Списанный мотоцикл - как быть?

  • Автор темы Анна Химера
  • Дата начала
Анна Химера

Анна Химера

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Всем здрасьте!!! Тут такая ситуация... Хочу купить мотик (Юпитер5), с хозяином поехали в мрео, там выяснилось, что мотоцикл уже не стоит на учете, потому что списан, т.к.ряд лет не плачен за него транспортный налог. Как теперь быть? Как заново его поставить на учет? Хозяин потерял весь энтузиазм заниматься этим, а мотик мне понтавился...
 
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
Насколько я знаю вроде можно восстановить автомобиль после того как его списали. Но эта информация совсем неточная, попробуйте спросить в том же мрэо как это можно сделать.
 
OP
Анна Химера

Анна Химера

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Все оказалось просто- из архива восстанавливаются данные о мотике и мотик восстанавливается в правах. Тут же его снимают с учета. Поздравьте- на выходных купила себе Юпитера 5, пока колясыч:)
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Поздравосы:) а за сколько, если не секрет?
 
OP
Анна Химера

Анна Химера

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Да дешево для такого мотика, он 91 г.вып., пробег ерундовский!
 
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
Поздравляю! Хорошо что с доками всё ОК.
 
smpiton

smpiton

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Видел я Вас вчера) Хорошо мот сохранился...а звук какой ровный...
 
OP
Анна Химера

Анна Химера

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
:) А где видели? Цилиндрик, блин, все-таки пудрит мозг. Коляску снимать надо, зажигание смотреть.
 
OP
Анна Химера

Анна Химера

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
:) А где видели? Цилиндрик все-таки пудрит мозг. Зажигание. Надо люлю отстегнуть и тогда смотреть. И броники там старые, нехорошие. Вчера вечером встала на Кутякова-Горького, если б не Kotok со Стасиком- не знаю, завелась ли бы... но когда завелась- ощущения просто супер, с таким кайфом до дома доехала!!!
Не ждала от себя, но меня уже теперь прикалывает колясыч:) Раньше боялась.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Не прокатишь, хотябы чуток?) А то я раз в жизни на моте сидел:( Можно?:) С меня что-нибудь, естественно:)
 
OP
Анна Химера

Анна Химера

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Можно. Приходи на Кумыску в выходные. Будет фест. Там и прокачу:)
 
OP
Анна Химера

Анна Химера

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
А я все мечтаю...[/QUOTE]
Нужно просто однажды сказать себе "да", а дальше все пойдет как надо. Года полтора назад я и не могла представить себе, что у меня будет собственный мотоцикл. Правда, спасибо Котку, он меня очень поддержал в этом устремлении. Так что- вперед!
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Байк-фест - это из соседней темы?
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Эм...я прочитал и у мну возникло пару вопросов. Я так понял, что фест этот будет на территории дубков? Или в районе 9-ой дачной? По карте не понятно. А как я тебя там найду, Анна Химера, я смогу подъехать туда только часов в полдевятого-девять, не раньше(
 
OP
Анна Химера

Анна Химера

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Доезжаешь до Дубков и сворачиваешь в лес. Едешь туда глубоко- далеко, не сворачивая на второстепенные тропинки. Километра 2-3. По грому рока поймешь:) Можешь приехать в субботу. Кидай в личку свой телефон. только вот- тебя покатать или поучить? Учить не буду, мотоцикл мне очень дорог:)
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
просто прокатить:) Учиться не буду пока, ибо дорого за чужие мотоциклы платить) тока покатаца)
 
OP
Анна Химера

Анна Химера

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Ну, окей! В выходные набери меня.
 
smpiton

smpiton

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Нужно просто однажды сказать себе "да", а дальше все пойдет как надо. Года полтора назад я и не могла представить себе, что у меня будет собственный мотоцикл. Правда, спасибо Котку, он меня очень поддержал в этом устремлении. Так что- вперед!
"ДА" сказал уже давно, ездил почти с 14 лет на совкоциклах...вот теперь сдал на права, но транспорта нету...
 
OP
Анна Химера

Анна Химера

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Ну, эт вопрос времени. Права есть- мотик будет.
 
Верх Низ