Top Gear -победа Британцев над немцами ))

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Кто смотрел сегодня? блин мне этот сюжет просто понравился!!! так весело было)) Это просто супер пупер сюжет. Такой стеб над немцами))) они наверн обиделись ....
А когда Хаманд показал свою победу немцу после гонок на Роверах - было потрясно!!!! ))
Еще когда тестировали "Gunther" (вроде правильное название) с её прижимной силой, думал и вправду по потолку ездить будут ))
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
ну да...в голове у них реальные тараканы)))
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
Кто смотрел сегодня? блин мне этот сюжет просто понравился!!! так весело было)) Это просто супер пупер сюжет. Такой стеб над немцами))) они наверн обиделись ....
А когда Хаманд показал свою победу немцу после гонок на Роверах - было потрясно!!!! ))
Еще когда тестировали "Gunther" (вроде правильное название) с её прижимной силой, думал и вправду по потолку ездить будут ))
Gumpert Apollo
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Кто смотрел сегодня? блин мне этот сюжет просто понравился!!! так весело было)) Это просто супер пупер сюжет. Такой стеб над немцами))) они наверн обиделись ....
А когда Хаманд показал свою победу немцу после гонок на Роверах - было потрясно!!!! ))
Еще когда тестировали "Gunther" (вроде правильное название) с её прижимной силой, думал и вправду по потолку ездить будут ))

Как "сегодня"? Его ж год назад показывали...
А, это по Рен-ТВ сегодня было... Так, это у нас последний эпизод 11 сезона. То бишь лучшие серии Топ Гир - 12 сезон - вам еще только предстоит увидеть :)
 
OP
C

Cursed

Guest
Как "сегодня"? Его ж год назад показывали...
А, это по Рен-ТВ сегодня было... Так, это у нас последний эпизод 11 сезона. То бишь лучшие серии Топ Гир - 12 сезон - вам еще только предстоит увидеть :)

0_О
Фигасе...
Я эти серии вообще не видел...
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Ща битву на фурах показывали, это было нечто
 
OP
C

Cursed

Guest
+1
Это наверно и есть долгожданный 12ый сезон )
Когда вылетела малолитражка из кузова. было потрясно )
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
13q сезон покруче обещает быть..... Гонка паровоза против старинных мото и автомобиля супер...
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
13q сезон покруче обещает быть.....

Не, это вряд ли. Пока 12 остается лучшим - каждый выпуск полностью хит.

Гонка паровоза против старинных мото и автомобиля супер...

На самом деле не особо и супер. Отдельные прикольные моменты есть, но не более того. Да и лучший момент в первом эпизоде - Шумми, рикидывающийся Стигом :)

Во втором прикольно лучшую машину для 17-летнего подростка выбирали за 2500 фунтов с учетом страховки :)

В третьем - автосауна, Мэй в гостях у Кэна Блока и выбор антикризисной машины хороши, но опять же не настолько, чтобы перекрыть 12-ый сезон :)

В четвертом дрэг-рейс в стиле Ле-Ман - но это опять же просто отдельная хохма. Ну и драгдилерский ЛанЭво против БТРов - но это просто грустно.
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
Спорить не буду, 12й пока качается :D
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Посмотрел сейчас пятый выпуск тринадцатого сезона - класс! На уровне двенадцатого сезона :) Если остальные выпуски будут не хуже - это будет здорово :)
Челлендж с заднеприводными спорткарами за полторы штуки фунтов - это пять :)
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
чето мне топ гир не нравится, это уже похоже стало на программу Разрушители мифов....
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
наверно копирайт на усы у америкосов :)
 
Верх Низ