что в инструкции.
    3) посмотреть куда ее лучше направить. Чтобы получить максимально ровную АЧХ.
    4) скоректировать по месту уже на прослушанном СД

Все таки твитеры не главные динамики в системе - но они определяют прозрачность, звонкость инструментов (тарелок тех же) - то есть на это и обращать внимание.
    Ну насчет не самое главное поспорю хоть я и начинающий но уже достаточно начитался, вобщем пискли вот такие http://www.samodelka.ru/goods/1596.htm достаточно низкоиграющие от 1 кГц уже могут играть, будут подключены поканально от ДЛС МА-41 и установлю я их в уголки зеркал, за счет них я думаю и настроить сцену, мидбасы стоят в дверях и с ними я уже ничего сделать не смогу.

Цитата Сообщение от mike/64rus Посмотреть сообщение
    Сам то хорошо понял что написал? Да 88. И ксати, да, лицензия. И даже разницу замечаю по ср с дерьмом из мьюзик маркета. Смысл настраивать систему (че после отлова писщалок диск выкинуть чтоли?) на низкосортном материале? Только время тратить.. Поэтому CD-DA и только. Все остальное - разговоры в пользу бедных
    Пиз.. и провокация.
    Чувак ты вообще не в теме походу, читай внимательно.
    Сравниваешь "лицуху" с mp3 из лорька?))))) МоладЭц))
    Всё остальное не в пользу бедных, а понимающих.. выпендрёж не к месту

Ппц... я в шоке, а теперь смори какая у него система (не в обиду Алекс, сист. норм.. но бюджетн.) и накуя супер качество?))) Я же говорю, и болванка с Лосслес'ом подайдёт.

зы. хватит флудить)
    56 rus

Пиз.. и провокация.
    Чувак ты вообще не в теме походу, читай внимательно.
    Сравниваешь "лицуху" с mp3 из лорька?))))) МоладЭц))
    Всё остальное не в пользу бедных, а понимающих.. выпендрёж не к месту

Ппц... я в шоке, а теперь смори какая у него система (не в обиду Алекс, сист. норм.. но бюджетн.) и накуя супер качество?))) Я же говорю, и болванка с Лосслес'ом подайдёт.

зы. хватит флудить)
    Да я не гоню насчет бюджетности системы сейчас больше интересует сам процесс инсталяции все делаю своими руками. По делу скинешь Аудиодоктора?

Да я не гоню насчет бюджетности системы сейчас больше интересует сам процесс инсталяции все делаю своими руками. По делу скинешь Аудиодоктора?
    Правильно мыслишь и делаешь, так держать!
    Доктора, как залью выложу ссылку, хотя качеств. диск хор. исполн. тоже был бы к месту.
    56 rus

http://www.rapidshare.ru/1088640 52,4Mb. Аудиодоктор FSQ
    Записать можно, простенькой программой http://www.rapidshare.ru/1088644
    Или своим на выбор))
    56 rus

Авто
    лада калина
    Записей в дневнике