Мобильное (выездное) женское заседание AG в г.Волжский

  • Автор темы Xandra
  • Дата начала
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Сидели мы дома с Машей, болели...и вдруг стукнуло нам в голову, что чем больше расслабляешься - тем дольше болеешь! И начала голова болеть в сторону- что бы нам такого сделать? Думать долго не пришлось- мы выбрали г.Волжский, Волгоградской области.

Но вдвоем с ребенком ехать было как-то очково, при условии, что еще за день до этого у меня была температура.

Путем длительных размышлений и советов со знающими людьми (спасибо Red Baron и Шевинист) решение было таки принято.

И я сделала волшебный звонок. Содержание примерно такое "Если у тебя есть купальник, завтра можно прогулять работу, и нечем заняться- гоу в аквапарк в Волжский". Мычание с той стороны трубки попросило минуту на раздумья- и, перезвонив через пять минут, у нас появился такой же больной на всю голову попутчик, как и мы))))

Гесс ху? ОСИК!)))))

Сборы час. куда ехать не знаем, сколько ехать не знаем - но нас ждет аквапарк, и командировочный -=SEREGA=-. И мы поехали))))

Долго ли, коротко ли - дорогой извилистой, проехали стеллу Саратовской области, перед нами Волгоградская. Длинная, сцобака! И Волгоград все никак не начинался( Трасса была забита всем, кем только можно, причем в обе стороны- и постоянные знаки обгон запрещен...это что-то(((
Один штраф за всю дорогу- за превышение скорости на 30 км, и обгон после знака обгон запрещен...100р) Первый раз посмотрела себя на фотках и не удалось посмотреть на видеозаписи- они профукали момент, ну или я была невидима)))

В Камышине мы видели странные сюрреалистические надписи "РИТУАЛЬНЫЙ ЁРШ ЁЛКА", что это????? Кто-нибудь знает? И туалетный домик с концептуальной надписью - "ПИ-ПИ"

Когда начался Волгоград, у нас открылось второе дыхание.Но мы только самый его краешек зацепили, сразу ушли на дамбу и в Волжский.

Дамба и Волжская ГЭС были огромными!! Вот бы где полазить)))))

Сам город. Волжский - меня, если честно, впечатлил. при суловии, что начал он стролиться в 1956 году- там ТЦ, побольше и получше наших. И Город- ровный и аккуратный. Молодой) Правда это мы только утром поняли.

А ночью, когда все таки попали в волжский- причем чисто интуитивно выбрав правильную дорогу в городе, первая остановка наша была угадайте где?
Первый Магазин с ночной торговлей! Покупки - пиво-пиво-пиво, Дочке-сок, а нам пиво-пиво-пиво))) Ну и главный вопрос вечера - а как проехать к аквапарку?

И ответ, ставший классическим за эту ночь: "Вот по этой дороге прямо и НИКУДА не сворачивать!" И так нам сказали 3 человека, на каждом повороте, показывая в разные стороны. Когда мы спросили последнего, как нам доехать таки до аквапарка - он отреагировал неоднозначно "А что-то вы в аквапарк припозднились так (время было пол11 вечера), а, ну вы ж из Саратова))))"

Аквапарк- клевый))) Особенно феерично смотрится то, что он в степи практически. Осик ночью подумала, что за пределами аквапарка- Волга! А там степь до горизонта)

Первый час стоит 180, потом 170 и т.д. Сутки- стоят 900 р. Все чисто, аккуратно и гостиница клевая. Успели посетить восточный ресторан, с живыми восточными танцами)))

Накупавшись, накатавшись- днем рванули в обратный путь. Ну точнее выехали в 4, по дороге пытались потерять глушитель, повернули не туда (не на выезд из Волжского), начали искать проволочку, чтобы закрепить глушитель. Нашли какого то дядьку в офисном здании, который спросил "А вам какая проволока нужна, катанка или шестерка?" Более глупого вопроса, заданного двум девушкам я не слышала давно)))) Ну в общем на пальцах объяснялись, что мне фиолетово, как эта фигня будет называться, главное, чтобы глушитель держался. И то, в результате нас догоняли на машине,чтобы дать эту проволоку - было очень приятно. И большое спасибо тому самому Волжскому мужчине, который не поленился найти, привезти и закрепить - благодаря ему - мы ни секунды не переживали за глушитель в дороге.

Из Волжского Выехали в 17.15, в Саратове были в 22.00. Ехали спокойно- не гнали. В сумме проехали 780 км, потратив бак бензина, 40 литров.

Я даже сама удивилась.

Спасибо машинке за стрессоустойчивость, Ольге за компанию, Маше - за то, что себя хорошо вела в дороге, Сереге за то, что нас ждал)

Отдельно Red Baron'у и Шевинисту за то, что были готовы ехать нас спасать, если что)
 
OP
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Фотоотчет 1
 

Вложения

  • туда.jpg
    туда.jpg
    130,1 КБ · Просмотры: 107
  • вост-рест.jpg
    вост-рест.jpg
    190,4 КБ · Просмотры: 104
  • аква.jpg
    аква.jpg
    143 КБ · Просмотры: 65
  • аква2.jpg
    аква2.jpg
    166,9 КБ · Просмотры: 51
  • камик.jpg
    камик.jpg
    120,6 КБ · Просмотры: 59
OP
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Фотоотчет 2
 

Вложения

  • маша и оля.jpg
    маша и оля.jpg
    201,5 КБ · Просмотры: 43
  • осик под грибами.jpg
    осик под грибами.jpg
    163,5 КБ · Просмотры: 53
  • самое дорогое.jpg
    самое дорогое.jpg
    167,5 КБ · Просмотры: 39
  • дорога домой.jpg
    дорога домой.jpg
    140,3 КБ · Просмотры: 54
  • полупотерянный глушитель.jpg
    полупотерянный глушитель.jpg
    164,5 КБ · Просмотры: 52
OP
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Ну собственно вот)))))

Ритуальный ерш елка меня до сих пор не отпускают))))
 

Вложения

  • ТЦ.jpg
    ТЦ.jpg
    140,7 КБ · Просмотры: 55
  • ТЦ_ОСИК.jpg
    ТЦ_ОСИК.jpg
    134,4 КБ · Просмотры: 39
  • серега_бульк.jpg
    серега_бульк.jpg
    161,7 КБ · Просмотры: 35
  • ерш.jpg
    ерш.jpg
    159,5 КБ · Просмотры: 55
  • почти дом.jpg
    почти дом.jpg
    156,7 КБ · Просмотры: 66
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вот молодцы!:eek:k:
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Елка эт наверно имя ритуального гуру...:pleasantry:
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Саша, какие же вы молодцы! я бы не рискнула с дитем так далеко ))) Так держать!
 
Mike1982

Mike1982

LPD: Майк
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
1 926
Реакции
11
Баллы
0
Девчёнки МОЛОДЦЫ так держать!!!!!!!!!
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
И я сделала волшебный звонок. Содержание примерно такое "Если у тебя есть купальник, завтра можно прогулять работу, и нечем заняться- гоу в аквапарк в Волжский". Мычание с той стороны трубки попросило минуту на раздумья- и, перезвонив через пять минут, у нас появился такой же больной на всю голову попутчик, как и мы))))

Гесс ху? ОСИК!)))))

ыЫы)) Мне было чем заняться, купальник мой был у Шевиниста и на работу было НАДО... Но! Волжский ждал нас:girl_crazy: Особенно меня, учитывая, что в прошлые выходные мы с Шевинистом в Волгоград ездили:girl_crazy: Выходные в Волгоградской области скоро станут традицией...

Один штраф за всю дорогу- за превышение скорости на 30 км, и обгон после знака обгон запрещен...100р) Первый раз посмотрела себя на фотках и не удалось посмотреть на видеозаписи- они профукали момент, ну или я была невидима)))

Ахахахахааа... "Вот Форестер обгоняет под знак.... вот за ним вы..." - "Какая ж это я? у меня номер совсем другой. А там был знак?... Ну что Вы, я сегодня еще ни разу под знак не проехала!":girl_crazy:

В Камышине мы видели странные сюрреалистические надписи "РИТУАЛЬНЫЙ ЁРШ ЁЛКА", что это????? Кто-нибудь знает? И туалетный домик с концептуальной надписью - "ПИ-ПИ"

ЧТО ЭТО???

Ну и главный вопрос вечера - а как проехать к аквапарку?

И ответ, ставший классическим за эту ночь: "Вот по этой дороге прямо и НИКУДА не сворачивать!" И так нам сказали 3 человека, на каждом повороте, показывая в разные стороны. Когда мы спросили последнего, как нам доехать таки до аквапарка - он отреагировал неоднозначно "А что-то вы в аквапарк припозднились так (время было пол11 вечера), а, ну вы ж из Саратова))))"

Но только НИ-КУ-ДА НЕ СВОРАЧИВАЙТЕ!!!:girl_crazy:

Аквапарк- клевый))) Особенно феерично смотрится то, что он в степи практически. Осик ночью подумала, что за пределами аквапарка- Волга! А там степь до горизонта)
Ночью он выглядел очень поэтично...

Накупавшись, накатавшись- днем рванули в обратный путь. Ну точнее выехали в 4, по дороге пытались потерять глушитель, повернули не туда (не на выезд из Волжского), начали искать проволочку, чтобы закрепить глушитель. Нашли какого то дядьку в офисном здании, который спросил "А вам какая проволока нужна, катанка или шестерка?" Более глупого вопроса, заданного двум девушкам я не слышала давно)))) Ну в общем на пальцах объяснялись, что мне фиолетово, как эта фигня будет называться, главное, чтобы глушитель держался. И то, в результате нас догоняли на машине,чтобы дать эту проволоку - было очень приятно. И большое спасибо тому самому Волжскому мужчине, который не поленился найти, привезти и закрепить - благодаря ему - мы ни секунды не переживали за глушитель в дороге.
Просто настоящий мужчина... Вряд ли он это прочитает... но спасибо ему огромное, было очень приятно.

Спасибо машинке за стрессоустойчивость, Ольге за компанию, Маше - за то, что себя хорошо вела в дороге, Сереге за то, что нас ждал)

Вам всем огромное спасибо!:tender: Вы такие милые, такие милые!

Отдельно Red Baron'у и Шевинисту за то, что были готовы ехать нас спасать, если что)

Да да! "А ты приедешь нас спасать если что?.." - со вздохом: "Ну куда ж я денусь-то..."

Девчёнки МОЛОДЦЫ так держать!!!!!!!!!

Так держать?))) В привычку же войдет:girl_crazy:
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
г Волжский - это где вообще? ;-)
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Это через Волгу от Волгограда. Как Саратов и Энгельс.
 
Б

Бесёнок

Guest
:lol:Ну, девчата... Слов нет! мАлАдцА!!! :)
 
Верх Низ