Где шашлык пожарить?

  • Автор темы Александр
  • Дата начала
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Вообщем собираюсь с друзьями на Волгу, пока не решили куда...искупаться, позагорать и шашлык хотим пожарить, где можно совместить приятное с приятным?)
Или все-таки лучше на Кумыску поехать?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Вообщем собираюсь с друзьями на Волгу, пока не решили куда...искупаться, позагорать и шашлык хотим пожарить, где можно совместить приятное с приятным?)
Или все-таки лучше на Кумыску поехать?

где угодно можно)
Могу посоветовать Ленинское)
Но там не Волга, там Караман, но все блестяще, лес, речка, природа, тихо, народу мало, красиво и я даже мангал из кирпичиков там оставил для будущих поколений)
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
где угодно можно)
Могу посоветовать Ленинское)
Но там не Волга, там Караман, но все блестяще, лес, речка, природа, тихо, народу мало, красиво и я даже мангал из кирпичиков там оставил для будущих поколений)

А можно подробнее где это?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
В сторону Маркса, после КП за новым мостом не более 15-20 км. Сразу за стеллой Энгельский район надо налево и прямо прямо по асфальтовой дорожке, до леса. Там уж где глазу приятней место выбрать)
Ездили туда неделю назад на 3 дня в палатке, отдых понравился )))
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
В сторону Маркса, после КП за новым мостом не более 15-20 км. Сразу за стеллой Энгельский район надо налево и прямо прямо по асфальтовой дорожке, до леса. Там уж где глазу приятней место выбрать)
Ездили туда неделю назад на 3 дня в палатке, отдых понравился )))

Т.е. это в сторону Маркса или после нового моста все время прямо?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Т.е. это в сторону Маркса или после нового моста все время прямо?

в сторону Маркса, ты проезжаешь поврот на Генеральское, Красный Яр, после ЛЕнинское, и селдующий поворот налево.
Покури гугл карту)
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Спасибо, понял)) Завтра рвану))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вообщем собираюсь с друзьями на Волгу, пока не решили куда...искупаться, позагорать и шашлык хотим пожарить, где можно совместить приятное с приятным?)
Или все-таки лучше на Кумыску поехать?

подойдет пляж Островок на Тинь Зине. Мангалы есть напрокат, со своим можно. Цены на пиво и пр -как в городе. Въезд с машины 200 р
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
подойдет пляж Островок на Тинь Зине. Мангалы есть напрокат, со своим можно. Цены на пиво и пр -как в городе. Въезд с машины 200 р
И энная туча народу как в веселом роджере.?!:)
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
ну нас это не смущает))) главное есть деревья, песок и волга)
Везунчик ты значит.;)А вот меня ужасно раздражает когда половина голодного пляжа мне в рот заглядывает.:pooh_lol:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Везунчик ты значит.;)А вот меня ужасно раздражает когда половина голодного пляжа мне в рот заглядывает.:pooh_lol:
:blum2: пусть смотрют) нефик ездить без еды на пляж :crazy:
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Недавно вернулись с Казачего острова шашлыков нажарили искупнулись, туда обратно на шлюпках за 30 рублей в один конец с человека, правда пляж не облагорожен в воде водорослей полно, 2 полтарашки на человека сгладили все плохое.)
Для потомков оставили мангал сделаный из палочек;)
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Прокатились сегодня до Ленинского, место красивое, но где нормально искупаться, так и не нашли, зато нашли другой въезд туда)). В результате доехали до Маркса, где благополучно отдохнули и объелись шашлыков:), посетили марксовский городской пляж, очень чистый, мне понравилось. Только в Марксе наткнулся на единственный пост дпс((. Там почти везде ограничение скорости 30, так что будьте внимательны.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Прокатились сегодня до Ленинского, место красивое, но где нормально искупаться, так и не нашли, зато нашли другой въезд туда)). В результате доехали до Маркса, где благополучно отдохнули и объелись шашлыков:), посетили марксовский городской пляж, очень чистый, мне понравилось. Только в Марксе наткнулся на единственный пост дпс((. Там почти везде ограничение скорости 30, так что будьте внимательны.

Ну извините)
Я нашел и в Ленинском)
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
ездил на пазапрошлой неделе на Весёлый Роджер, душевно шашлык пожарили, и пляж рядом и лес, 200 р с машины.
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
подойдет пляж Островок на Тинь Зине. Мангалы есть напрокат, со своим можно. Цены на пиво и пр -как в городе. Въезд с машины 200 р

200р. точно с машины, или с человека?
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
По прогнозу Облгидрометцентра, в ближайшие 5 дней средняя температура воздуха днем по области составит от 23-х до 28-ми град., ночью - от 13-ти до 18-ти.
В Саратове в дневные часы столбик термометра покажет 25-27 град., в ночные - от 17-ти до 19-ти.
Ближе к вечеру, возрастет вероятность кратковременных ливневых дождей с грозами и шквалистым ветром, на юге губернии возможен град.
Согласно предварительным данным синоптиков, средние температуры августа составят от 18-ти до 21-го град., в Саратове - 20,3 град.; "аномально жаркой погоды не ожидается".



http://news.sarbc.ru/main/2009/07/31/92733.html


холодает....
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
По прогнозу Облгидрометцентра, в ближайшие 5 дней средняя температура воздуха днем по области составит от 23-х до 28-ми град., ночью - от 13-ти до 18-ти.
В Саратове в дневные часы столбик термометра покажет 25-27 град., в ночные - от 17-ти до 19-ти.
Ближе к вечеру, возрастет вероятность кратковременных ливневых дождей с грозами и шквалистым ветром, на юге губернии возможен град.
Согласно предварительным данным синоптиков, средние температуры августа составят от 18-ти до 21-го град., в Саратове - 20,3 град.; "аномально жаркой погоды не ожидается".



http://news.sarbc.ru/main/2009/07/31/92733.html


холодает....

пипец! отдохнули называеца!:beach:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 031
Реакции
3 895
Баллы
113
Ап!

Куда уехать, чтобы недалеко и малолюдно?
ЗЫ. Водоём приветствуется, но необязателен.
ЗЗЫ. На лоджии, балконе, лестничной клетке и в гаражах не предлагать!
 
Верх Низ