Трагедия на Энгельсском мосту

  • Автор темы sus
  • Дата начала
sus

sus

Новичок
Регистрация
09.12.2006
Сообщения
286
Реакции
1
Баллы
0
Не авария, конечно, но меня ужаснуло... Стал свидетелем прыжка двух молодых людей в Волгу с моста... Итог - у обоих переломы шейных позвонков. Одного водолазы достали минут через 10. Другого где-то через пол часа... Говорят, что только из армии ребята пришли... Ужас... Врачи были бессильны...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Думаешь, они хотели счеты с жизнью свести?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
В таких случаях даже не столько их самих жалко, сколько родственников их. Дождались, называется...
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Когда случилось?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Зрелище не очень...Видел как-то, как гаец сидел рядом с парнем, который стоял на нашем энгельском мосту по ту сторону перил...Явно не о штрафах разговаривали...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
ГАИ туда раньше всегда приезжают.
 
OP
sus

sus

Новичок
Регистрация
09.12.2006
Сообщения
286
Реакции
1
Баллы
0
Думаешь, они хотели счеты с жизнью свести?


Нет. О самоубийстве речь не шла. Суть в следующем: как потом выяснилось они с друзьями шли по мосту. Двое из их компании спрыгнули. Сотрудник милиции сказал мне, что они были "навеселе"... Скорее всего либо спор, либо кто-то решил взять на "слабо?"
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
[mod]Поправил название темы.[/mod]
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Пьяному волга по колено!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Как раз где-то в это время ехал по мосту, но ничего подозрительного не видел, кроме двух аварий и одной машины с открытым капотом.

В прошлом году ехал по мосту, обратил внимание на женщину за перилами, гаишника рядом и ещё пару человек, подумал ещё тогда чё за сбор там, неужели топиться собралась. На следующий день на сарбиси прочитал что таки да, топиться, и остановить и спасти не удалось.
 
OLD

OLD

Новичок
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
да, жаль больше всего родных и тех кто любил этих ребят... Если они были "под шафе" (а скорее всего именно так), то старый лозунг -Вот до чего доводит зеленый змий ( старый, но правильный!)
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Сегодня рассказали мне рабочие что случилось: вобщем пятеро молодых людей явно на веселе прыгнули с моста, четверо сразу, а пятый боялся и минут 5 стоял, причем из тех четверых один разбился и остальные трое этого не заметили и весело кричали стоящему наверху подначивая на прыжок, в итоге он прыгнул и приземлился в воду плашмя
 
L

Lexx

Новичок
Регистрация
17.10.2006
Сообщения
768
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня рассказали мне рабочие что случилось: вобщем пятеро молодых людей явно на веселе прыгнули с моста, четверо сразу, а пятый боялся и минут 5 стоял, причем из тех четверых один разбился и остальные трое этого не заметили и весело кричали стоящему наверху подначивая на прыжок, в итоге он прыгнул и приземлился в воду плашмя

жеско
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Сегодня рассказали мне рабочие что случилось: вобщем пятеро молодых людей явно на веселе прыгнули с моста, четверо сразу, а пятый боялся и минут 5 стоял, причем из тех четверых один разбился и остальные трое этого не заметили и весело кричали стоящему наверху подначивая на прыжок, в итоге он прыгнул и приземлился в воду плашмя

Т.е из 5человек 3-е без проблем поплавали? Это так?
ИМХО-чето вот жалостливых чуйств к товарисчам у меня почемуто нема. Если люди сами добровольно прыгают-то какие вопросы? Судя по всему это не дети-пианеры. А вполне взрослые.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Сегодня рассказали мне рабочие что случилось: вобщем пятеро молодых людей явно на веселе прыгнули с моста, четверо сразу, а пятый боялся и минут 5 стоял, причем из тех четверых один разбился и остальные трое этого не заметили и весело кричали стоящему наверху подначивая на прыжок, в итоге он прыгнул и приземлился в воду плашмя

имхо идиоты
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Т.е из 5человек 3-е без проблем поплавали? Это так?

Да ну вобщем это нормально, если вертикально в воду войти. Раньше когда пляж был платный, было полно прыгающих. Часто из какой-нить компании один идёт с вещами за деньги, остальные бесплатно через перила :crazy:

Главное не прыгнуть там, где песок почти на поверхности )))

p.s. видел это только со стороны
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Сегодня рассказали мне рабочие что случилось: вобщем пятеро молодых людей явно на веселе прыгнули с моста, четверо сразу, а пятый боялся и минут 5 стоял, причем из тех четверых один разбился и остальные трое этого не заметили и весело кричали стоящему наверху подначивая на прыжок, в итоге он прыгнул и приземлился в воду плашмя

Хреново быть больным на голову...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
после такого хочется уйти жить в лес к медведЯм, которые на слабо тебе по голове не дадут после выпитой бутылки
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
В прошлом году, проезжая по мосту, был свидетелем такого прыжка. Ниче выплыл и поплыл в сторону острова.
 
Верх Низ