Ищется автомобиль для эксперимента: золотой автомобиль

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Короче, хотим сделать такую штуку: золотой автомобиль. Опыта в этом нет, поэтому за качество не отвечаем. Фото, как хочется сделать, прилагаю. Что надо: машину, которую не очень жалко поцарапать (ЗАЗ, Москвич, копейка). Если машина желтая - документы не надо будет переоформлять. Если другой цвет - хз. Цена вопроса: работа бесплатно. Пленка оплачивается (около 1500 рублей). Энтузиасты есть?
 

Вложения

  • a030169cca7c.jpg
    a030169cca7c.jpg
    57,9 КБ · Просмотры: 203
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Я б ДА, но я зелёный....Москвич в смысле.
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Короче, хотим сделать такую штуку: золотой автомобиль. Опыта в этом нет, поэтому за качество не отвечаем. Фото, как хочется сделать, прилагаю. Что надо: машину, которую не очень жалко поцарапать (ЗАЗ, Москвич, копейка). Если машина желтая - документы не надо будет переоформлять. Если другой цвет - хз. Цена вопроса: работа бесплатно. Пленка оплачивается (около 1500 рублей). Энтузиасты есть?
В смысле пленка оплачивается заказчиком :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А че на своей не хочешь попробовать?
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
А че на своей не хочешь попробовать?

Я лучше на твоей попробую. Ты у меня видел ЗАЗ Москвич или копейку? Еще раз говорю, делается это все на свой страх и риск. Поэтому работать будем бесплатно. Стоимость оракала золотого цвета - 220 рублей за метр. Мы прикинули, на Москвич надо метров 8. Отсюда и цена
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
Короче, хотим сделать такую штуку: золотой автомобиль. Опыта в этом нет, поэтому за качество не отвечаем. Фото, как хочется сделать, прилагаю. Что надо: машину, которую не очень жалко поцарапать (ЗАЗ, Москвич, копейка). Если машина желтая - документы не надо будет переоформлять. Если другой цвет - хз. Цена вопроса: работа бесплатно. Пленка оплачивается (около 1500 рублей). Энтузиасты есть?

У меня копейка ))) Цвет светло коричневый ))) Может стоит попробовать ))) Ты сегодня на своей стоянке во сколько будешь? Просто я там почти каждый день Можно было бы обсудить))) Если чо тел 8 908 375 9817 Собственно ты меня там видел)))
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
мне думается, что авто должен быть без особых кузовных повреждений....
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А почем у страх и риск и что там при поклейке пленки можно поцарапать? Я бы свою пожертоввала, но она коричневая, а в ПТС вообще серая...не пойдет...
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
А почем у страх и риск и что там при поклейке пленки можно поцарапать? Я бы свою пожертоввала, но она коричневая, а в ПТС вообще серая...не пойдет...
у мну белая(((((
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
А почем у страх и риск и что там при поклейке пленки можно поцарапать? Я бы свою пожертоввала, но она коричневая, а в ПТС вообще серая...не пойдет...

Давай так: мы обклеиваем копейку. Если удачно и все будут довольны - на очереди будет Опель. Если будет очень красиво - есть смысл делать замену цвета. Но в общем, я хз, посмотрим что получится
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
а как плёнка переносит мойку? дождь\грязь\снег? на скока хватит?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Давай так: мы обклеиваем копейку. Если удачно и все будут довольны - на очереди будет Опель. Если будет очень красиво - есть смысл делать замену цвета. Но в общем, я хз, посмотрим что получится

Так это уже за деньги будет ) На халяву то и уксус сладкий ) :girl_crazy:
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
а как плёнка переносит мойку? дождь\грязь\снег? на скока хватит?

Это не совсем та пленка Оракал. Это фольга. По поводу износостойкости - автобусы клеим - ходят каждый день с огромным пробегом. На автобусы мы даем гарантию 6 месяцев. А так - не знаю, это эксперимент.
 
I

illych

Guest
ИМХО коррозия под плёнкой будет быстрее распространяться
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Есть пленка оракал на основе фольги(дома такая лежит, небольшой кусочек). Выглядит неплохо. Но не пробуйте ее даже протирать тряпкой))))))))))) Очень быстро царапается и теряет вид.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Если есть желание - у меня есть ЗАЗ 968М, не битый, не царапанный, всё целое, даже вмятин нету. Какие затраты с меня потребуются и что будет с машиной после (имеется в виду смогу я продолжать ей пользоваться?)?

ПыСы. машин белого цвета. Я думаю переоформление много труда не займёт
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Не хочу Вас растраивать, но машины клеют не из оракал который вы купите за 1.500 рулей.
Вы этой фольгой вообще нормально не сможете даже элемента проклеить.
 
Верх Низ