подсветка приборов на 2112

  • Автор темы D!@rk
  • Дата начала
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
Хочу поменять подсветку на тазике, какие диоды брать, чтоб лату не паполить, посоветуйте.
Цвет х-очу белый, может панель сделаю под оптитрон, пока еще не знаю
Вообщем народ посоветуйте как все грамотней сделать, может у кого нить опыт есть! =)
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Хочу поменять подсветку на тазике, какие диоды брать, чтоб лату не паполить, посоветуйте.
Цвет х-очу белый, может панель сделаю под оптитрон, пока еще не знаю
Вообщем народ посоветуйте как все грамотней сделать, может у кого нить опыт есть! =)


А чего инетом не воспользуешься? Там эта тема уже изжевана полностью))) И с фотками и с подробным описанием.
 
OP
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
А чего инетом не воспользуешься? Там эта тема уже изжевана полностью))) И с фотками и с подробным описанием.
мне нужен провереный источник чтоб панель не спалить, может посоветует кто!
Я знаю что в нете полно всякой.....
 
Y

Yujen

Guest
мне нужен провереный источник чтоб панель не спалить, может посоветует кто!
Я знаю что в нете полно всякой.....
я делал, только не белую, а насыщенную зеленую, по инфе из инета, сначало отдирал зеленый светофильтр, потом красил зеленой краской, а для белого красить ничего не надо, достаточно отодрать цветную краску с панели.
звони расскажу/покажу
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
я делал, только не белую, а насыщенную зеленую, по инфе из инета, сначало отдирал зеленый светофильтр, потом красил зеленой краской, а для белого красить ничего не надо, достаточно отодрать цветную краску с панели.
звони расскажу/покажу

Жень, как фильтр отодрался? Легко? Как восстанавливал точность приборов?
 
Y

Yujen

Guest
Жень, как фильтр отодрался? Легко? Как восстанавливал точность приборов?
канцелярским ножем, почти как по маслу
я точки иголкой ставил куда стрелка смотрит в режиме зажигание(не заводя)
потом когда все собрал, сел в машину сделал тест приборки(чтобы моторчики на свое место встали) и после этого аккуратненько вставил согластно указателям, потом опять тест, тахометр попал со второго раза(потому что первым ставил) спидометр потом проверял по GPSнавигатору, бенз по калонке, тахометр и температуру по ноуту(через K-Line)
 
Верх Низ