ЧП на Юрише-утонул человек

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
Были сегодня с моим МЧ и дочерью на Юрише,заехали окунуться....Уже в принципе собиралсь уезжать,как приехала служба спасения,нас заинтересовало это и мы решил остаться. Оказалось что какой то человек решил сплавать до буйка и обратно, туда то он еще как то доплыл,а вот оттуда(а это метров 300 против течения,которое там нефиговое)...походу его сбило течением и он утонул, спасатели с аквалангистами там дно рыскали,но ничего так и не нашли...Купаться на Юрише желание отпало((((((
 
Последнее редактирование:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
[mod]Перемещено[/mod]
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Жалко человека...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Людей так и тянет на приключения, а родственникам потом переживать...
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Всех тынет на приключения. Не все выживают... Собалезнования
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Были сегодня с моим МЧ и дочерью на Юрише,заехали окунуться....Уже в принципе собиралсь уезжать,как приехала служба спасения,нас заинтересовало это и мы решил остаться. Оказалось что какой то человек решил сплавать до буйка и обратно, туда то он еще как то доплыл,а вот оттуда(а это метров 300 против течения,которое там нефиговое)...походу его сбило течением и он утонул, спасатели с аквалангистами там дно рыскали,но ничего так и не нашли...Купаться на Юрише желание отпало((((((
Бывает что и в домашних ваннах люди тонут........
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Мои соболезнования. Мы там рядом на волнорезе охотились в прошлую субботу. Собирались поохотиться там и в эти выходные. Теперь надо быть морально готовым в случае чего.
Полюбому где нибудь встретиться. Или все равно всплывет на третий день если под бревна и коряги не затащило. Очень жаль человека. Это не первая и далеко не последняя жертва воды.. в этом сезоне
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Бывает что и в домашних ваннах люди тонут........
К сожалению, знаком с таким случаем лично :((
Не дай бог никому.
Думаешь, что человек купается, ждешь его, а потом раз и ... все, уже поздно.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Был наподобие случай в 10 шагах от меня доставали парня из воды.говорят захлебнулся. Народ рядом плескался-даже не отвлекся. А парень совсем молодой был. Это было где то в середине июня этого года.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Был наподобие случай в 10 шагах от меня доставали парня из воды.говорят захлебнулся. Народ рядом плескался-даже не отвлекся. А парень совсем молодой был. Это было где то в середине июня этого года.

Такая же история была. Еще студентом был. Гулял с девушкой по набережной. Остановились у ротонды. Народ купается. Вдруг замечаю, что один просто лежит на асфальте. Говорю, вот молодец, еще и загарает. Время проходит, смотрю у него на лице платочек. Говорю, надо же, боится что нос обгорит. Опять время прошло, смотрю, а около этого мужика ходит другой, совсем не в купальной одежде и на папке держит бумагу и что то в неё пишет. Тут до меня доходит, что это мент и пишет он протокол, а лежащий - утопленик. А народ все плещется.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Такая же история была. Еще студентом был. Гулял с девушкой по набережной. Остановились у ротонды. Народ купается. Вдруг замечаю, что один просто лежит на асфальте. Говорю, вот молодец, еще и загарает. Время проходит, смотрю у него на лице платочек. Говорю, надо же, боится что нос обгорит. Опять время прошло, смотрю, а около этого мужика ходит другой, совсем не в купальной одежде и на папке держит бумагу и что то в неё пишет. Тут до меня доходит, что это мент и пишет он протокол, а лежащий - утопленик. А народ все плещется.

Такая же картина в затоне была пару лет назад. Только без мента.
Рядом дети играют, народ купается...
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Такая же история была. Еще студентом был. Гулял с девушкой по набережной. Остановились у ротонды. Народ купается. Вдруг замечаю, что один просто лежит на асфальте. Говорю, вот молодец, еще и загарает. Время проходит, смотрю у него на лице платочек. Говорю, надо же, боится что нос обгорит. Опять время прошло, смотрю, а около этого мужика ходит другой, совсем не в купальной одежде и на папке держит бумагу и что то в неё пишет. Тут до меня доходит, что это мент и пишет он протокол, а лежащий - утопленик. А народ все плещется.

ЖЕСТЬ!!!!!!!!!
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Когда учился в школе, каждое лето на этом пляже на Юрише проводил. Туда раньше автобус 14 ходил. Утром туда, вечером обратно. Там течение очень сильное. У меня там товарищ утонул, и всё равно ходили каждое лето. Даже плавали на волнорез.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Ничего страшного нет. Пример. ДТП жертвами на дороге. Лежат трупы на асфальте(фрагменты) а все едут дальше себе. Едят беляши в машине. Так и утопленниками.
 
OP
М

Многомама

Guest
Брррр,че та купаться совсем не тянет больше(((
 
Верх Низ