Затащи меня в ад

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
про него говорил тут Все кто помнит "Зловещие мертвецы" (и даже чем похоже на "Проклятие") обязательно сходите. Диалог актеров полсный Атстой, но вот неожиданных моменто стока..что я практически сидел в позе зародыша ))

Вообщем оулдскул пиндосовского Хоррора )
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 210
Реакции
308
Баллы
83
про него говорил тут Все кто помнит "Зловещие мертвецы" (и даже чем похоже на "Проклятие") обязательно сходите. Диалог актеров полсный Атстой, но вот неожиданных моменто стока..что я практически сидел в позе зародыша ))

Вообщем оулдскул пиндосовского Хоррора )
Чей именно скул? На Ромеро похоже?
 
OP
C

Cursed

Guest
Чей именно скул? На Ромеро похоже?

Посмотрел какие фильмы снял этот Режиссер....и, не похоже )

Рейми снимал ужасы начиная с волосатых времен.. потом решил поменять жанр, и опять вернулся к ужасам, в этот фильме как раз просматривается...такое знакомое с детства... постановка ужаса )
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 210
Реакции
308
Баллы
83
Посмотрел какие фильмы снял этот Режиссер....и, не похоже )

Рейми снимал ужасы начиная с волосатых времен.. потом решил поменять жанр, и опять вернулся к ужасам, в этот фильме как раз просматривается...такое знакомое с детства... постановка ужаса )
Ну насчет вернулся - не знаю, спидермэна четвертого вроде он снимать будет. Щас вспоминал, из его фильмов правильных видел только мертвецов - классика всех времен, и бугименов - туда же. А фильму погляжу :148:
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 210
Реакции
308
Баллы
83
На болване пока один мусор экранный продается. Подождем...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
мне тоже рассказали)) что мужики боялись смотреть и потом из зала выходили и смотрели как бы на них кто то не напал... стоющий фильм) к сожалению я наверное тока в фосе Вт увижу...
 
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
Были с женой на этом фильме в "Родине"! Фильм супер, держит в напряжении до конца. Очень много неожиданных моментов, девки в зале орали и заглушали весь Dolby. Еще звук был громче чем обычно, отчего было еще страшнее. Давно я таких фильмов не видел!
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
Офигенный фильм. Очень понравился Ж))
Девушки визжат, мужики матерятся :) То есть местами реально вздрагиваешь.

Сэм Рэйми не подкачал, в общем.

вот, перепостил свой отзыв из блога:

Я его захотел посмотреть сразу, как только в сети наткнулся на первый трейлер.
Рожа цыганки-ведьмы крупным планом произвела просто неизгладимое впечатление =)

С самого начала кино берет приличный темп и не отпускает до самого конца. Сэм Рэйми, автор культовых "Зловещих мертвецов" использует в общем-то обычные для ужастиков пугалки - типа резки появлений, звуков тревожно-нагнетающей музыки и т.п.
Но делает это с таким мастерством, что просто дух захватывает. Работа гримеров выше всяких похвал, цыганская бабушка Гануш - это просто адский ####ец-####ец-####ец. Да и вообще, на просмотре женских воплей и вскриков было предостаточно =)

Несмотря на то что это ужастик, братья Рэйми (сценарий писали Сэм и Айвэн Рэйми) остаются верными себе - в фильме предостаточрно откровенно комедийных моментов. Кто смотрел 1-2 части "Зловещих мертвецов", тот поймет (3-ю часть, "Армию тьмы" я считаю откровенной комедией =)

Концовка весьма порадовала, несмотря на то что предугадывается минут за 15-20 до конца фильма. Мне такие повороты нравятся ))

Кстати, в кинотеатре в сосдених залах шло какое-то кино в 3D. После просмотра мы порадовались, что "Затащи меня в ад" показывали не в 3D. Если бы я это все еще и в стереочках увидел, это был бы вообще ППЦ. За сердце пришлось хвататься вдвое чаще, а в моём возрасте это вредно ))

В общем, фильм отличный, понравился. Кому нравится жанр - весьма рекомендую к просмотру =)
Особенно стоит посмотреть сотрудникам кредитных организаций. Никогда не знаешь наверняка, кому выдаешь или отказываешь в кредите.. =)
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
на дороге стоял баннер с рекламой этого фильма, я ехал около 100 км/ч и краем глаза прочитал - затащи меня в зад...
думаю нуничосе фильмы стали называть о_О
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
почему фильм назван именно так понять не особо могу...

но в целом не плох... одно только зрелище испуганного Курседа чего стоило.. я ржал как рибёнаг )))

п.с. - кису жалко ))))
 
ScreaM

ScreaM

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
заинтриговали...надо смотреть срочно :)
 
OP
C

Cursed

Guest
Вот Котенка реально жалко.....Весь зал советовал ему убежать...
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
почему фильм назван именно так понять не особо могу...

но в целом не плох... одно только зрелище испуганного Курседа чего стоило.. я ржал как рибёнаг )))

А что, название никак не связано с содержанием? :)

Котенка, действительно жаль, да.. Погиб зазря можно сказать.
 
E

ESKOBAR

Новичок
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Муражки по спине ходили когда сморел !!!
 
Верх Низ