Что случилось на Веселом Роджере?

  • Автор темы Drv83
  • Дата начала
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Только что оттуда. Въезд оцеплен депсами, на территории стоит скорая, милицейская буханка и милиционеров человек 20.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Нам сказали расходиться и тут я разошелся (с):)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Гостей, поди, ждут.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
отдыхают милиционеры без лишних глаз)))
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Там ОпенЭйр вроде... "Я волна, новая волна" приехал, говорят...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Там ОпенЭйр вроде... "Я волна, новая волна" приехал, говорят...

Я ж говорил! Я раз приехал туда отдохнуть, а там тимати, и никого не пускали. Ненавижу тимати. И "Весёлый Роджер" с тех пор.
 
А

алекс99

Guest
там какойто диджей! отвёз счас туда жену с подругами.будут колбаситься.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
ага поразвлекались))) девушка знакомая говорит госнаркоконтроль туда приехал и начал всех шманять тама мероприятие сорвано!)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ага поразвлекались))) девушка знакомая говорит госнаркоконтроль туда приехал и начал всех шманять тама мероприятие сорвано!)))
Какое?... По распространению наркоты?... Опять поди комерсы пожадничали- не пригласили ментов на тусовку... Вот те в отместку и уронили кассовые сборы...;)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Какое?... По распространению наркоты?...

нет в плане мероприятие) и этого диджея смеш))) на 1 час музыку выключали насколько мне известно и до 6-00 всех шманяли проверяли на наркоту!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Какое?... По распространению наркоты?... Опять поди комерсы пожадничали- не пригласили ментов на тусовку... Вот те в отместку и уронили кассовые сборы...;)
Гы )))
Кто бы сомневался в том что Ваше мнение будет именно таким...
Менты не работают - уроды. Менты работают - уроды.
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Драки были! Обычный оупен
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Гы )))
Кто бы сомневался в том что Ваше мнение будет именно таким...
Менты не работают - уроды. Менты работают - уроды.
Я сомневаюсь!... Покажи пожалуйста мой пост в этой теме, где я назвал ментов "уродами"!... Бог им в помощь- с наркотой надо бороться, я двумя лапами "ЗА"... Другой вопрос в том, что, наверно, есть способы провести ментовскую тусовку "по выявлению фактов реализации наркотических веществ, запрещённых к обороту на территории РФ" не в ущерб самому культурному мероприятию!?!... Ты так не считаешь?... Представь- завтра у тебя свадьба, и вдруг какой то гандон под шумок приносит дурь в то место, где ты и твои близкие культурно отдыхаете... И тут врывается ОБНОН, ставит раком всех твоих гостей и начинает свою тусовку под названием"Оружие, наркотики, иные предметы, запрещённые к обороту на тер-рии РФ есть?"... Думаю тебе такое маски- шоу не понравится, да и не кому не понравится... Люди заплатили за билеты немалые деньги, пришли культурно отдохнуть, а тут- на тебе: "руки в гору!"...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
есть чо?
 
ScreaM

ScreaM

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
мде...=) что-то про ГНК вериться с трудом :) а вот то что лицо кто-то кому-то побил...это запросто :)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
мде...=) что-то про ГНК вериться с трудом :) а вот то что лицо кто-то кому-то побил...это запросто :)
При этих процедурах обычно долго не тянут резину: зачинщиков "пакуют" в "звездолёт", терпилу- в санчасть, очевидцев- берут на карандаш(дача свидетельских показаний...)...;)
 
ScreaM

ScreaM

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
ну хз хз...иногда ведь и представителям закона достаётся,а вот тогда уже подольше :) не всё так однозначно,я думаю=)а если ГНК...то что это они вдруг наведались на,наверное,самый ожидаемый оупен этого лета в Саратове?..ну хотя можно догадаться)
ЗЫ: их наверное Смеш сам навёл,чтоб пластинки не крутить...он же "настоящий диджей" :)
 
Верх Низ