Ремонт пластикового катера

  • Автор темы Outlaw
  • Дата начала
Outlaw

Outlaw

Новичок
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Ищу людей, которые восстановят покрытие из гилькаута. Взяли катер две недели назад, а у него вот такой вот минус. Кто за сколько сделает? Озвучьте цену.
 

Вложения

  • IMG_1657111.jpg
    IMG_1657111.jpg
    358,8 КБ · Просмотры: 132
  • IMG_1660111.jpg
    IMG_1660111.jpg
    234,8 КБ · Просмотры: 94
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
Продал "Крым" и приобрел дырявое карыто?
У нас на базе парень в прошлом году на Тритоне поймал бревно, так измучался клеить его, он один хрен лопается, чем бы ты его ни заклеил...
 
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
заклеить то можно, ток вот такие катера делают в пресформе с вакуумированием, такой крепости не получишь, а так эпаоксидка стеклоткань и вперед заклеивать
а повер на нос я б сделал армироовку с нержавейки
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
На 3-й дачной есть цех где делают ст.пластиковые лодки, купи кому что там есть телефон а в тексте объявления следующее: "продаю лодку "волна" 3х1.5 .... и далее описание" поищи а находятся они в офисном здании что рядом с ленинским судом , на 3м этаже
 
OP
Outlaw

Outlaw

Новичок
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
На 3-й дачной есть цех где делают ст.пластиковые лодки, купи кому что там есть телефон а в тексте объявления следующее: "продаю лодку "волна" 3х1.5 .... и далее описание" поищи а находятся они в офисном здании что рядом с ленинским судом , на 3м этаже

Ой спасибо слышал я за них что на 3 а где конкретно никто не знает. Теперь знаю где это, но не хочется тащить его туда, хотелось бы чтобы рядом с волгой, т.к телеги нет.
Разве это корыто??? Да и небыло других подходящих цена его 150килорублей - думаю цена в адеквате.
ПЫ.СЫ Хотелось бы чтобы цену озвучили ремонт сего. Может есть тут люди кто занимается ремонтом. А то все конторы говорят тащи сюда или выезд мастера "рубалек".
 

Вложения

  • IMG_1662.jpg
    IMG_1662.jpg
    384,3 КБ · Просмотры: 94
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
А это ты мне звонил по поводу ремонта? Я вот ща фотки глянул... и наверно оптимальный вариант самому сделать))) Я то понял что повреждения ниже когда по телефону говорили) Стеклоткань полиэфирная смола ну и шкурка ( потом ) А так я думаю стоить будет около 10...
 
OP
Outlaw

Outlaw

Новичок
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
А это ты мне звонил по поводу ремонта? Я вот ща фотки глянул... и наверно оптимальный вариант самому сделать))) Я то понял что повреждения ниже когда по телефону говорили) Стеклоткань полиэфирная смола ну и шкурка ( потом ) А так я думаю стоить будет около 10...
Наверное тебе тоже звонил уже не помню. А за 10 это самому или спец? Если бы хоть раз видел как это делается, то сделал бы сам. Мож хто научит я "хороший ученик" - способный
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
Наверное тебе тоже звонил уже не помню. А за 10 это самому или спец? Если бы хоть раз видел как это делается, то сделал бы сам. Мож хто научит я "хороший ученик" - способный

Не 10 это если приедут и сделают но это очень примерно потомучто по фотке сложно понять на сколько там ..опа Я завтра попробую узнать поточнее)))
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
а сложного-то ничего и нет...
мы с отцом восстанавливали нептун-3 1985 года. разбирали полностью корпус, проклеивали стеклотканью, шпаклевали, шкурили, красили.
есть только одно но. когда гелькаут стареет, он покрывается микротрещинками. и они начинают сосать воду. а зимой с этой водой что происходит? правильно, замерзает она. а при замерзании, как водится, расширяется. что не есть хорошо, как вы понимаете...
а в целом, как я уже сказал, сложностей немного.
 
OP
Outlaw

Outlaw

Новичок
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
На 3-й дачной есть цех где делают ст.пластиковые лодки, купи кому что там есть телефон а в тексте объявления следующее: "продаю лодку "волна" 3х1.5 .... и далее описание" поищи а находятся они в офисном здании что рядом с ленинским судом , на 3м этаже

Был там сегодня на 3 и 4 этаже никого нет наверно съехали.
 
OP
Outlaw

Outlaw

Новичок
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
а сложного-то ничего и нет...
мы с отцом восстанавливали нептун-3 1985 года. разбирали полностью корпус, проклеивали стеклотканью, шпаклевали, шкурили, красили.
есть только одно но. когда гелькаут стареет, он покрывается микротрещинками. и они начинают сосать воду. а зимой с этой водой что происходит? правильно, замерзает она. а при замерзании, как водится, расширяется. что не есть хорошо, как вы понимаете...
а в целом, как я уже сказал, сложностей немного.

+1 ты не первый от кого я слышу, так шо в сентябре поставлю на ремонт тому хто предложит нормальную цену!!!:52ef7aa0762a2aed29e
 
OP
Outlaw

Outlaw

Новичок
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Может кто-нибудь делал и знает места где делают?
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
посмотрю тебе телефон этих ребят, хотя мне его давали в "экстриме" что на танкистов там еще катерами торгуют заехай спроси.
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
+79027173610 вот звони общайся, мне сказали что могут помоч!!!
p.s. C автора ПИВО!!!
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
а сложного-то ничего и нет...
мы с отцом восстанавливали нептун-3 1985 года. разбирали полностью корпус, проклеивали стеклотканью, шпаклевали, шкурили, красили.
есть только одно но. когда гелькаут стареет, он покрывается микротрещинками. и они начинают сосать воду. а зимой с этой водой что происходит? правильно, замерзает она. а при замерзании, как водится, расширяется. что не есть хорошо, как вы понимаете...
а в целом, как я уже сказал, сложностей немного.

Да неплохой катерок, но судя по второй фотке увы соглашусь с вами это осмос и вследствии его микротрещины, скорее всего в скором времени нужен будет кап.ремонот, можно и не делать - но из минусов двойной вес катера (уже есть наверное) и разрушение лет через 5-10. Так что при встрече с мастерами проконсультируйтесь по повду эксплуатации.
 
Гомер Симпсон

Гомер Симпсон

Новичок
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Ищу людей, которые восстановят покрытие из гилькаута. Взяли катер две недели назад, а у него вот такой вот минус. Кто за сколько сделает? Озвучьте цену.
звонил по номеру который дали?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
[mod]Перемещено[/mod]
 
Верх Низ