Вопрос про Audi

  • Автор темы LORDNEO
  • Дата начала
L

LORDNEO

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Доброго всем времеми суток!!! Нужна помощь! Ребята, подскажите где в Саратове(ну или в Энгельсе может быть) есть СТО, или спецы которые грамонтно могут сделать диагностику и ремонт механического впрыска?!! А то у отца машинка совсем заболела и не хочет ездить! Заранее всем благодарен!!
 
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
на счёт механики не знаю,а по инжекторам вот 91-15-53 Слава,позвони узнай,может поможет,только звони после четырёх вечера.
 
OP
L

LORDNEO

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо. Обязательно позвоню, а то уже совсем не знаем чего с ней делать. :smile2:
 
OP
L

LORDNEO

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
А может еще и адресок разборок по Audi дадите, если таковые в Саратове имеются... :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Есть еще Александр 89878315984 , станция за Арсом , сразу говорю берет дорого, по нормочасам, мне говорили что это чуть ли не единственный спец в Саратове по старым аудюшным впрыскам.
 
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
алерон на Соколовой горе. Там специалист может взяться за механический распределитель впрыска топлива.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
А не у Автосаратовца ли была куплена эта машина? ;)
Что-то очень знакомые симптомы...
 
Homya

Homya

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
В районе политеха есть станция, там два Димана... фанатики Ауди! Делают по высшему классу... Мы у них свою сотку несколько лет вели! Если надо, могу подробную карту нарисовать...
 
OP
L

LORDNEO

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
А не у Автосаратовца ли была куплена эта машина? ;)
Что-то очень знакомые симптомы...

Нее, машина была пригнана из за границы, точно не помню откуда, толи из Эстонии, толи из Польши, аж в 2001 году.
 
OP
L

LORDNEO

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Еще раз всем спасибо, за телефоны. Буду звонить. Просто еще вся петрушка, что сама машинка не в Саратове, а за 300 км от него, в деревне, где собственно отец и живет, так что её еще надо туда как то доставить. Своим ходом она может и доедет, но бензу скушает наверно бак, а бак там 70 литров!!
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Самый простой способ победить мех. впрыск на ауди - отказаться от его использования:
1. поставить карбюратор (для этого потребуються коллектор от карбового аудевского движка + переходная плита + карб)
2. поставить газ и на бензине заводитсья да и то только зимой...
 
OP
L

LORDNEO

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Самый простой способ победить мех. впрыск на ауди - отказаться от его использования:
1. поставить карбюратор (для этого потребуються коллектор от карбового аудевского движка + переходная плита + карб)
2. поставить газ и на бензине заводитсья да и то только зимой...

Немного не соглашусь. Потому как колхоз под капотом иномарки это не есть гуд!!
1. Поставить кабр это не выход. Стоимость всех вновь устанавливаемых деталей будет я думаю в разы больше, чем диагостика и настройка уже существующего инжектора.
2. Ставить газ на 80-ку не вариант, потому как 80-ки это машины прошлого столетия можно сказать, соответственно машинам уже лет по 18-20, двигло уже изрядно поношено, так что на газу она вообще еле еле будет ездить!
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Немного не соглашусь. Потому как колхоз под капотом иномарки это не есть гуд!!
1. Поставить кабр это не выход. Стоимость всех вновь устанавливаемых деталей будет я думаю в разы больше, чем диагостика и настройка уже существующего инжектора.
Это тебе так кажется... в Случае K(KE)-Jetronic-а его диагностика/ремонт может стоить очень дорого и занять невообразимое кол-во времени...

2. Ставить газ на 80-ку не вариант, потому как 80-ки это машины прошлого столетия можно сказать, соответственно машинам уже лет по 18-20, двигло уже изрядно поношено, так что на газу она вообще еле еле будет ездить!
Гм... Почему-то моя Ауди с >20-и летним движком на газе перла и очень не плохо... даже в драге "на газу" учавствовала (правда тогда хозяином был не я)...
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Лучше ехать на сервис ауди.
 
K

-=KYRT=-

Новичок
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
926
Реакции
0
Баллы
0
Была похожая проблема... машина ехала еле еле, дергалась, дымила жутко, жрала ведрами! Оказалось, что забилась система впрыска.... Сделали минут за 20 в Энгельсе на Нестерова\Полиграфическая - СТО прям на пригорке... отдал 300 рублей
 
OP
L

LORDNEO

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
На машине прожившей 20 лет? Думается приемка авто окажется дороже самой машин.

+1.
И я так еще предполагаю, что на сервисе Ауди (я так понял это который находится на Шехурдина) в старых машинах мало шарят, тамошние механики, наверно тклько что и умеют так это поменять масло в новой например А4 или А6, да пепельницу опустошить.
хотя я могу и ошибаться, если что поправьте.
 
Верх Низ