Где лучше делать ТО на Accent

  • Автор темы Romario
  • Дата начала
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Вот собственно обзвонил Автомоторс Мегамоторс и Схиавто, самое дешевое обслуживание в Схиавто, кто-нибудь там обслуживался, там нормально ТО делают? А то у меня уже скоро будет ТО 20 тыс.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
АвтоМоторс лучше. Про СХИ-авто наслышан негативно.
 
R

Robinovich

Новичок
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
У меня хоть и не Акцент, но Нафаню своего обслуживаю в АвтоМоторсе. Вобщем то негатива в их отношении пока нет.
 
П

Паскаль

Новичок
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
абсолюсно согласен, актомоторс +1. все как доктор прописал.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
покупал тазик в схиавто, но на то туда не поехал
был на симбирской 1 ТО все норм, подошло второе звоню сколько стоит?
ответ 5300 положил трубку. на чернышке отдал 2500:)
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Последнее редактирование модератором:
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
покупал тазик в схиавто, но на то туда не поехал
был на симбирской 1 ТО все норм, подошло второе звоню сколько стоит?
ответ 5300 положил трубку. на чернышке отдал 2500:)

Странно, у них вообще-то один владелец.
 
П

Паскаль

Новичок
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
почему один? по моему там разные директора. Если бы один был, то в обоих салонах был бы либо порядок, если еще профессионалов в мегу возьмут, либо разброд, если из авты старый персонал уберут, а возьмут новичков. Да и нелогично както, одному салону около 15 лет, второму только 3. Раз уж начальник один, он бы второй сделал частью сети обслуживания первого, нет, руководы там разные.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
почему один? по моему там разные директора. Если бы один был, то в обоих салонах был бы либо порядок, если еще профессионалов в мегу возьмут, либо разброд, если из авты старый персонал уберут, а возьмут новичков. Да и нелогично както, одному салону около 15 лет, второму только 3. Раз уж начальник один, он бы второй сделал частью сети обслуживания первого, нет, руководы там разные.
Директор и владелец - это не одно и то же лицо. Более того уже лет десять как "не модно" владельцу быть директором, почему - см. книгу "Золотой теленок" главу про гражданина Фунта.
Естесственно, что подбором исполнительного персонала занимается наемный директор.
 
П

Паскаль

Новичок
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Мда, получается что на симбирской директор на все глаза закрывает, такими ценами на обслуживание никого привлечь не получится..
 
Акрил

Акрил

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО - в автомоторсе пока самые трезвые и компетентные сотрудники при таких ценах. Не понимаю почему остальные салоны не пытаются на их уровень выходить, по идее давно бы уже должны были без клиентов сидеть.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
ИМХО - в автомоторсе пока самые трезвые и компетентные сотрудники при таких ценах. Не понимаю почему остальные салоны не пытаются на их уровень выходить, по идее давно бы уже должны были без клиентов сидеть.

Даже выгнанный из СХИ-авто alexandr(тусит в теме "японские авто"), тем не менее находит клиентов.
 
Акрил

Акрил

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Его убрали из СХИ-авто из-за того что он был еще менее трезвым и компетентным сотрудником чем остальные? Это возможно?
Ну а теперь, встав на путь частного ремонтника, может он решил честно ремонтировать авто а не симулировать, как в СХИ... :pleasantry:
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Его убрали из СХИ-авто из-за того что он был еще менее трезвым и компетентным сотрудником чем остальные? Это возможно?
Ну а теперь, встав на путь частного ремонтника, может он решил честно ремонтировать авто а не симулировать, как в СХИ... :pleasantry:

Не похоже, посмотри тему, там сплошное мозгоклюйство с претензиями на научность.
 
Акрил

Акрил

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Хаха) Да в наше развеселое время за счет этого самого мозгоклюйства многие фирмы и выживают.. Есть те кто реально что-то делает, выполняет работу как нужно, а есть такие, что кроме разведения руками и переливания из пустого в порожнее ничего и не делают. Совсем непонятно, на кой шиш они существуют? Только если через них деньги отмывать да от налогов уклоняться. :smile2:
Вот хоть на примере тех же сервисов, куда не сунься на форуме, везде вот как выше написано: в схиатвто и мегамоторс ни черта не делают, только примусы починяют. Посещаемость у них не думаю что высокая, а все-равно существуют как-то. А как - поди разбери...
 
Wolfshance

Wolfshance

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Хаха) В схиатвто ни черта не делают, только примусы починяют.
Полностью согласен, особенно после сегодняшнего ТО-2. Денег слупили, а шланг, слетевший по неизвестной причине с печки никто не увидел. В результате чуть не перегрел двигатель, хорошо вовремя заметил. Спрашивается, чего можно делать за 3,75 нормочаса слесарных работ ???:cray:
 
Акрил

Акрил

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Я же говорю, они там делают все что угодно, лишь бы ничего де делать)) Я как с работы к друзьям захожу, приходится обходить один салончик с задней стороны, так там постоянно ремонтники с пивом тусят за мусоркой. Я совсем офигеваю, за что им платят, они что, по ночам работают??
 
OP
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
народ подскажите какой антифриз идет у акцента с завода, мне надо немного его долить.
 
Акрил

Акрил

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Romario, если тебе не очень срочно, подожди до завтра, мы с братом в автомоторс поедем, я попробую у ремонтников спросить. Или у брата утром...
 
Wolfshance

Wolfshance

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
народ подскажите какой антифриз идет у акцента с завода, мне надо немного его долить.

Антифриз Coolstream Premium предназначен для систем охлаждения самых современных бензиновых и дизельных двигателей импортных и отечественных автомобилей.
Эксплуатационный ресурс: 250.000 км или 5 лет для легковых автомобилей, 650.000 км для грузовиков и автобусов.
Выпускается в различных видах концентрации: -40ºС, -65ºС, концентрат

Фасовка: 1 литр, 5 литров, 10 литров, 210 литров
Используется для первоначальной заправки на автозаводах: Ford (г. Всеволожск), Volvo, Hyundai (ТагАЗ), KIA (ИЖ-АВТО), Opel (GM) Ленинградская обл.

http://www.cool-stream.ru/coolstream/?utm_source=direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=coolstream
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ