Холостая жизнь заканчивается...

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Осталось 13 дней... Флудим, не стесняемся! :to_clue:
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена, будешь исключением, а если плохая — станешь философом. (с) Сократ
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Жизнь странная штука) До свадьбы любовь без границ, после одни границы для любви.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
мдя.. поддержали товарища...........
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48

Именно такие слова сказал мне ИДПС, который остановил меня под Балашовом, в тот день, в который я стремился на море и в который подал заявление на бракосочетание, в ответ на мое превышение на 96 км\ч
Знак 40, на радаре 136. Командир, я сегодня подал заявление в ЗАГС, соболезную ...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Да пофиг чё там и как там.... Камрад явно создал тему, чтобы мы его все поздравили....
Поздравляю, Антох ! :)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Да пофиг чё там и как там.... Камрад явно создал тему, чтобы мы его все поздравили....
Поздравляю, Антох ! :)
Не, рано пока! Вот через 13 дней можно будет... А пока есть время - побуду холостяком на Автосаратове :victory:
 
Последнее редактирование модератором:
C

Cursed

Guest
Да пофиг чё там и как там.... Камрад явно создал тему, чтобы мы его все поздравили....
Поздравляю, Антох ! :)

В Разделе "Обо всем"..хм..скорее как раз таки...о сочувствии...

2Red Baron: по всей видимости отпустили с миром? )
 
Последнее редактирование:
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
А что это значит?
В твоем понимании.
не точная формулировка. Даже и не знаю, как по другому сказать. Просто есть ощущенние чего-то надвигающегося огромного и неотвратимого... Как тайфун. Но вместе с тем приятного.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
В Разделе "Обо всем"..хм..скорее как раз таки...о сочувствии...
Вован, йумор оцэнил по достоинству !!!))))
Но создавать в разделе Поздравления такую тему это нецензурно =)))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а почему Маше никто не посочувствует;)? не ссыте) жизнь после свадьбы существует) причем счастливее, чем холостая
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
а почему Маше никто не посочувствует;)? не ссыте) жизнь после свадьбы существует) причем счастливее, чем холостая

Да она то существует, но не так просто даже очень любящим люядм на нее сразу настроиться.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Жениться или нет - абсолютно все равно. Все равно потом пожалеешь. :)
По теме - будь оптимистом. Некоторые оттуда возвращались. :2dda8142dde7142ad02
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Да бросьте! Жизнь после свадьбы тоже жизнь. Не понравиться - всегда из замужа выйти обратно можно. Не верите - у меня спросите. Вот проблема-то!!! Поженились - вам хорошо вместе - ОТЛИЧНО! Совет да любовь! Поженились - не сложились - развелись - Ну что, тоже бывает! Хотя думаю, что у вас все будет отлично! Китти права - жизнь есть. И счастливая. Главное понять сразу - терпение и понимание творит чудеса! Вперед ребята!!! Счастья, удачи и любви! :heart:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Да бросьте! Жизнь после свадьбы тоже жизнь. Не понравиться - всегда из замужа выйти обратно можно. Не верите - у меня спросите. Вот проблема-то!!! Поженились - вам хорошо вместе - ОТЛИЧНО! Совет да любовь! Поженились - не сложились - развелись - Ну что, тоже бывает! Хотя думаю, что у вас все будет отлично! Китти права - жизнь есть. И счастливая. Главное понять сразу - терпение и понимание творит чудеса! Вперед ребята!!! Счастья, удачи и любви! :heart:



Вот именно из-за такой позиции, не буду врать, но вроде как более 60% современных браков разваливаются. В Союзе не было такого. Ценность семьи была выше.
Марин, вот ты сейчас опрометчиво заявляешь не только про мужа, типа если мне не понравилось, я всегда выйду из ... своей семьи ...
Бред.
Стремиться надо к идеальному счастью))
Идеально счастье - Это создать семью, развестись, а потом снова сойтись и снова создать семью))))))))))))
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
тебе бы, да в 60ые.....а мне и тут комфортно...интересно по крайней мере...
 
АНТОXA

АНТОXA

LPD: Союз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 421
Реакции
0
Баллы
0
согласен полностью с Мариной, все будет хорошо, лишь бы здоровы все были;)
 
Верх Низ