Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 53

Отпуск в сентябре

Приглашаю попутчиков на начало сентября Джубга,Лазоревское
    Последний раз редактировалось support; 13.07.2009 в 12:22.

Цитата Сообщение от kirill2009 Посмотреть сообщение
    КРЫМ лучше.
    Тут приглашают, а не спрашивают, что лучше.

Когда точно выдвигаешься?

21 сентября отъезжаю только((((( в сочи.....Покупаться в Шторм хочу!!!Люблю я это дело )

Авто
    ПешийКот и КотКофейный
    Записей в дневнике
    2
    Планирую 6-7 сентября ехать в отпуск в Геленджик, или куда-нибудь в ту сторону.
    Темнейшество

Я выезжаю 25 сентября в Абхазию. Одна на машине...
    - О чем жалеет женщина?
    - ...о любви...© Дневной дозор

Народ, а почему вы на нашем черноморском побережье отдыхаете? Типа патриотизм, правда в ущерб комфорту/стоимости? Почему не Турляндия, Египет (правда лучше попозже немного, осенью) и т.п.? Ведь соотношение цена/комфорт несопоставимы, блин...

Пожалуй, замучу ка я темку отдельную по данному вопросу, чтоб народу побольше к обсуждению привлечь... Вот

Авто
    ПешийКот и КотКофейный
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Yup Посмотреть сообщение
    Народ, а почему вы на нашем черноморском побережье отдыхаете? Типа патриотизм, правда в ущерб комфорту/стоимости? Почему не Турляндия, Египет (правда лучше попозже немного, осенью) и т.п.? Ведь соотношение цена/комфорт несопоставимы, блин...
    Потому-что АВТОтуризм.
    Темнейшество

Я очень сильно не люблю наше побережье. Очень. Никогда не отдыхаю где-то в районе Сочи, ГОА и прочих...обажаю эвкалипты Абхазии. Люблю Абхазию. Очень. Еду туда.
    - О чем жалеет женщина?
    - ...о любви...© Дневной дозор

Народ, посоветуйте мне, отпуск будет в октябре, куда стоит лучше ехать на машине? Море, минводы еще варианты? Как погода на черноморском побережье в эту пору?

Отпишусь и тут.
    Планирую 5-6 сентября в сторону Севастополя (Крыма) ехать.
    Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю А.С. Пушкин

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, тоже самое делает и он. М.М.Жванецкий.

После 15 сентября вообще стоит на Черное море смотреть? А то там лет 10 не была, и хочется и колется что-то!

Цитата Сообщение от Тошнилкина Посмотреть сообщение
    После 15 сентября вообще стоит на Черное море смотреть? А то там лет 10 не была, и хочется и колется что-то!
    А чеж не стоит? Я обычно числа 22-23 оттуда уезжаю, погода конеш уже капризничает, но не всегда

В прошлом году были в Лазаревке с 22 сентября до начала октября.
    Вода теплая, погода солнечная была. Единственно 30 сентября все лавки закрываются и бОльшая часть кафе. То есть тусовка закрывается с окончанием сезона. А так - все ок там. Экскурсии дешевле, жилье дешевле и т.п.
    Сослуживица у меня года два назад ездила с 20 октября в Адлер - купаться говорит уже зябко (градусов 17 была вода) а загорать и так вполне комфортно.
    Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю А.С. Пушкин

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, тоже самое делает и он. М.М.Жванецкий.

Спасибо за информацию

Цитата Сообщение от marina_red Посмотреть сообщение
    А попутчиков не берешь?

В прошлом году 23-25 сент был в Туапсе.
    Как повезет с погодой. Будет солнышко - хорошо))) Днем тепло, загорать и купаться нормально. Ночи холодные. Народ с каждым днем убывает, это реально заметно))) Все дешевле.
    И как правильно написали, резко вымирает все с 1 октября. У большинства торговцев, кафешек и пр. срок аренды и трудовые договоры до конца сентября, так что утро 1 окт удивляет пустынностью.....

Цитата Сообщение от bull9 Посмотреть сообщение
    Приглашаю попутчиков на начало сентября Джубга,Лазоревское
    В личке пообщаемся.

Тоже вначале сентября еду, пока Ориентир Геленджик или Кабардинка.

смело!
    В будни юрист, по выходным турист. Телеграфирую для туристов: https://t.me/travel_advokat ; для водителей: https://t.me/avtoprawo+7 (8452) 91-08-83

C 04 по 13 сентября буду под Адлером, южнее, на границе с Абхазией (Нижнемеретинская бухта - совхоз "Россия"). Никто в те края не собирается?

30 августа выезд в Геленджик, Дивноморск не понравится, то дальше в сторону Сочи или вообще в Крым.

Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
    C 04 по 13 сентября буду под Адлером, южнее, на границе с Абхазией (Нижнемеретинская бухта - совхоз "Россия"). Никто в те края не собирается?
    Если не сорвется, 4-ого выдвигаюсь в лазаревское

Ваши права