Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 45

Где шашлык пожарить?

Вообщем собираюсь с друзьями на Волгу, пока не решили куда...искупаться, позагорать и шашлык хотим пожарить, где можно совместить приятное с приятным?)
    Или все-таки лучше на Кумыску поехать?

Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Вообщем собираюсь с друзьями на Волгу, пока не решили куда...искупаться, позагорать и шашлык хотим пожарить, где можно совместить приятное с приятным?)
    где угодно можно)
    Могу посоветовать Ленинское)
    Но там не Волга, там Караман, но все блестяще, лес, речка, природа, тихо, народу мало, красиво и я даже мангал из кирпичиков там оставил для будущих поколений)
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

Цитата Сообщение от Red Baron Посмотреть сообщение
    где угодно можно)
    Могу посоветовать Ленинское)
    Но там не Волга, там Караман, но все блестяще, лес, речка, природа, тихо, народу мало, красиво и я даже мангал из кирпичиков там оставил для будущих поколений)
    А можно подробнее где это?

В сторону Маркса, после КП за новым мостом не более 15-20 км. Сразу за стеллой Энгельский район надо налево и прямо прямо по асфальтовой дорожке, до леса. Там уж где глазу приятней место выбрать)
    Ездили туда неделю назад на 3 дня в палатке, отдых понравился )))

Цитата Сообщение от Red Baron Посмотреть сообщение
    В сторону Маркса, после КП за новым мостом не более 15-20 км. Сразу за стеллой Энгельский район надо налево и прямо прямо по асфальтовой дорожке, до леса. Там уж где глазу приятней место выбрать)
    Ездили туда неделю назад на 3 дня в палатке, отдых понравился )))
    Т.е. это в сторону Маркса или после нового моста все время прямо?

Цитата Сообщение от Drv83 Посмотреть сообщение
    Т.е. это в сторону Маркса или после нового моста все время прямо?
    в сторону Маркса, ты проезжаешь поврот на Генеральское, Красный Яр, после ЛЕнинское, и селдующий поворот налево.
    Покури гугл карту)

Спасибо, понял)) Завтра рвану))

Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    подойдет пляж Островок на Тинь Зине. Мангалы есть напрокат, со своим можно. Цены на пиво и пр -как в городе. Въезд с машины 200 р
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Цитата Сообщение от kitty Посмотреть сообщение
    подойдет пляж Островок на Тинь Зине. Мангалы есть напрокат, со своим можно. Цены на пиво и пр -как в городе. Въезд с машины 200 р
    И энная туча народу как в веселом роджере.?!

Цитата Сообщение от PROFI Посмотреть сообщение
    И энная туча народу как в веселом роджере.?!
    ну нас это не смущает))) главное есть деревья, песок и волга)

ну нас это не смущает))) главное есть деревья, песок и волга)
    Везунчик ты значит.А вот меня ужасно раздражает когда половина голодного пляжа мне в рот заглядывает.

Цитата Сообщение от PROFI Посмотреть сообщение
    Везунчик ты значит.А вот меня ужасно раздражает когда половина голодного пляжа мне в рот заглядывает.
    пусть смотрют) нефик ездить без еды на пляж

Недавно вернулись с Казачего острова шашлыков нажарили искупнулись, туда обратно на шлюпках за 30 рублей в один конец с человека, правда пляж не облагорожен в воде водорослей полно, 2 полтарашки на человека сгладили все плохое.)
    Для потомков оставили мангал сделаный из палочек

Прокатились сегодня до Ленинского, место красивое, но где нормально искупаться, так и не нашли, зато нашли другой въезд туда)). В результате доехали до Маркса, где благополучно отдохнули и объелись шашлыков, посетили марксовский городской пляж, очень чистый, мне понравилось. Только в Марксе наткнулся на единственный пост дпс((. Там почти везде ограничение скорости 30, так что будьте внимательны.

Цитата Сообщение от Drv83 Посмотреть сообщение
    Прокатились сегодня до Ленинского, место красивое, но где нормально искупаться, так и не нашли, зато нашли другой въезд туда)). В результате доехали до Маркса, где благополучно отдохнули и объелись шашлыков, посетили марксовский городской пляж, очень чистый, мне понравилось. Только в Марксе наткнулся на единственный пост дпс((. Там почти везде ограничение скорости 30, так что будьте внимательны.
    Ну извините)
    Я нашел и в Ленинском)

ездил на пазапрошлой неделе на Весёлый Роджер, душевно шашлык пожарили, и пляж рядом и лес, 200 р с машины.
    Всё, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней

200р. точно с машины, или с человека?
    когда мне дают банан, я его чувствую!©
    ща позавтракаем и на рыбалку!©
    желание стать богатым не приведёт вас к богатству, а вот язва и психические расстройства вам обеспечены

По прогнозу Облгидрометцентра, в ближайшие 5 дней средняя температура воздуха днем по области составит от 23-х до 28-ми град., ночью - от 13-ти до 18-ти.
    В Саратове в дневные часы столбик термометра покажет 25-27 град., в ночные - от 17-ти до 19-ти.
    Ближе к вечеру, возрастет вероятность кратковременных ливневых дождей с грозами и шквалистым ветром, на юге губернии возможен град.
    Согласно предварительным данным синоптиков, средние температуры августа составят от 18-ти до 21-го град., в Саратове - 20,3 град.; "аномально жаркой погоды не ожидается".

http://news.sarbc.ru/main/2009/07/31/92733.html

холодает....

Цитата Сообщение от ХиТрЮжКа Посмотреть сообщение
    По прогнозу Облгидрометцентра, в ближайшие 5 дней средняя температура воздуха днем по области составит от 23-х до 28-ми град., ночью - от 13-ти до 18-ти.
    В Саратове в дневные часы столбик термометра покажет 25-27 град., в ночные - от 17-ти до 19-ти.
    Ближе к вечеру, возрастет вероятность кратковременных ливневых дождей с грозами и шквалистым ветром, на юге губернии возможен град.
    Согласно предварительным данным синоптиков, средние температуры августа составят от 18-ти до 21-го град., в Саратове - 20,3 град.; "аномально жаркой погоды не ожидается".

http://news.sarbc.ru/main/2009/07/31/92733.html

холодает....
    пипец! отдохнули называеца!
    когда мне дают банан, я его чувствую!©
    ща позавтракаем и на рыбалку!©
    желание стать богатым не приведёт вас к богатству, а вот язва и психические расстройства вам обеспечены

Ап!

Куда уехать, чтобы недалеко и малолюдно?
    ЗЫ. Водоём приветствуется, но необязателен.
    ЗЗЫ. На лоджии, балконе, лестничной клетке и в гаражах не предлагать!

Латрык в рабочие дни.
    Если немного песка и более менее заход в воду, то левая сторона пруда, если трава то правая часть, но там спуск к воде не очень, зато народу там меньше в любой день.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Ап!

Куда уехать, чтобы недалеко и малолюдно?
    ЗЫ. Водоём приветствуется, но необязателен.
    ЗЗЫ. На лоджии, балконе, лестничной клетке и в гаражах не предлагать!
    Какой район?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Латрык в рабочие дни.
    Интересует конкретно очередная суббота.

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Какой район?
    Пох. Ехать от Студгородка.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Интересует конкретно очередная суббота.
    Правая часть пруда, трава, народу относительно маловато. Могу завтра фотки сделать как там.

Ваши права